Go On Boy M10 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18/04/26 | 2 | 200 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | 1'10"2 | lire | ||
Longtemps à l'arrière-garde, a vivement progressé dans la ligne opposée puis s'est assuré le meilleur à la distance avant de s'incliner pour finir. | ||||||||||
| 08/03/26 | 3 | 200 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 609m | Attelé | 1'09"0 | lire | ||
Un des animateurs, a perdu le premier accessit aux abords du poteau. | ||||||||||
| 08/02/26 | 2 | 400 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'09"5 | lire | ||
A rejoint les animateurs en plaine puis, a vainement tenté d'attaquer la lauréate pour finir. | ||||||||||
| 25/01/26 | D | 1 000 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | lire | ||
Très vite à la pointe du combat, s'est montré fautif à l'entrée de la ligne droite. | ||||||||||
| 28/12/25 | 2 | 120 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'11"4 | lire | ||
Jamais loin dans le parcours, a conclu de bonne façon. | ||||||||||
| 10/12/25 | 1 | 6 000€ | Be-Mons | G | 2 300m | Attelé | 1'14"3 | |||
| 12/07/25 | 1 | 120 000€ | Enghien Soisy | G | 1 609m | Attelé | 1'08"6 | lire | ||
Tout de suite en bonne position, a su se montrer facilement le plus fort pour finir. | ||||||||||
| 22/06/25 | 2 | 200 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'08"8 | lire | ||
Très vite à la pointe du combat, a longtemps fait figure de lauréat, ne s'inclinant que près du but. | ||||||||||
| 25/05/25 | 1 | 928 637€ | Swe-Solvalla | - | 1 609m | Attelé | ||||
| 25/05/25 | 2 | 54 895€ | Swe-Solvalla | - | 1 609m | Attelé | ||||
| 19/04/25 | 2 | 200 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | 1'11"3 | lire | ||
Rapproché à un tour du but, est venu prendre la tête à la distance, s'inclinant peu après. | ||||||||||
| 09/03/25 | D | 200 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 609m | Attelé | lire | |||
Après avoir assuré son départ, a progressé en quatrième épaisseur dans le dernier tournant puis s'est montré fautif à la distance en tentant de prendre un accessit. | ||||||||||
| 09/02/25 | 1 | 400 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'10"1 | lire | |
Est venu prendre la tête au début de la montée, se montrant le plus fort dans la phase finale. | ||||||||||
| 26/01/25 | 3 | 1 000 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'11"2 | lire | |
Après avoir évolué dans la deuxième partie du peloton, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'à la fin. | ||||||||||
| 29/12/24 | 2 | 120 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'09"9 | lire | ||
Après avoir figuré, a bien conclu mais moins vite que le lauréat. | ||||||||||
| 11/10/24 | 1 | 500 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'09"2 | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer le plus fort de très belle manière pour finir. | ||||||||||
| 21/09/24 | 1 | 150 000€ | Be-Mons | G | 2 840m | Attelé | 1'14"5 | |||
| 24/08/24 | 2 | 180 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 609m | Attelé | 1'10"1 | |||
| 13/07/24 | 2 | 120 000€ | Enghien Soisy | G | 1 609m | Attelé | 1'09"4 | lire | ||
Tout de suite en bonne position, a vainement attaqué le lauréat jusqu'à la fin. | ||||||||||
| 15/06/24 | 2 | Fin-Kouvola | - | 2 100m | Attelé | 1'11"1 | ||||
| 26/05/24 | D | 863 829€ | Swe-Solvalla | - | 1 609m | Attelé | D4 | |||
| 26/05/24 | 1 | 51 063€ | Swe-Solvalla | - | 1 609m | Attelé | 1'08"7 | |||
| 20/04/24 | D | 200 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | PA | lire | ||
Rapidement contraint d'évoluer en épaisseur, a fini par prendre le galop dans la phase finale alors qu'il tentait de prendre un accessit. | ||||||||||
| 10/03/24 | 3 | 200 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 609m | Attelé | 1'08"4 | lire | ||
Encore en queue de peloton pour aborder la ligne droite, a remarquablement bien conclu. | ||||||||||
| 11/02/24 | 2 | 400 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'09"6 | lire | |
Après avoir attendu en retrait, a conclu de très belle façon. | ||||||||||
| 28/01/24 | 4 | 1 000 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'11"7 | lire | |
Dernier pour aborder la ligne droite, a conclu de remarquable façon. | ||||||||||
| 14/01/24 | 2 | 120 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'13"0 | lire | ||
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a remarquablement bien conclu pour partager le premier accessit. | ||||||||||
| 31/12/23 | D | 120 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | lire | |||
Après avoir figuré au sein du peloton, s'est montré fautif à l'intersection des pistes. | ||||||||||
| 29/10/23 | 2 | 220 000€ | Ity-San Siro | - | 2 250m | Attelé | 1"13'8 | |||
| 29/10/23 | 2 | Ity-Milan | - | 2 250m | Attelé | 1'13"8 | ||||
| 14/10/23 | 2 | 992 857€ | Swe-Solvalla | - | 2 140m | Attelé | 1'10"6 | |||
| 23/09/23 | 1 | 150 000€ | Be-Mons | G | 2 840m | Attelé | 1'14"0 | |||
| 26/08/23 | 4 | 180 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 609m | Attelé | 1'10"1 | |||
| 25/07/23 | 0 | 529 567€ | Swe-Jagersro | - | 1 609m | Attelé | 1'10"4 | |||
| 17/06/23 | 2 | 170 000€ | Fin-Kouvola | - | 2 100m | Attelé | 1'10"5 | |||
| 28/05/23 | 2 | 898 363€ | Swe-Solvalla | - | 1 609m | Attelé | 1'09"1 | |||
| 28/05/23 | 2 | 55 310€ | Swe-Solvalla | - | 1 609m | Attelé | 1'09"7 | |||
| 22/04/23 | 2 | 200 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | 1'11"0 | lire | ||
Après avoir longtemps évolué en queue de peloton, a remarquablement bien conclu. | ||||||||||
| 12/03/23 | 5 | 200 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 609m | Attelé | DP | 1'09"2 | lire | |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne façon. | ||||||||||
| 21/02/23 | 1 | 75 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | 1'12"9 | lire | ||
Après avoir attendu, a rejoint les animateurs en épaisseur au sommet de la montée, se montrant le plus fort près du but. | ||||||||||
| 12/02/23 | D | 400 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP | lire | ||
Après avoir figuré au sein du peloton, a été sanctionné à la sortie du tournant final. | ||||||||||
| 21/01/23 | 2 | Européenne | 90 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'13"4 | lire | |
Après une longue course d'attente, a remarquablement bien conclu. | ||||||||||
| 12/01/23 | D | 120 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | DP/PA | lire | ||
A rejoint les animateurs à la fin du premier tour, s'enlevant au bout de la ligne opposée. | ||||||||||
| 11/12/22 | 4 | 70 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | 1'13"9 | lire | ||
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. | ||||||||||
| 12/11/22 | 5 | 85 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'13"8 | lire | ||
Très vite en bonne position, a progressivement plafonné pour finir. | ||||||||||
| 22/03/22 | 3 | 5 000€ | Be-Mons | G | 2 300m | Attelé | 1'13"7 | |||
| 04/09/21 | 4 | Groupe I | 200 000€ | Vincennes | G | 3 000m | Attelé | DP | 1'13"2 | lire |
Après avoir figuré, a conclu courageusement tout en coinçant près du but. | ||||||||||
| 21/08/21 | 3 | Groupe II | 100 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'12"6 | lire | |
Un des animateurs, a conservé courageusement la troisième place. | ||||||||||
| 31/07/21 | 1 | Groupe II | 100 000€ | Enghien Soisy | G | 1 609m | Attelé | DP | 1'09"6 | lire |
Après avoir figuré, est venu faire la différence dans les dernières battues. | ||||||||||
| 11/07/21 | D | Groupe II | 90 000€ | La Capelle | G | 1 609m | Attelé | lire | ||
Après avoir attendu, luttait pour le succès quand il s'est désuni après la distance. | ||||||||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>




