| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 15/08/22 |
1 |
|
18 000€ |
Chinon |
D |
3 125m |
Attelé |
D4 |
TNC |
|
| 27/01/23 |
3 |
|
26 000€ |
Saint Brieuc |
D |
3 175m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"4 |
|
| 10/01/23 |
6 |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 10/12/22 |
4 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"3 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a gagné du terrain dans la montée, puis a fait illusion avant de plafonner pour finir. |
| 25/11/22 |
0 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
A rejoint les animateurs dans la descente, puis a nettement faibli par la suite. |
| 14/11/22 |
2 |
|
27 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 550m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"1 |
|
| 04/11/22 |
8 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"8 |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 05/10/22 |
6 |
|
26 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"8 |
lire |
Longtemps en retrait, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 30/09/22 |
2 |
|
26 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"0 |
|
| 09/02/23 |
3 |
|
29 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"8 |
|
| 11/08/22 |
5 |
|
22 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"5 |
|
| 26/07/22 |
6 |
|
26 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"6 |
|
| 16/07/22 |
2 |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"0 |
|
| 02/07/22 |
3 |
|
22 000€ |
Amiens |
D |
2 900m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 03/05/22 |
2 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a dû se contenter du premier accessit. |
| 20/03/22 |
5 |
|
18 000€ |
La Rochelle |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 15/02/22 |
1 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
lire |
Tout de suite en bonne position, a su se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 24/05/19 |
D |
|
18 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 02/03/23 |
4 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"0 |
|
| 10/03/23 |
2 |
|
52 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"6 |
lire |
Venu au contact des animateurs à mi-parcours, a bien conclu pour venir partager le premier accessit. |
| 19/03/23 |
1 |
|
23 000€ |
Fougeres |
D |
3 225m |
Attelé |
D4 |
TNC |
|
| 02/04/23 |
0 |
|
24 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 10/04/23 |
6 |
|
24 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 01/05/23 |
2 |
|
23 000€ |
Fougeres |
D |
3 225m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/05/23 |
9 |
|
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"3 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement marqué le pas dans le dernier tournant. |
| 05/06/23 |
5 |
|
37 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"3 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière. |
| 25/06/23 |
5 |
|
23 000€ |
Montmirail |
D |
3 225m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/07/23 |
4 |
|
25 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/07/23 |
5 |
|
28 000€ |
Lignieres |
G |
2 775m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"6 |
|
| 23/07/23 |
3 |
|
24 000€ |
Royan La Palmyre |
D |
2 500m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/08/23 |
5 |
|
23 000€ |
Rochefort Sur Loire |
D |
3 025m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 23/08/23 |
6 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"9 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 10/09/23 |
6 |
|
24 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 24/07/20 |
7 |
|
17 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 19/07/19 |
5 |
|
15 000€ |
Angers |
D |
2 425m |
Attelé |
|
1'19"4 |
|
| 12/12/20 |
3 |
|
26 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 08/12/19 |
2 |
|
13 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"9 |
|
| 27/11/20 |
9 |
|
26 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
|
| 22/11/20 |
0 |
|
26 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/11/20 |
7 |
|
26 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 09/08/20 |
3 |
|
26 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
|
| 01/08/20 |
3 |
|
16 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
|
| 02/01/21 |
4 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
lire |
Très vite aux avant-postes, a fait bonne contenance jusqu'au bout. |
| 14/07/20 |
3 |
|
17 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 04/07/20 |
3 |
|
19 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 19/12/19 |
4 |
|
15 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 24/06/20 |
D |
|
26 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 01/06/20 |
4 |
|
11 000€ |
Le Mans |
G |
2 975m |
Attelé |
DP |
1'17"7 |
|
| 11/06/20 |
1 |
|
16 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 07/06/20 |
1 |
|
12 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+