Go On Boy M10 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/07/19 | 1 | 30 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | 1'16"3 | |||
| 10/03/19 | 1 | 45 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | 1'15"4 | lire | ||
Un des animateurs, a su se montrer le plus fort pour finir. | ||||||||||
| 26/02/19 | D | 29 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 950m | Attelé | lire | |||
Après avoir figuré, a été sanctionné en face. | ||||||||||
| 10/02/19 | 3 | 38 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'15"8 | lire | ||
Après avoir bien figuré, a perdu la deuxième place dans les dernières battues. | ||||||||||
| 20/01/19 | 1 | 18 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 950m | Attelé | 1'17"1 | |||
| 09/01/19 | 1 | 19 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 150m | Attelé | 1'16"8 | lire | ||
Principal animateur, s'est montré courageusement le plus fort pour finir. | ||||||||||
| 19/12/18 | 1 | 16 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 150m | Attelé | 1'17"8 | |||
| 04/09/21 | 4 | Groupe I | 200 000€ | Vincennes | G | 3 000m | Attelé | DP | 1'13"2 | lire |
Après avoir figuré, a conclu courageusement tout en coinçant près du but. | ||||||||||
| 12/03/23 | 5 | 200 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 609m | Attelé | DP | 1'09"2 | lire | |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne façon. | ||||||||||
| 21/02/23 | 1 | 75 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | 1'12"9 | lire | ||
Après avoir attendu, a rejoint les animateurs en épaisseur au sommet de la montée, se montrant le plus fort près du but. | ||||||||||
| 12/02/23 | D | 400 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP | lire | ||
Après avoir figuré au sein du peloton, a été sanctionné à la sortie du tournant final. | ||||||||||
| 21/01/23 | 2 | Européenne | 90 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'13"4 | lire | |
Après une longue course d'attente, a remarquablement bien conclu. | ||||||||||
| 12/01/23 | D | 120 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 2 925m | Attelé | DP/PA | lire | ||
A rejoint les animateurs à la fin du premier tour, s'enlevant au bout de la ligne opposée. | ||||||||||
| 11/12/22 | 4 | 70 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | 1'13"9 | lire | ||
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. | ||||||||||
| 12/11/22 | 5 | 85 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'13"8 | lire | ||
Très vite en bonne position, a progressivement plafonné pour finir. | ||||||||||
| 22/03/22 | 3 | 5 000€ | Be-Mons | G | 2 300m | Attelé | 1'13"7 | |||
| 09/12/18 | D | 12 000€ | Lyon Parilly | G | 2 100m | Attelé | ||||
| 21/08/21 | 3 | Groupe II | 100 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'12"6 | lire | |
Un des animateurs, a conservé courageusement la troisième place. | ||||||||||
| 31/07/21 | 1 | Groupe II | 100 000€ | Enghien Soisy | G | 1 609m | Attelé | DP | 1'09"6 | lire |
Après avoir figuré, est venu faire la différence dans les dernières battues. | ||||||||||
| 11/07/21 | D | Groupe II | 90 000€ | La Capelle | G | 1 609m | Attelé | lire | ||
Après avoir attendu, luttait pour le succès quand il s'est désuni après la distance. | ||||||||||
| 27/06/21 | 5 | Groupe I | 170 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DP | 1'09"9 | lire |
Longtemps en retrait, a très bien conclu tout en jouant copieusement de malchance tout au long de la ligne droite. | ||||||||||
| 08/06/21 | 1 | 5 000€ | Be-Mons | G | 2 300m | Attelé | 1'12"0 | |||
| 07/02/21 | 5 | Groupe II | 100 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'12"8 | lire | |
A rejoint les animateurs dans la descente, se défendant bien tout au long de la ligne droite. | ||||||||||
| 31/01/21 | 6 | Groupe II | 100 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'12"1 | lire | |
Parti lentement, a progressé en montant avant de faiblir pour finir. | ||||||||||
| 16/01/21 | D | Groupe II | 100 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | DP | lire | |
Principal animateur, s'est désuni à la sortie du tournant final alors qu'il avait toujours le meilleur. | ||||||||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<1[2]>>




