| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 19/04/21 |
1 |
|
6 000€ |
Feurs |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'16"8 |
|
| 10/05/23 |
1 |
|
25 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'14"7 |
|
| 20/12/22 |
1 |
|
22 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"0 |
|
| 04/09/23 |
1 |
|
20 000€ |
Dieppe |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'22"6 |
|
| 28/11/23 |
1 |
|
30 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 07/04/22 |
1 |
|
26 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"9 |
|
| 24/11/21 |
1 |
|
8 000€ |
Le Mans |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 10/11/21 |
1 |
|
8 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
| 29/09/21 |
1 |
|
8 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"1 |
|
| 08/09/21 |
1 |
|
8 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'14"7 |
|
| 01/08/21 |
1 |
|
17 000€ |
Sainte Marie Du Monts |
G |
2 425m |
Attelé |
|
|
|
| 16/01/25 |
1 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'11"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a pu résister au lauréat dans les dernières battues , a gagné sur le tapis vert. |
| 26/09/20 |
1 |
|
18 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 22/06/25 |
1 |
|
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'10"2 |
|
| 10/10/25 |
1 |
|
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 16/11/19 |
1 |
|
12 000€ |
Pontchateau |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 08/08/23 |
2 |
|
29 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
|
1'14"4 |
|
| 05/12/21 |
2 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"0 |
|
| 13/08/21 |
2 |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
| 20/12/19 |
2 |
|
15 000€ |
Pontchateau |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'18"0 |
|
| 06/12/24 |
2 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'11"3 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a échoué de fort peu pour la victoire. |
| 25/04/22 |
2 |
|
29 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"8 |
|
| 13/12/25 |
2 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'10"5 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien conclu, échouant de peu pour la victoire. |
| 08/11/20 |
2 |
|
14 000€ |
Saint Brieuc |
D |
3 150m |
Attelé |
|
1'18"2 |
|
| 04/10/20 |
2 |
|
16 000€ |
Cordemais |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 11/11/22 |
2 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 11/09/20 |
2 |
|
14 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 22/08/20 |
2 |
|
14 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 03/04/23 |
2 |
|
22 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"9 |
|
| 03/07/20 |
2 |
|
16 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
| 14/03/20 |
3 |
|
13 000€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 10/11/23 |
3 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"4 |
|
| 15/08/19 |
3 |
|
11 000€ |
Chinon |
D |
2 500m |
Attelé |
|
|
|
| 21/07/19 |
3 |
|
12 000€ |
Lucon |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 19/11/25 |
3 |
|
90 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
lire |
Après avoir figuré sur une quatrième ligne, a conclu fort honorablement. |
| 22/01/23 |
3 |
|
22 000€ |
Chateaubriant |
D |
3 025m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 23/07/23 |
3 |
|
21 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 09/06/23 |
3 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'11"3 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du dernier tournant. |
| 24/05/23 |
3 |
Européenne |
30 000€ |
Salon De Provence |
D |
2 250m |
Attelé |
|
1'12"9 |
|
| 08/12/19 |
3 |
|
13 000€ |
Vire |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'19"4 |
|
| 15/12/24 |
3 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"8 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin tout en perdant le premier accessit. |
| 04/01/25 |
3 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'11"8 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a rejoint les animateurs au sommet de la montée, se comportant très bien jusqu'à la fin. |
| 07/07/25 |
3 |
Européenne |
34 000€ |
Chateaubriant |
D |
3 025m |
Attelé |
|
1'14"0 |
lire |
Longtemps sur une quatrième ligne, a bien conclu et a raté de peu le premier accessit. |
| 22/03/22 |
4 |
|
25 000€ |
Saint Brieuc |
D |
3 150m |
Attelé |
|
1'17"7 |
|
| 14/07/20 |
4 |
|
13 000€ |
Francheville |
G |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 29/11/22 |
4 |
|
22 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'14"7 |
|
| 22/09/19 |
5 |
|
12 000€ |
Cholet |
D |
2 800m |
Attelé |
|
1'19"3 |
|
| 05/04/25 |
5 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"4 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a bien conclu. |
| 18/06/22 |
5 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
PA |
1'13"7 |
lire |
Après avoir figuré, a progressé en épaisseur en face, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 01/03/25 |
5 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"8 |
lire |
Après avoir évolué sur une troisième ligne, n'a pas trop mal conclu. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+