Go On Boy M10 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21/08/21 | 3 | Groupe II | 100 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'12"6 | lire | |
Un des animateurs, a conservé courageusement la troisième place. | ||||||||||
| 07/02/21 | 5 | Groupe II | 100 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'12"8 | lire | |
A rejoint les animateurs dans la descente, se défendant bien tout au long de la ligne droite. | ||||||||||
| 27/02/20 | 1 | Groupe III | 80 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DP | 1'14"7 | lire |
Principal animateur, s'est montré le plus fort dans la phase finale. | ||||||||||
| 12/12/20 | D | Groupe II | 85 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | lire | ||
A été sanctionné dans la descente. | ||||||||||
| 26/01/25 | 3 | 1 000 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'11"2 | lire | |
Après avoir évolué dans la deuxième partie du peloton, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'à la fin. | ||||||||||
| 25/01/26 | D | 1 000 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | lire | ||
Très vite à la pointe du combat, s'est montré fautif à l'entrée de la ligne droite. | ||||||||||
| 30/06/20 | 4 | Groupe II | 85 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'13"5 | lire | |
Tout de suite en quatrième position, n'a jamais pu s 'exprimer tout au long de la ligne droite en dedans. | ||||||||||
| 23/09/23 | 1 | 150 000€ | Be-Mons | G | 2 840m | Attelé | 1'14"0 | |||
| 21/09/24 | 1 | 150 000€ | Be-Mons | G | 2 840m | Attelé | 1'14"5 | |||
| 21/01/23 | 2 | Européenne | 90 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'13"4 | lire | |
Après une longue course d'attente, a remarquablement bien conclu. | ||||||||||
| 05/06/20 | D | Groupe III | 60 000€ | Mauquenchy | G | 2 850m | Attelé | |||
| 29/08/20 | Dist | Groupe I | 170 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | DP | 1"12'6 | lire |
A pris le meilleur aux tribunes, se montrant le plus fort dans la phase finale. | ||||||||||
| 16/01/21 | D | Groupe II | 100 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | DP | lire | |
Principal animateur, s'est désuni à la sortie du tournant final alors qu'il avait toujours le meilleur. | ||||||||||
| 14/01/24 | 2 | 120 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'13"0 | lire | ||
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a remarquablement bien conclu pour partager le premier accessit. | ||||||||||
| 11/12/22 | 4 | 70 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | 1'13"9 | lire | ||
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. | ||||||||||
| 21/02/23 | 1 | 75 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | 1'12"9 | lire | ||
Après avoir attendu, a rejoint les animateurs en épaisseur au sommet de la montée, se montrant le plus fort près du but. | ||||||||||
| 06/08/20 | D | Européenne | 70 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | |||
| 12/01/23 | D | 120 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | DP/PA | lire | ||
A rejoint les animateurs à la fin du premier tour, s'enlevant au bout de la ligne opposée. | ||||||||||
| 24/08/19 | 1 | 45 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | 1'16"8 | |||
| 09/08/19 | 1 | 35 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 950m | Attelé | 1'17"0 | |||
| 26/07/19 | 1 | 30 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | 1'16"3 | |||
| 10/03/19 | 1 | 45 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | 1'15"4 | lire | ||
Un des animateurs, a su se montrer le plus fort pour finir. | ||||||||||
| 26/02/19 | D | 29 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 950m | Attelé | lire | |||
Après avoir figuré, a été sanctionné en face. | ||||||||||
| 20/01/19 | 1 | 18 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 950m | Attelé | 1'17"1 | |||
| 04/09/21 | 4 | Groupe I | 200 000€ | Vincennes | G | 3 000m | Attelé | DP | 1'13"2 | lire |
Après avoir figuré, a conclu courageusement tout en coinçant près du but. | ||||||||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<1[2]>>




