| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 07/01/25 |
5 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
Après avoir évolué à l'arrière-garde, a progressé dans la montée, soutenant assez bien son effort par la suite. |
| 15/01/25 |
3 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 23/01/25 |
6 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
|
| 14/07/25 |
6 |
|
49 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 21/07/25 |
5 |
Européenne |
43 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/07/25 |
0 |
|
36 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/10/25 |
5 |
|
4 400€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Monté |
D4 |
1'17"0 |
|
| 31/12/25 |
9 |
|
4 400€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 620m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 03/10/22 |
7 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'13"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de belle façon. |
| 10/03/19 |
3 |
|
45 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP |
1'13"8 |
lire |
Un des animateurs, a été progressivement dominé pour finir. |
| 24/07/19 |
3 |
|
38 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'15"0 |
lire |
Venue aux avant-postes un tour du but, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 30/08/19 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 09/09/19 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Rapidement bien placé, n'a pas été heureux à la distance et a fait une faute, perdant la troisième place sur le tapis vert. |
| 07/10/19 |
1 |
|
23 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 27/10/19 |
4 |
|
23 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
DP |
1'16"0 |
|
| 15/11/19 |
1 |
|
34 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'15"1 |
|
| 01/12/19 |
0 |
Groupe III |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 16/01/20 |
7 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"3 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. |
| 12/12/20 |
5 |
|
25 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
DP |
1'15"0 |
|
| 09/02/21 |
3 |
|
29 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
lire |
Après avoir figuré, a très bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite. |
| 09/02/22 |
0 |
Européenne |
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 20/12/22 |
4 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'13"4 |
|
| 14/02/23 |
3 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
|
| 25/11/21 |
0 |
Européenne |
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 21/07/18 |
D |
|
11 000€ |
Montier En Der |
D |
2 300m |
Attelé |
|
|
|
| 28/07/18 |
2 |
|
13 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'17"9 |
|
| 06/08/18 |
1 |
|
11 000€ |
Dieppe |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'24"7 |
|
| 28/08/18 |
6 |
|
19 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 05/09/18 |
1 |
|
20 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'17"0 |
lire |
Principal animateur, s'est montré courageusement le plus fort pour finir. |
| 24/09/18 |
1 |
|
20 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'16"9 |
|
| 15/10/18 |
2 |
|
25 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
| 02/11/18 |
3 |
|
22 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 10/12/18 |
1 |
|
23 000€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 675m |
Attelé |
|
1'17"5 |
|
| 23/12/18 |
3 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 10/01/19 |
2 |
|
30 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'16"0 |
lire |
Principal animateur, n'a rien pu faire face à la lauréate pour finir. |
| 05/02/19 |
D |
Groupe III |
45 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
|
lire |
Est parti au galop. |
| 09/07/19 |
8 |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 19/09/19 |
7 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"1 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 21/12/19 |
4 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"8 |
lire |
Vite en bonne position, a joué de malchance tout au long de la ligne droite. |
| 29/12/19 |
6 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"9 |
lire |
Longtemps deuxième, a complètement cédé pour finir. |
| 15/05/20 |
0 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 29/06/20 |
6 |
|
19 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"8 |
|
| 05/10/20 |
8 |
|
24 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 29/10/20 |
5 |
|
32 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"9 |
lire |
A rejoint les animateurs en face puis a plafonné progressivement dans la phase finale. |
| 01/12/20 |
0 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Parti lentement, a rejoint les animateurs en épaisseur en plaine puis a logiquement cédé dans la ligne droite. |
| 19/12/20 |
1 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 14/01/21 |
5 |
Européenne |
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"3 |
lire |
Très vite en bonne position en dehors, n'a plafonné que pour finir. |
| 29/01/21 |
2 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"4 |
|
| 19/02/21 |
2 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 05/03/21 |
1 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'13"6 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+