| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 21/04/25 |
4 |
|
24 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/10/23 |
3 |
|
18 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 525m |
Attelé |
DP |
|
|
| 15/12/23 |
3 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Tout de suite en bonne position, n'a pas été très heureux dans le dernier tournant avant de remarquablement bien finir. |
| 25/06/23 |
3 |
|
23 000€ |
Montmirail |
D |
3 200m |
Attelé |
|
|
|
| 13/10/24 |
0 |
|
24 000€ |
Challans |
D |
2 925m |
Attelé |
|
|
|
| 01/12/24 |
0 |
|
23 000€ |
Vire |
D |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 23/10/22 |
4 |
|
14 000€ |
Laon |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/09/22 |
6 |
|
16 000€ |
Ecommoy |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 14/08/22 |
9 |
|
18 000€ |
Le Sap |
D |
2 625m |
Attelé |
DP |
|
|
| 06/06/22 |
4 |
|
16 000€ |
Gournay En Bray |
D |
2 550m |
Attelé |
DA |
|
|
| 15/05/22 |
8 |
|
15 000€ |
Orleans |
G |
3 425m |
Attelé |
|
|
|
| 03/05/25 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 18/05/25 |
3 |
|
25 000€ |
Lisieux |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/03/22 |
5 |
|
15 000€ |
Gournay En Bray |
D |
2 575m |
Attelé |
DP |
|
|
| 22/06/25 |
6 |
|
23 000€ |
Niort |
D |
3 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/04/21 |
4 |
|
12 000€ |
Elbeuf |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/05/26 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 24/05/20 |
D |
|
12 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Attelé |
DP |
|
|
| 08/05/26 |
8 |
|
22 000€ |
Elbeuf |
G |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 12/04/26 |
D |
|
24 000€ |
Tours |
D |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 31/08/25 |
6 |
Européenne |
24 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
DA |
|
|
| 20/07/20 |
3 |
|
11 000€ |
Brehal |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 27/07/20 |
2 |
|
12 000€ |
Brehal |
D |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
|
| 05/09/20 |
2 |
|
12 000€ |
Les Andelys |
G |
2 525m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/04/21 |
1 |
|
13 000€ |
Villedieu Les Poeles |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/07/25 |
0 |
|
34 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 03/08/25 |
4 |
|
23 000€ |
Granville |
D |
3 150m |
Attelé |
DA |
|
|
| 08/11/20 |
D |
|
12 000€ |
Vire |
D |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/07/25 |
D |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais loin dans le parcours, a bien lutté jusqu'à la fin , a perdu après enquête le bénéfice de la deuxième place. |
| 04/02/24 |
2 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'11"3 |
lire |
Tout de suite à la pointe du du combat, a longtemps fait figure de lauréat, avant de devoir se contenter du premier accessit. |
| 06/11/23 |
1 |
|
22 000€ |
Agen |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'12"7 |
|
| 31/03/25 |
4 |
|
35 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Après avoir évolué sur une troisième ligne, a fort bien conclu. |
| 14/07/23 |
4 |
|
35 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
DP |
1'13"2 |
|
| 31/05/21 |
2 |
|
19 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'13"3 |
|
| 20/02/25 |
8 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Après avoir figuré en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 23/01/25 |
5 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Très vite aux avant-postes, a juste faibli dans la phase finale. |
| 25/09/23 |
4 |
|
25 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
DP |
1'13"8 |
|
| 09/01/24 |
6 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Après avoir figuré, a progressé dans la montée, plafonnant progressivement pour finir. |
| 17/03/25 |
8 |
Européenne |
35 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'14"0 |
|
| 02/12/23 |
3 |
|
23 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
| 02/01/25 |
4 |
|
33 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Après avoir évolué sur une troisième ligne, a bien conclu sans avoir longtemps ses aises. |
| 18/08/23 |
8 |
|
32 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'14"2 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé dans le dernier tournant. |
| 16/12/24 |
5 |
|
27 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 08/08/23 |
5 |
|
30 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"5 |
|
| 17/07/21 |
5 |
|
15 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
|
| 01/07/25 |
3 |
|
37 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu de bonne façon. |
| 23/05/21 |
1 |
|
15 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 21/04/26 |
3 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 12/11/23 |
1 |
|
21 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
DP |
1'15"1 |
|
| 23/04/22 |
9 |
|
16 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
DP |
1'15"2 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+