| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 23/03/23 |
8 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
DA |
1'13"0 |
|
| 08/08/23 |
5 |
|
27 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Monté |
PA |
1'14"8 |
|
| 01/08/23 |
6 |
|
26 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Monté |
PA |
1'16"6 |
|
| 14/07/23 |
D |
|
16 500€ |
Francheville |
G |
2 500m |
Monté |
DA |
|
|
| 09/07/23 |
7 |
|
20 000€ |
Abbeville |
D |
3 150m |
Monté |
DA |
|
|
| 12/06/23 |
D |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
PA |
|
|
| 29/05/23 |
D |
|
27 000€ |
Reims |
D |
2 575m |
Monté |
PA |
|
|
| 14/05/23 |
8 |
|
21 000€ |
Rambouillet |
G |
2 800m |
Monté |
D4 |
|
|
| 11/04/23 |
8 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
PA |
1'12"7 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 02/10/23 |
6 |
|
50 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
PA |
1'15"4 |
|
| 23/02/23 |
5 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
PA |
1'13"6 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 18/02/23 |
D |
|
24 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Monté |
PA |
|
|
| 02/12/18 |
1 |
|
13 000€ |
Argentan |
D |
2 300m |
Monté |
|
1'18"8 |
|
| 30/12/22 |
4 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
PA |
1'14"8 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu convenablement. |
| 09/12/22 |
6 |
|
20 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Monté |
PA |
1'15"6 |
|
| 30/11/22 |
8 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
PA |
1'15"1 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 05/11/22 |
D |
|
24 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Monté |
PA |
|
|
| 25/05/24 |
A |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
PA |
|
lire |
Jamais en course, a été arrêté pour finir. |
| 26/11/24 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
PA |
|
|
| 13/11/24 |
7 |
|
35 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Monté |
PA |
1'17"2 |
|
| 17/10/24 |
0 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
PA |
|
|
| 12/10/24 |
D |
|
35 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
PA |
|
|
| 29/09/24 |
D |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
PA |
|
lire |
A été disqualifié dans la descente. |
| 21/08/24 |
8 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
PA |
1'14"2 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 01/08/24 |
7 |
|
34 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Monté |
PA |
1'15"3 |
|
| 07/06/24 |
D |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
Jamais menaçant, a été sanctionné pour finir. |
| 30/01/23 |
5 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
PA |
1'14"7 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu honorablement. |
| 30/04/24 |
0 |
|
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
PA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 22/02/24 |
9 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
PA |
1'16"2 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 06/02/24 |
8 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
PA |
1'13"2 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 16/12/23 |
9 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
PA |
1'14"1 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/11/23 |
2 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
PA |
1'13"7 |
|
| 19/11/23 |
4 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
PA |
1'13"3 |
|
| 28/10/23 |
2 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
PA |
1'14"1 |
|
| 30/09/22 |
4 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
PA |
1'12"7 |
lire |
Après avoir évolué en queue de peloton, a conclu de bonne manière. |
| 22/04/19 |
D |
|
14 000€ |
Ecommoy |
D |
2 225m |
Monté |
|
|
|
| 08/05/19 |
3 |
|
15 000€ |
Le Mans |
G |
2 300m |
Monté |
|
1'18"4 |
|
| 11/06/19 |
1 |
|
35 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
1'16"2 |
lire |
Longtemps en cinquième position, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 03/07/19 |
2 |
|
38 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
|
1'16"4 |
lire |
Progressivement rapproché, a vainement attaqué la lauréate tout au long de la phase finale. |
| 02/12/19 |
2 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'16"7 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 31/12/19 |
4 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
1'14"5 |
lire |
Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé dans la ligne opposée avant de bien terminer. |
| 05/02/20 |
2 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
1'15"3 |
lire |
Rapidement bien placé, a pris une nette deuxième place. |
| 04/07/20 |
5 |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
|
1'15"4 |
|
| 25/07/20 |
D |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
|
|
|
| 22/12/20 |
7 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'21"4 |
|
| 30/05/21 |
D |
|
17 000€ |
Cavaillon |
D |
2 525m |
Attelé |
|
|
|
| 18/07/21 |
6 |
|
17 000€ |
Hyeres |
D |
2 875m |
Monté |
|
1'18"0 |
|
| 10/12/21 |
6 |
|
20 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Monté |
|
1'16"1 |
|
| 17/07/22 |
4 |
|
23 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Monté |
PA |
1'14"6 |
|
| 09/07/22 |
7 |
|
51 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
PA |
1'13"7 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)