| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 09/10/22 |
8 |
|
38 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 28/02/23 |
8 |
Européenne |
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"4 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 03/09/23 |
8 |
|
27 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 09/11/23 |
8 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
P4 |
1'14"3 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 19/09/19 |
7 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"1 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 16/01/20 |
7 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"3 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. |
| 20/11/20 |
7 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement. |
| 13/09/21 |
7 |
|
23 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'12"9 |
|
| 31/10/21 |
7 |
|
21 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 19/02/22 |
7 |
Européenne |
33 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
|
| 03/10/22 |
7 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'13"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de belle façon. |
| 16/04/23 |
7 |
Européenne |
45 000€ |
Toulouse |
D |
2 325m |
Attelé |
P4 |
1'13"5 |
|
| 04/08/23 |
7 |
Européenne |
34 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 750m |
Attelé |
P4 |
1'14"6 |
lire |
Après avoir figuré, a progressivement marqué le pas dans la ligne droite. |
| 28/09/23 |
7 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'13"5 |
|
| 03/07/24 |
7 |
|
68 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"1 |
lire |
Attentiste à l'arrière-garde, a bien conclu. |
| 27/12/24 |
7 |
Européenne |
53 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 23/05/25 |
7 |
|
|
MLT-MALTE |
- |
2 640m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 28/08/18 |
6 |
|
19 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 07/08/19 |
6 |
|
19 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
lire |
Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 29/12/19 |
6 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"9 |
lire |
Longtemps deuxième, a complètement cédé pour finir. |
| 29/06/20 |
6 |
|
19 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"8 |
|
| 26/07/22 |
6 |
|
33 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 26/01/23 |
6 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 23/01/25 |
6 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
|
| 14/07/25 |
6 |
|
49 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 30/08/20 |
5 |
|
17 000€ |
Compiegne |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 29/10/20 |
5 |
|
32 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"9 |
lire |
A rejoint les animateurs en face puis a plafonné progressivement dans la phase finale. |
| 12/12/20 |
5 |
|
25 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
DP |
1'15"0 |
|
| 14/01/21 |
5 |
Européenne |
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'14"3 |
lire |
Très vite en bonne position en dehors, n'a plafonné que pour finir. |
| 02/10/21 |
5 |
|
26 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 06/12/21 |
5 |
|
26 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
|
| 27/03/24 |
5 |
|
90 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 000m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle façon. |
| 23/06/24 |
5 |
|
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"7 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a bien conclu. |
| 07/01/25 |
5 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
Après avoir évolué à l'arrière-garde, a progressé dans la montée, soutenant assez bien son effort par la suite. |
| 21/07/25 |
5 |
Européenne |
43 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/10/25 |
5 |
|
4 400€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Monté |
D4 |
1'17"0 |
|
| 27/10/19 |
4 |
|
23 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
DP |
1'16"0 |
|
| 21/12/19 |
4 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"8 |
lire |
Vite en bonne position, a joué de malchance tout au long de la ligne droite. |
| 06/12/22 |
4 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 20/12/22 |
4 |
Course à Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'13"4 |
|
| 19/07/23 |
4 |
À Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
P4 |
1'13"7 |
|
| 08/06/25 |
4 |
|
|
MLT-MALTE |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'13"3 |
|
| 02/11/18 |
3 |
|
22 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 23/12/18 |
3 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 10/03/19 |
3 |
|
45 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP |
1'13"8 |
lire |
Un des animateurs, a été progressivement dominé pour finir. |
| 24/07/19 |
3 |
|
38 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'15"0 |
lire |
Venue aux avant-postes un tour du but, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 09/02/21 |
3 |
|
29 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
lire |
Après avoir figuré, a très bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite. |
| 16/05/21 |
3 |
|
45 000€ |
Vitre |
D |
3 225m |
Attelé |
D4 |
1'19"4 |
|
| 26/08/22 |
3 |
Européenne |
37 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 675m |
Attelé |
|
1'15"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu, échouant de peu pour le premier accessit. |
| 14/02/23 |
3 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+