| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 28/07/18 |
2 |
|
13 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'17"9 |
|
| 02/10/21 |
5 |
|
26 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 20/06/21 |
0 |
|
45 000€ |
Arras |
D |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/07/20 |
2 |
|
17 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/12/24 |
7 |
Européenne |
53 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 15/07/22 |
0 |
|
34 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, a complètement cédé dans le tournant final. |
| 09/07/19 |
8 |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 07/03/26 |
0 |
À Réclamer |
12 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
P4 |
|
|
| 20/02/26 |
T |
|
43 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
P4 |
|
|
| 30/07/25 |
0 |
|
36 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/07/25 |
5 |
Européenne |
43 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 14/07/25 |
6 |
|
49 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 22/07/24 |
0 |
Européenne |
43 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 05/03/21 |
1 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'13"6 |
|
| 19/02/21 |
2 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 09/02/21 |
3 |
|
29 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
lire |
Après avoir figuré, a très bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite. |
| 29/01/21 |
2 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"4 |
|
| 14/01/21 |
5 |
Européenne |
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"3 |
lire |
Très vite en bonne position en dehors, n'a plafonné que pour finir. |
| 19/12/20 |
1 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 12/12/20 |
5 |
|
25 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
DP |
1'15"0 |
|
| 23/12/18 |
3 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 10/01/19 |
2 |
|
30 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'16"0 |
lire |
Principal animateur, n'a rien pu faire face à la lauréate pour finir. |
| 05/02/19 |
D |
Groupe III |
45 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
|
lire |
Est parti au galop. |
| 10/03/19 |
3 |
|
45 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP |
1'13"8 |
lire |
Un des animateurs, a été progressivement dominé pour finir. |
| 31/10/21 |
7 |
|
21 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 30/08/20 |
5 |
|
17 000€ |
Compiegne |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 24/04/24 |
D |
|
90 000€ |
Cordemais |
G |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 06/08/18 |
1 |
|
11 000€ |
Dieppe |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'24"7 |
|
| 26/08/22 |
3 |
Européenne |
37 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 675m |
Attelé |
|
1'15"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu, échouant de peu pour le premier accessit. |
| 14/08/22 |
9 |
Européenne |
35 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 050m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 21/08/22 |
1 |
|
23 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 26/05/24 |
A |
|
50 000€ |
Eauze |
G |
3 025m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Rapidement contraint d'évoluer en épaisseur, a été retiré de la course en face puis arrêté. |
| 12/08/23 |
2 |
À Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
P4 |
1'13"4 |
|
| 19/07/23 |
4 |
À Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
P4 |
1'13"7 |
|
| 03/07/24 |
7 |
|
68 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"1 |
lire |
Attentiste à l'arrière-garde, a bien conclu. |
| 29/06/23 |
9 |
À Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
P4 |
1'14"4 |
|
| 17/06/23 |
0 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 22/04/23 |
9 |
Européenne |
68 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
P4 |
1'14"2 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/03/23 |
1 |
À Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 03/10/22 |
7 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'13"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de belle façon. |
| 24/07/21 |
0 |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 24/07/19 |
3 |
|
38 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'15"0 |
lire |
Venue aux avant-postes un tour du but, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 15/10/23 |
0 |
|
38 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
P4 |
|
|
| 08/08/21 |
0 |
|
45 000€ |
Granville |
D |
3 125m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 31/12/25 |
9 |
|
4 400€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 620m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/10/25 |
9 |
|
5 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 04/10/25 |
5 |
|
4 400€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Monté |
D4 |
1'17"0 |
|
| 06/03/22 |
8 |
|
24 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
DP/PA |
1'16"4 |
|
| 21/09/22 |
8 |
Européenne |
33 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"0 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 27/10/19 |
4 |
|
23 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
DP |
1'16"0 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+