Go On Boy M10 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/08/23 | 4 | 180 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 609m | Attelé | 1'10"1 | |||
| 26/05/24 | 1 | 51 063€ | Swe-Solvalla | - | 1 609m | Attelé | 1'08"7 | |||
| 10/03/24 | 3 | 200 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 609m | Attelé | 1'08"4 | lire | ||
Encore en queue de peloton pour aborder la ligne droite, a remarquablement bien conclu. | ||||||||||
| 14/01/24 | 2 | 120 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'13"0 | lire | ||
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a remarquablement bien conclu pour partager le premier accessit. | ||||||||||
| 31/12/23 | D | 120 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | lire | |||
Après avoir figuré au sein du peloton, s'est montré fautif à l'intersection des pistes. | ||||||||||
| 29/10/23 | 2 | Ity-Milan | - | 2 250m | Attelé | 1'13"8 | ||||
| 29/10/23 | 2 | 220 000€ | Ity-San Siro | - | 2 250m | Attelé | 1"13'8 | |||
| 14/10/23 | 2 | 992 857€ | Swe-Solvalla | - | 2 140m | Attelé | 1'10"6 | |||
| 23/09/23 | 1 | 150 000€ | Be-Mons | G | 2 840m | Attelé | 1'14"0 | |||
| 15/06/24 | 2 | Fin-Kouvola | - | 2 100m | Attelé | 1'11"1 | ||||
| 25/07/23 | 0 | 529 567€ | Swe-Jagersro | - | 1 609m | Attelé | 1'10"4 | |||
| 17/06/23 | 2 | 170 000€ | Fin-Kouvola | - | 2 100m | Attelé | 1'10"5 | |||
| 28/05/23 | 2 | 898 363€ | Swe-Solvalla | - | 1 609m | Attelé | 1'09"1 | |||
| 28/05/23 | 2 | 55 310€ | Swe-Solvalla | - | 1 609m | Attelé | 1'09"7 | |||
| 09/12/18 | D | 12 000€ | Lyon Parilly | G | 2 100m | Attelé | ||||
| 21/02/23 | 1 | 75 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | 1'12"9 | lire | ||
Après avoir attendu, a rejoint les animateurs en épaisseur au sommet de la montée, se montrant le plus fort près du but. | ||||||||||
| 21/01/23 | 2 | Européenne | 90 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'13"4 | lire | |
Après une longue course d'attente, a remarquablement bien conclu. | ||||||||||
| 22/04/23 | 2 | 200 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | 1'11"0 | lire | ||
Après avoir longtemps évolué en queue de peloton, a remarquablement bien conclu. | ||||||||||
| 13/07/24 | 2 | 120 000€ | Enghien Soisy | G | 1 609m | Attelé | 1'09"4 | lire | ||
Tout de suite en bonne position, a vainement attaqué le lauréat jusqu'à la fin. | ||||||||||
| 24/08/24 | 2 | 180 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 609m | Attelé | 1'10"1 | |||
| 21/09/24 | 1 | 150 000€ | Be-Mons | G | 2 840m | Attelé | 1'14"5 | |||
| 29/12/24 | 2 | 120 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'09"9 | lire | ||
Après avoir figuré, a bien conclu mais moins vite que le lauréat. | ||||||||||
| 09/03/25 | D | 200 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 609m | Attelé | lire | |||
Après avoir assuré son départ, a progressé en quatrième épaisseur dans le dernier tournant puis s'est montré fautif à la distance en tentant de prendre un accessit. | ||||||||||
| 19/04/25 | 2 | 200 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | 1'11"3 | lire | ||
Rapproché à un tour du but, est venu prendre la tête à la distance, s'inclinant peu après. | ||||||||||
| 25/05/25 | 2 | 54 895€ | Swe-Solvalla | - | 1 609m | Attelé | ||||
| 25/05/25 | 1 | 928 637€ | Swe-Solvalla | - | 1 609m | Attelé | ||||
| 22/06/25 | 2 | 200 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'08"8 | lire | ||
Très vite à la pointe du combat, a longtemps fait figure de lauréat, ne s'inclinant que près du but. | ||||||||||
| 12/07/25 | 1 | 120 000€ | Enghien Soisy | G | 1 609m | Attelé | 1'08"6 | lire | ||
Tout de suite en bonne position, a su se montrer facilement le plus fort pour finir. | ||||||||||
| 10/12/25 | 1 | 6 000€ | Be-Mons | G | 2 300m | Attelé | 1'14"3 | |||
| 28/12/25 | 2 | 120 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'11"4 | lire | ||
Jamais loin dans le parcours, a conclu de bonne façon. | ||||||||||
| 08/02/26 | 2 | 400 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'09"5 | lire | ||
A rejoint les animateurs en plaine puis, a vainement tenté d'attaquer la lauréate pour finir. | ||||||||||
| 08/03/26 | 3 | 200 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 609m | Attelé | 1'09"0 | lire | ||
Un des animateurs, a perdu le premier accessit aux abords du poteau. | ||||||||||
| 18/04/26 | 2 | 200 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | 1'10"2 | lire | ||
Longtemps à l'arrière-garde, a vivement progressé dans la ligne opposée puis s'est assuré le meilleur à la distance avant de s'incliner pour finir. | ||||||||||
| 07/02/21 | 5 | Groupe II | 100 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'12"8 | lire | |
A rejoint les animateurs dans la descente, se défendant bien tout au long de la ligne droite. | ||||||||||
| 30/06/20 | 4 | Groupe II | 85 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'13"5 | lire | |
Tout de suite en quatrième position, n'a jamais pu s 'exprimer tout au long de la ligne droite en dedans. | ||||||||||
| 05/06/20 | D | Groupe III | 60 000€ | Mauquenchy | G | 2 850m | Attelé | |||
| 06/08/20 | D | Européenne | 70 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | |||
| 01/02/20 | 2 | Groupe III | 70 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'12"5 | lire | |
Rapidement à la pointe du combat, a bien conclu. | ||||||||||
| 01/10/19 | 1 | Européenne | 66 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'11"6 | lire | |
Après avoir figuré, est venu en tête dans la montée, se montrant le plus fort pour finir. | ||||||||||
| 12/12/20 | D | Groupe II | 85 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | lire | ||
A été sanctionné dans la descente. | ||||||||||
| 24/08/19 | 1 | 45 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | 1'16"8 | |||
| 09/08/19 | 1 | 35 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 950m | Attelé | 1'17"0 | |||
| 26/07/19 | 1 | 30 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | 1'16"3 | |||
| 10/03/19 | 1 | 45 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | 1'15"4 | lire | ||
Un des animateurs, a su se montrer le plus fort pour finir. | ||||||||||
| 31/01/21 | 6 | Groupe II | 100 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'12"1 | lire | |
Parti lentement, a progressé en montant avant de faiblir pour finir. | ||||||||||
| 08/06/21 | 1 | 5 000€ | Be-Mons | G | 2 300m | Attelé | 1'12"0 | |||
| 26/02/19 | D | 29 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 950m | Attelé | lire | |||
Après avoir figuré, a été sanctionné en face. | ||||||||||
| 11/07/21 | D | Groupe II | 90 000€ | La Capelle | G | 1 609m | Attelé | lire | ||
Après avoir attendu, luttait pour le succès quand il s'est désuni après la distance. | ||||||||||
| 10/02/19 | 3 | 38 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'15"8 | lire | ||
Après avoir bien figuré, a perdu la deuxième place dans les dernières battues. | ||||||||||
| 21/08/21 | 3 | Groupe II | 100 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'12"6 | lire | |
Un des animateurs, a conservé courageusement la troisième place. | ||||||||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>




