| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 08/01/22 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Longtemps en queue de peloton, a rejoint les animatrices en haut de la montée, puis s'est désunie à la sortie du tournant final en luttant pour le succès. |
| 12/01/25 |
5 |
|
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'11"3 |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu de très belle façon. |
| 28/11/24 |
1 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"0 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 25/09/22 |
4 |
|
21 000€ |
Cholet |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 13/02/23 |
1 |
Européenne |
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'12"4 |
lire |
Après avoir assuré sa mise en jambes, a rejoint les animatrices dans la montée, se montrant la plus forte pour finir. |
| 23/02/23 |
2 |
|
57 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'12"2 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a échoué de peu dans la phase finale. |
| 12/07/19 |
3 |
|
15 000€ |
Saint Malo |
D |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"9 |
|
| 18/12/19 |
1 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'14"6 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a progressé dans la montée avant de se montrer la plus forte. |
| 22/10/23 |
0 |
|
42 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
|
|
|
| 30/05/19 |
D |
|
11 000€ |
Dozule |
D |
2 375m |
Attelé |
|
|
|
| 09/11/19 |
2 |
|
15 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 11/03/21 |
D |
|
23 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
|
|
| 05/12/21 |
D |
|
23 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 550m |
Attelé |
|
|
|
| 21/05/20 |
5 |
|
18 000€ |
La Rochelle |
G |
2 625m |
Attelé |
|
1'18"3 |
|
| 01/09/19 |
2 |
|
13 000€ |
Cherbourg |
G |
2 625m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 01/05/21 |
1 |
|
15 000€ |
La Rochelle |
G |
2 625m |
Attelé |
DP |
1'13"2 |
|
| 23/04/23 |
1 |
|
25 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Attelé |
D4 |
TNC |
|
| 28/06/23 |
D |
|
34 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 30/08/20 |
1 |
|
23 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 675m |
Attelé |
|
1'15"9 |
|
| 13/11/23 |
9 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"9 |
lire |
Vite aux avant-postes, a joué de malchance dans le tournant final avant de finir de très belle manière. |
| 02/06/23 |
D |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Très vite en bonne position, a été sanctionnée au sommet de la montée alors qu'elle était sur la ligne des animateurs. |
| 27/11/23 |
2 |
|
63 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"2 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a longtemps fait figure de lauréate, ne s'inclinant que près du but. |
| 28/12/23 |
5 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"5 |
lire |
Après une longue course d'attente, a comblé beaucoup de terrain en dehors dans la ligne droite. |
| 07/02/25 |
8 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"4 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 17/12/21 |
3 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
lire |
Progressivement rapprochée, a pris le meilleur dans la descente, puis a fait illusion avant de perdre le premier accessit dans la phase finale. |
| 18/10/20 |
1 |
|
21 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"6 |
|
| 25/11/20 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
|
| 22/10/22 |
2 |
|
21 000€ |
Lisieux |
D |
2 750m |
Attelé |
DP |
1'14"3 |
|
| 01/07/20 |
1 |
|
16 000€ |
Lisieux |
D |
2 750m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 06/06/20 |
3 |
|
18 000€ |
Lisieux |
D |
2 750m |
Attelé |
|
1'17"0 |
|
| 12/05/19 |
3 |
|
13 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 27/03/22 |
6 |
|
19 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'13"6 |
|
| 21/08/20 |
D |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
DP |
|
|
| 23/09/24 |
D |
|
35 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
DP |
|
lire |
Jamais en course, a été disqualifiée dans le tournant final. |
| 04/04/21 |
D |
|
18 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 03/01/22 |
2 |
|
22 000€ |
Pontchateau |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 29/09/19 |
4 |
|
13 000€ |
Vire |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'20"3 |
|
| 26/11/19 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Rapprochée aux tribunes, s'est désunie peu après et a laissé des regrets. |
| 07/10/22 |
2 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 13/10/19 |
1 |
|
13 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 28/09/23 |
0 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 12/05/23 |
1 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"6 |
|
| 25/03/23 |
7 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'14"1 |
lire |
Après avoir attendu, a rejoint les animatrices au sommet de la montée, plafonnant progressivement par la suite. |
| 08/01/24 |
5 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"4 |
lire |
Longtemps dans la deuxième partie du peloton, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 25/09/20 |
7 |
|
29 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 05/06/24 |
9 |
|
90 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'13"0 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 06/12/20 |
D |
Groupe III |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
|
| 05/09/24 |
6 |
|
35 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 27/05/22 |
D |
|
26 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
|
| 13/12/24 |
3 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"4 |
lire |
Après avoir figuré, a progressé dans le tournant final avant de bien terminer. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+