| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 28/10/23 |
D |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
|
|
| 13/08/20 |
7 |
|
12 000€ |
Loudeac |
D |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 13/04/25 |
9 |
|
50 000€ |
Tours |
D |
3 525m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Rapidement fautif, n'a été ensuite qu'un figurant. |
| 30/01/25 |
0 |
|
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Contraint de se rapprocher en épaisseur dans la montée, a marqué le pas dans le dernier tournant. |
| 28/04/21 |
D |
|
8 000€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
|
| 26/05/21 |
D |
|
8 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 21/07/21 |
D |
|
11 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 01/08/21 |
1 |
|
17 000€ |
Sainte Marie Du Monts |
G |
2 425m |
Attelé |
|
|
|
| 20/10/21 |
D |
|
8 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
|
|
|
| 04/11/24 |
0 |
|
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 06/10/24 |
0 |
|
24 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 29/03/21 |
D |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 25/09/23 |
9 |
|
42 000€ |
Craon |
D |
3 500m |
Attelé |
|
|
|
| 23/07/23 |
3 |
|
21 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 08/05/22 |
D |
|
18 000€ |
Le Mans |
G |
2 975m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 19/05/19 |
D |
|
12 000€ |
Meral |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 10/06/22 |
D |
|
24 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
PA |
|
|
| 23/06/23 |
D |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
Longtemps en retrait, a été sanctionné dans le tournant final alors qu'il ne parvenait pas à contourner ses rivaux. |
| 28/04/23 |
0 |
Européenne |
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 24/03/23 |
D |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 21/04/23 |
D |
|
22 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 30/06/19 |
6 |
|
12 000€ |
Chinon |
D |
2 500m |
Attelé |
|
|
|
| 26/07/20 |
D |
|
14 000€ |
Saint Jean De Monts |
D |
2 625m |
Attelé |
|
|
|
| 21/07/19 |
3 |
|
12 000€ |
Lucon |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 11/08/19 |
D |
|
11 000€ |
La Chartre Sur Le Loir |
G |
2 900m |
Attelé |
|
|
|
| 14/07/20 |
4 |
|
13 000€ |
Francheville |
G |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 15/08/19 |
3 |
|
11 000€ |
Chinon |
D |
2 500m |
Attelé |
|
|
|
| 25/08/19 |
D |
|
12 000€ |
Thouars |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 11/04/26 |
D |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, s'est montré fautif à l'entrée de la ligne droite alors qu'il progressait. |
| 13/10/19 |
D |
|
13 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 27/07/25 |
0 |
|
50 000€ |
Brehal |
D |
3 425m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 27/02/26 |
0 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 07/06/20 |
D |
|
12 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 17/05/20 |
D |
|
12 000€ |
Alencon |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 20/12/25 |
0 |
|
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 17/01/20 |
0 |
|
18 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 22/06/25 |
1 |
|
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'10"2 |
|
| 13/12/25 |
2 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'10"5 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien conclu, échouant de peu pour la victoire. |
| 06/12/24 |
2 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'11"3 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a échoué de fort peu pour la victoire. |
| 09/06/23 |
3 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'11"3 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du dernier tournant. |
| 16/01/25 |
1 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'11"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a pu résister au lauréat dans les dernières battues , a gagné sur le tapis vert. |
| 05/04/25 |
5 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"4 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a bien conclu. |
| 04/01/25 |
3 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'11"8 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a rejoint les animateurs au sommet de la montée, se comportant très bien jusqu'à la fin. |
| 29/08/25 |
6 |
Européenne |
33 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 000m |
Attelé |
|
1'12"1 |
|
| 15/12/24 |
3 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"8 |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin tout en perdant le premier accessit. |
| 18/09/25 |
9 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'12"9 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pas trop mal conclu. |
| 24/05/23 |
3 |
Européenne |
30 000€ |
Salon De Provence |
D |
2 250m |
Attelé |
|
1'12"9 |
|
| 19/10/22 |
8 |
Européenne |
28 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
|
1'12"9 |
|
| 10/10/25 |
1 |
|
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 18/06/22 |
5 |
|
57 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
PA |
1'13"7 |
lire |
Après avoir figuré, a progressé en épaisseur en face, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+