| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 03/10/22 |
7 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'13"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de belle façon. |
| 21/09/22 |
8 |
Européenne |
33 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"0 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 26/08/22 |
3 |
Européenne |
37 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 675m |
Attelé |
|
1'15"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu, échouant de peu pour le premier accessit. |
| 21/08/22 |
1 |
|
23 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 14/08/22 |
9 |
Européenne |
35 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 050m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 26/07/22 |
6 |
|
33 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 15/07/22 |
0 |
|
34 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, a complètement cédé dans le tournant final. |
| 03/07/22 |
0 |
|
22 000€ |
Vittel |
D |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 19/06/22 |
8 |
|
29 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 26/04/22 |
0 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 11/04/22 |
0 |
|
28 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 06/03/22 |
8 |
|
24 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
DP/PA |
1'16"4 |
|
| 19/02/22 |
7 |
Européenne |
33 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
|
| 09/02/22 |
0 |
Européenne |
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 09/01/22 |
9 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
PA |
1'14"8 |
|
| 23/12/21 |
0 |
|
30 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/12/21 |
5 |
|
26 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
|
| 25/11/21 |
0 |
Européenne |
43 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/11/21 |
1 |
|
31 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
|
| 31/10/21 |
7 |
|
21 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 02/10/21 |
5 |
|
26 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 27/09/21 |
0 |
|
23 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 13/09/21 |
7 |
|
23 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'12"9 |
|
| 08/08/21 |
0 |
|
45 000€ |
Granville |
D |
3 125m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 24/07/21 |
0 |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 20/06/21 |
0 |
|
45 000€ |
Arras |
D |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/06/21 |
0 |
|
45 000€ |
La Roche Posay |
G |
3 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/05/21 |
3 |
|
45 000€ |
Vitre |
D |
3 225m |
Attelé |
D4 |
1'19"4 |
|
| 09/05/21 |
0 |
|
22 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 05/03/21 |
1 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'13"6 |
|
| 19/02/21 |
2 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 09/02/21 |
3 |
|
29 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
lire |
Après avoir figuré, a très bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite. |
| 29/01/21 |
2 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"4 |
|
| 14/01/21 |
5 |
Européenne |
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"3 |
lire |
Très vite en bonne position en dehors, n'a plafonné que pour finir. |
| 19/12/20 |
1 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 12/12/20 |
5 |
|
25 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
DP |
1'15"0 |
|
| 01/12/20 |
0 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Parti lentement, a rejoint les animateurs en épaisseur en plaine puis a logiquement cédé dans la ligne droite. |
| 20/11/20 |
7 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement. |
| 29/10/20 |
5 |
|
32 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"9 |
lire |
A rejoint les animateurs en face puis a plafonné progressivement dans la phase finale. |
| 05/10/20 |
8 |
|
24 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 30/08/20 |
5 |
|
17 000€ |
Compiegne |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/08/20 |
1 |
|
15 000€ |
Vittel |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/07/20 |
2 |
|
17 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 29/06/20 |
6 |
|
19 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"8 |
|
| 19/06/20 |
9 |
|
41 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
|
| 15/05/20 |
0 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 16/01/20 |
7 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"3 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. |
| 29/12/19 |
6 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"9 |
lire |
Longtemps deuxième, a complètement cédé pour finir. |
| 21/12/19 |
4 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"8 |
lire |
Vite en bonne position, a joué de malchance tout au long de la ligne droite. |
| 01/12/19 |
0 |
Groupe III |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+