Garigliano H9 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/01/21 | 8 | Handicap | 20 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 400m | Plat | 53 | ![]() |
TR LOURD | |
| 03/01/21 | 2 | Handicap | 20 000€ | Deauville | D | 2 500m | Plat | 59,5 | ![]() |
PSF | lire |
Vite aux avant-postes, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. | |||||||||||
| 06/11/20 | 2 | Handicap | 20 000€ | Chantilly | D | 2 700m | Plat | 55 | ![]() |
PSF | lire |
Vite aux avant-postes, n'a pas été très heureux à l'amorce de la ligne droite avant de bien terminer. | |||||||||||
| 14/10/20 | 4 | Hand. Cat. | 20 000€ | Saint Cloud | G | 2 800m | Plat | 56 | LOURD | lire | |
Tout de suite à la pointe du combat, a échoué d'assez peu pour la troisième place. | |||||||||||
| 20/09/20 | 4 | Handicap | 20 000€ | Fontainebleau | G | 3 000m | Plat | 54 | BON | ||
| 09/08/23 | 3 | Handicap | 20 000€ | Vichy | D | 3 000m | Plat | 56 | ![]() |
BON | |
| 01/06/20 | 9 | Hand. Div. | 20 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 57,5 | ![]() |
PSF | |
| 22/07/19 | 8 | Étalons | 20 000€ | Dieppe | D | 1 400m | Plat | 58 | SOUPLE | lire | |
Principal animateur, a complètement cédé pour finir. | |||||||||||
| 01/08/22 | 1 | Hand. Cat. | 21 000€ | Dieppe | D | 3 000m | Plat | 59 | ![]() |
BON | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a laissé aucune chance à ses rivaux pour finir. | |||||||||||
| 05/07/22 | 11 | Hand. Div. | 21 000€ | Compiegne | G | 2 800m | Plat | 59,5 | ![]() |
BON | |
| 16/04/22 | 4 | Handicap | 21 000€ | Fontainebleau | G | 3 000m | Plat | 58 | ![]() |
BON | |
| 01/10/21 | 12 | Handicap | 21 000€ | Saint Cloud | G | 3 000m | Plat | 58 | ![]() |
SOUPLE | lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||||
| 27/08/21 | 6 | Handicap | 21 000€ | Clairefontaine | D | 2 400m | Plat | 57,5 | ![]() |
BON | lire |
Très vite en bonne position, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 06/08/21 | 10 | Handicap | 21 000€ | Clairefontaine | D | 2 400m | Plat | 58,5 | ![]() |
SOUPLE | lire |
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton. | |||||||||||
| 16/08/25 | 9 | Hand. Div. | 21 100€ | Deauville | D | 2 500m | Plat | 59,5 | ![]() |
PSF | lire |
Très vite aux avant-postes, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 22/01/26 | 9 | Hand. Div. | 21 100€ | Deauville | D | 2 500m | Plat | 56 | ![]() |
PSF | lire |
Après avoir figuré, a fait illusion à la distance avant de faiblir. | |||||||||||
| 24/02/26 | 11 | Hand. Div. | 21 100€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 400m | Plat | 56,5 | ![]() |
TR SOUPLE | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 26/11/24 | 4 | Hand. Div. | 22 000€ | Deauville | D | 2 500m | Plat | 59 | ![]() |
PSF | lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a perdu le second accessit que dans les dernières foulées. | |||||||||||
| 28/10/24 | 5 | Hand. Div. | 22 000€ | Chantilly | D | 3 200m | Plat | 59,5 | ![]() |
PSF | lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement. | |||||||||||
| 26/10/23 | 6 | Hand. Div. | 23 000€ | Chantilly | D | 3 200m | Plat | 58,5 | ![]() |
PSF | |
| 08/09/23 | 6 | Hand. Div. | 23 000€ | Saint Cloud | G | 3 100m | Plat | 59,5 | ![]() |
BON | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. | |||||||||||
| 09/09/19 | 7 | À Réclamer | 23 000€ | Chantilly | D | 1 500m | Plat | 53,5 | ![]() |
PSF | lire |
Longtemps quatrième, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 16/10/23 | 10 | Hand. Div. | 23 000€ | Clairefontaine | D | 2 900m | Plat | 58 | ![]() |
BON | |
| 24/02/21 | 8 | Handicap | 25 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 500m | Plat | 55,5 | ![]() |
BON | lire |
Jamais très loin, a progressivement marqué le pas dans la phase finale. | |||||||||||
| 29/03/21 | 4 | Handicap | 25 000€ | Saint Cloud | G | 2 400m | Plat | 55,5 | ![]() |
lire | |
Jamais très loin, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. | |||||||||||
| 19/07/22 | 4 | Hand. Div. | 25 000€ | Vichy | D | 3 000m | Plat | 59 | ![]() |
BON | lire |
Après avoir fermé la marche, a comblé beaucoup de terrain depuis la sortie du tournant final. | |||||||||||
| 15/08/19 | 5 | À Réclamer | 27 000€ | Deauville | D | 1 500m | Plat | 55,5 | ![]() |
PSF | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. | |||||||||||
| 28/05/25 | 16 | Hand. Div. | 27 000€ | Strasbourg | D | 3 000m | Plat | 59 | ![]() |
BON | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 23/12/24 | 11 | Hand. Div. | 27 000€ | Deauville | D | 2 500m | Plat | 56 | ![]() |
PSF | lire |
Après avoir figuré en épaisseur, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 14/12/23 | 4 | Hand. Div. | 27 000€ | Chantilly | D | 3 200m | Plat | 56,5 | ![]() |
PSF | lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de bonne manière. | |||||||||||
| 22/08/23 | 2 | Hand. Div. | 27 000€ | Deauville | D | 3 200m | Plat | 55 | ![]() |
SOUPLE | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a eu le meilleur à la distance avant de subir l'attaque du lauréat. | |||||||||||
| 20/07/23 | 2 | Hand. Div. | 27 000€ | Vichy | D | 2 800m | Plat | 56 | ![]() |
BON | lire |
Très vite aux premiers rangs, a fait illusion pour le succès avant de s'incliner pour finir. | |||||||||||
| 30/05/22 | 10 | Hand. Div. | 50 000€ | Strasbourg | D | 3 000m | Plat | 51 | ![]() |
BON | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 29/05/24 | 14 | Hand. Div. | 53 000€ | Strasbourg | D | 3 000m | Plat | 51 | ![]() |
TR SOUPLE | lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||||
| 31/05/23 | 9 | Hand. Div. | 53 000€ | Strasbourg | D | 3 000m | Plat | 52,5 | ![]() |
SOUPLE | lire |
Longtemps en retrait, n'a pu que terminer honorablement. | |||||||||||
Oeillères,
Oeillères australiennes, En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<1[2]>>




