Go On Boy M10 (FR)

Go On Boy
2a 3a 2a Da (25) 2a 1a 1a 2a 1a 2a 2a Da 1a 3a (24) 2a 1a 1a 2a
Go On Boy
  • Sexe : Mâle
  • Age : 10 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Password et Balginette
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'08"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'12"5
    Dernier temps :
Go On Boy

Musique

2a 3a 2a Da (25) 2a 1a 1a 2a 1a 2a 2a Da
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
01/02/20 2 Groupe III 70 000€ Vincennes G 2 100m Attelé 1'12"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien conclu.

21/08/21 3 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'12"6 lire

Un des animateurs, a conservé courageusement la troisième place.

07/02/21 5 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'12"8 lire

A rejoint les animateurs dans la descente, se défendant bien tout au long de la ligne droite.

21/02/23 1 75 000€ Vincennes G 2 875m Attelé 1'12"9 lire

Après avoir attendu, a rejoint les animateurs en épaisseur au sommet de la montée, se montrant le plus fort près du but.

25/07/20 1 Européenne 70 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé DP 1'12"9 lire

Principal animateur, s'est montré le plus fort pour finir.

14/01/24 2 120 000€ Vincennes G 2 850m Attelé 1'13"0 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a remarquablement bien conclu pour partager le premier accessit.

04/09/21 4 Groupe I 200 000€ Vincennes G 3 000m Attelé DP 1'13"2 lire

Après avoir figuré, a conclu courageusement tout en coinçant près du but.

21/01/23 2 Européenne 90 000€ Vincennes G 2 850m Attelé 1'13"4 lire

Après une longue course d'attente, a remarquablement bien conclu.

30/06/20 4 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'13"5 lire

Tout de suite en quatrième position, n'a jamais pu s 'exprimer tout au long de la ligne droite en dedans.

22/03/22 3 5 000€ Be-Mons G 2 300m Attelé 1'13"7
29/10/23 2 Ity-Milan - 2 250m Attelé 1'13"8
12/11/22 5 85 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'13"8 lire

Très vite en bonne position, a progressivement plafonné pour finir.

11/12/22 4 70 000€ Vincennes G 2 875m Attelé 1'13"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

23/09/23 1 150 000€ Be-Mons G 2 840m Attelé 1'14"0
10/12/25 1 6 000€ Be-Mons G 2 300m Attelé 1'14"3
21/09/24 1 150 000€ Be-Mons G 2 840m Attelé 1'14"5
27/02/20 1 Groupe III 80 000€ Vincennes G 2 700m Attelé DP 1'14"7 lire

Principal animateur, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

10/03/19 1 45 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé 1'15"4 lire

Un des animateurs, a su se montrer le plus fort pour finir.

10/02/19 3 38 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'15"8 lire

Après avoir bien figuré, a perdu la deuxième place dans les dernières battues.

26/07/19 1 30 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé 1'16"3
24/08/19 1 45 000€ Cagnes Sur Mer G 2 925m Attelé 1'16"8
09/01/19 1 19 000€ Cagnes Sur Mer G 2 150m Attelé 1'16"8 lire

Principal animateur, s'est montré courageusement le plus fort pour finir.

09/08/19 1 35 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'17"0
20/01/19 1 18 000€ Cagnes Sur Mer G 2 950m Attelé 1'17"1
19/12/18 1 16 000€ Cagnes Sur Mer G 2 150m Attelé 1'17"8

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+