| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 15/03/21 |
6 |
|
23 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 675m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 22/06/22 |
D |
Européenne |
33 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Monté |
D4 |
|
|
| 21/05/21 |
2 |
|
26 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Attelé |
DA |
1'13"6 |
|
| 02/05/21 |
4 |
Européenne |
23 000€ |
Argentan |
D |
1 609m |
Attelé |
DA |
1'11"8 |
|
| 26/03/21 |
5 |
|
23 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 23/09/18 |
2 |
|
13 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'21"7 |
|
| 23/09/20 |
2 |
|
18 000€ |
Lisieux |
D |
2 750m |
Attelé |
DA |
1'16"6 |
|
| 18/09/20 |
2 |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
DA |
1'15"2 |
|
| 13/09/20 |
5 |
|
14 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/08/20 |
D |
|
16 000€ |
Bernay |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/08/20 |
D |
|
20 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 23/06/20 |
D |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
DA |
|
|
| 08/06/20 |
1 |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DA |
1'13"5 |
|
| 28/05/20 |
3 |
|
18 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 600m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 19/05/20 |
1 |
|
17 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
|
1'13"7 |
|
| 02/03/20 |
D |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/10/18 |
2 |
|
14 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 24/06/19 |
4 |
|
20 000€ |
Saint Brieuc |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'18"0 |
|
| 15/05/20 |
1 |
|
15 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 600m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 10/07/21 |
1 |
|
43 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
DP |
1'13"4 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 28/06/21 |
1 |
|
20 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
1 900m |
Attelé |
D4 |
1'10"4 |
|
| 07/08/21 |
D |
|
18 000€ |
Compiegne |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/08/21 |
1 |
|
25 000€ |
Grenade Sur Garonne |
G |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
|
| 01/09/21 |
1 |
Européenne |
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP |
1'12"9 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 03/10/21 |
5 |
|
24 000€ |
Rambouillet |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
|
|
| 08/10/21 |
4 |
Européenne |
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
1'14"1 |
lire |
Après avoir figuré, est venu faire illusion pour un accessit à la distance avant de plafonner. |
| 09/11/21 |
4 |
|
36 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
DA |
1'14"0 |
|
| 18/11/21 |
5 |
Européenne |
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP/PA |
1'12"3 |
|
| 27/11/21 |
3 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"1 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu, échouant de peu pour la victoire. |
| 17/12/21 |
3 |
Européenne |
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a comblé du terrain tout au long de la phase finale, tout en perdant le premier accessit près du but. |
| 04/01/22 |
2 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"7 |
lire |
Très vite en bonne position, a fait bonne figure jusqu'à la fin. |
| 06/02/22 |
3 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin. |
| 25/02/22 |
6 |
|
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"6 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton en dedans. |
| 17/05/22 |
0 |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 28/05/22 |
0 |
Européenne |
70 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 08/06/22 |
9 |
Européenne |
38 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'15"2 |
|
| 17/06/22 |
8 |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"9 |
lire |
Longtemps coincé au sein du peloton, a bien conclu sans avoir le temps d'inquiéter les premiers. |
| 04/05/19 |
4 |
|
21 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 23/10/19 |
D |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
|
|
lire |
Après avoir figuré, s'est désuni à la sortie du tournant final alors qu'il était troisième. |
| 23/09/19 |
4 |
|
20 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'18"2 |
|
| 07/07/19 |
2 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 17/02/20 |
8 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'15"4 |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 05/06/19 |
6 |
|
21 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"2 |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 07/10/20 |
3 |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'14"0 |
lire |
Après avoir figuré, a bien conclu, échouant de peu pour un meilleur classement. |
| 15/10/20 |
2 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 07/11/20 |
2 |
|
31 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
DA |
1'17"0 |
|
| 12/11/20 |
8 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"0 |
|
| 02/12/19 |
8 |
|
17 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"0 |
|
| 07/04/19 |
D |
|
14 000€ |
Rambouillet |
G |
2 000m |
Attelé |
|
|
|
| 31/03/21 |
D |
|
26 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
DA |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+