Giboulee de Mars F10 (FR)

- Entraîneur : Frédéric Senet
- Propriétaire : Mme Michèle Stihl
- Origine : par Orlando Vici et Inrosa Girl
- Courses courues : 64
- Victoires : 9
- Gains : 372 050€ Record : 1'10"5
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/11/22 | 1 | Européenne | 65 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'11"4 | lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir. | ||||||||||
| 19/09/22 | 1 | 38 000€ | Laval | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'14"1 | ||
| 09/09/22 | 1 | 57 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'13"3 | lire | |
Très vite derrière les animateurs, a su se montrer nettement la plus forte pour finir. | ||||||||||
| 19/07/22 | 1 | 28 000€ | Le Mans | G | 2 975m | Attelé | D4 | 1'14"9 | lire | |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, est venue enlever la décision dans les dernières battues. | ||||||||||
| 22/06/20 | 1 | 18 000€ | La Capelle | G | 2 750m | Attelé | D4 | 1'15"3 | ||
| 22/08/20 | 1 | 29 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'13"3 | ||
| 07/12/21 | 1 | 50 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'13"4 | lire | |
Très vite derrière les animatrices, a su se montrer la plus forte pour finir. | ||||||||||
| 07/11/20 | 1 | 31 000€ | Chartres | G | 2 800m | Attelé | D4 | 1'16"7 | ||
| 16/10/20 | 1 | 22 000€ | Chartres | G | 2 775m | Attelé | D4 | 1'16"8 | ||
| 06/10/23 | 2 | Européenne | 75 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'13"1 | lire |
Longtemps au sein du peloton, a très bien conclu, ratant de peu la victoire. | ||||||||||
| 21/05/21 | 2 | 43 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'12"8 | lire | |
Rapidement à la pointe du combat, a dû se contenter d'une nette deuxième place. | ||||||||||
| 20/04/21 | 2 | 43 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'11"7 | lire | |
Longtemps en retrait, n'a pas été très chanceuse dans le tournant final avant de remarquablement bien terminer. | ||||||||||
| 19/09/21 | 2 | 26 000€ | La Capelle | G | 2 800m | Attelé | D4 | 1'14"3 | ||
| 21/02/21 | 2 | 44 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'14"5 | lire | |
Après avoir figuré, a vainement attaqué la lauréate tout au long de la phase finale. | ||||||||||
| 09/11/21 | 2 | 36 000€ | Chartres | G | 2 825m | Attelé | D4 | 1'13"6 | ||
| 18/12/20 | 2 | 33 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'14"1 | lire | |
Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite. | ||||||||||
| 03/04/22 | 2 | 28 000€ | Lyon Parilly | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'14"8 | ||
| 29/05/22 | 2 | 23 000€ | Laon | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'14"7 | ||
| 13/08/23 | 2 | Européenne | 36 000€ | Divonne Les Bains | G | 2 050m | Attelé | D4 | 1'14"5 | |
| 11/10/19 | 2 | 33 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'17"1 | lire | ||
Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne manière. | ||||||||||
| 03/11/22 | 2 | 70 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'13"8 | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a remarquablement bien conclu, ratant de peu la victoire. | ||||||||||
| 29/07/19 | 2 | 18 000€ | La Capelle | G | 2 750m | Attelé | 1'16"4 | lire | ||
Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. | ||||||||||
| 16/06/19 | 2 | 13 000€ | Rambouillet | G | 2 000m | Attelé | ||||
| 17/06/22 | 3 | 57 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'10"5 | lire | |
Très vite en bonne position, a échoué de peu pour le premier accessit. | ||||||||||
| 04/10/21 | 3 | 26 000€ | Le Croise Laroche | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'13"9 | ||
| 30/09/18 | 3 | 15 000€ | La Capelle | G | 2 000m | Attelé | 1'17"9 | |||
| 25/06/21 | 3 | 50 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'14"6 | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien conclu, échouant de peu pour le succès. | ||||||||||
| 29/10/19 | 3 | 33 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'16"0 | lire | ||
Rapidement derrière les animatrices, a conservé courageusement la troisième place. | ||||||||||
| 11/09/20 | 3 | 29 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'15"7 | ||
| 19/08/19 | 3 | 18 000€ | La Capelle | G | 2 700m | Attelé | 1'16"6 | |||
| 06/02/21 | 3 | 38 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'15"7 | lire | |
Rapidement bien placé, a reculé suite au relais puis est venue prendre le deuxième accessit dans les dernières battues. | ||||||||||
| 22/10/21 | 4 | 28 000€ | Chartres | G | 2 825m | Attelé | D4 | 1'14"4 | ||
| 12/01/21 | 4 | 38 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'18"1 | lire | |
Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. | ||||||||||
| 29/01/23 | 4 | Européenne | 90 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'12"6 | |
| 02/10/20 | 4 | 33 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'15"7 | ||
| 27/05/23 | 4 | Européenne | 75 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | 1'12"9 | lire |
Longtemps au sein du peloton, est venue faire illusion pour un accessit à la distance, ne plafonnant que près du but. | ||||||||||
| 10/12/23 | 4 | 72 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'13"9 | lire | |
Après avoir longtemps évolué en queue de peloton, a comblé du terrain tout au long de la phase finale. | ||||||||||
| 25/11/23 | 5 | 75 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'13"4 | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été un instant heureuse dans le tournant final avant de bien se relancer. | ||||||||||
| 17/12/22 | 5 | Européenne | 75 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'11"5 | lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a comblé du terrain tout au long de la phase finale. | ||||||||||
| 22/04/23 | 5 | Européenne | 68 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | 1'13"6 | lire |
Après avoir figuré, a progressivement faibli pour finir. | ||||||||||
| 09/06/20 | 5 | 33 000€ | La Capelle | G | 1 800m | Attelé | D4 | 1'14"1 | ||
| 22/09/19 | 5 | 16 000€ | Les Andelys | G | 2 525m | Attelé | ||||
| 02/08/23 | 5 | Européenne | 75 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | 1'13"0 | lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pas trop mal conclu. | ||||||||||
| 10/02/23 | 6 | Européenne | 75 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'13"3 | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir. | ||||||||||
| 06/11/23 | 6 | 75 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'11"9 | ||
| 22/04/22 | 6 | 57 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'14"4 | lire | |
Après avoir attendu en retrait, est venue faire illusion dans le tournant final avant de plafonner. | ||||||||||
| 30/01/22 | 6 | Européenne | 90 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'11"9 | |
| 06/03/21 | 7 | 44 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'13"5 | lire | |
Après avoir figuré, n'a pu que terminer correctement en léger retrait. | ||||||||||
| 10/06/23 | 7 | 120 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'13"9 | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||||
| 25/06/23 | 7 | Européenne | 90 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'13"0 | lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pas trop mal conclu. | ||||||||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>



