| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 13/05/26 |
D |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/12/25 |
6 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu correctement mais sans pouvoir menacer les premiers. |
| 06/06/25 |
5 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"2 |
lire |
Longtemps dans la deuxième partie du peloton, a comblé du terrain tout au long de la phase finale. |
| 30/05/25 |
D |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 14/05/25 |
9 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"8 |
lire |
Attentiste à l'arrière-garde, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 14/12/24 |
D |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
|
| 28/12/24 |
6 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Longtemps sur une cinquième ligne, a conclu convenablement. |
| 08/03/25 |
D |
Européenne |
39 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 650m |
Monté |
PA |
|
|
| 13/02/25 |
8 |
|
38 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 700m |
Attelé |
PA |
1'13"7 |
|
| 01/02/25 |
6 |
|
38 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
PA |
1'13"8 |
|
| 04/08/23 |
D |
|
37 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"4 |
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 09/05/21 |
D |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 19/06/21 |
2 |
|
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'14"6 |
lire |
Longtemps en retrait, a progressé à la sortie du tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 01/07/25 |
2 |
|
37 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
P4 |
1'14"7 |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a rejoint les animateurs au dernier passage en face, soutenant bien son effort pour finir. |
| 22/06/24 |
6 |
|
35 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
|
| 10/01/25 |
0 |
Européenne |
35 000€ |
Toulouse |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/11/24 |
D |
|
34 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 09/09/24 |
5 |
|
34 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Après avoir attendu, a contourné une partie du peloton au début du dernier tour, plafonnant pour finir. |
| 21/01/20 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni pour finir en luttant pour le succès. |
| 05/01/20 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré, a pris le meilleur au sommet de la montée avant de se désunir. |
| 22/10/19 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Longtemps en retrait, s'est désuni à l'entrée du tournant final alors qu'il marquait le pas. |
| 23/01/24 |
3 |
|
30 000€ |
Toulouse |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 27/03/24 |
3 |
|
30 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
|
| 20/11/24 |
7 |
Européenne |
30 000€ |
Toulouse |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'17"3 |
lire |
Après avoir assuré sa mise en jambes, est venu au premier rang à un tour du but, plafonnant nettement dans la phase finale. |
| 16/10/24 |
1 |
|
30 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a progressé au dernier passage en face avant de se montrer le plus fort pour finir. |
| 26/03/23 |
5 |
Européenne |
30 000€ |
Agen |
D |
2 625m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"1 |
|
| 16/01/26 |
7 |
|
30 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 01/05/24 |
8 |
|
29 000€ |
Hyeres |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 06/08/24 |
D |
|
29 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 12/04/26 |
0 |
Européenne |
29 000€ |
Pontchateau |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 30/06/20 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 29/09/24 |
6 |
|
28 000€ |
Hyeres |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 24/06/23 |
3 |
|
28 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"0 |
|
| 30/09/23 |
D |
|
28 000€ |
Hyeres |
D |
2 650m |
Attelé |
PA |
|
|
| 07/02/22 |
5 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 21/02/24 |
2 |
|
28 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
|
| 09/07/23 |
9 |
|
27 000€ |
Hyeres |
D |
2 650m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"3 |
|
| 17/04/24 |
7 |
|
27 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 025m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 09/01/24 |
D |
|
27 000€ |
Toulouse |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 03/09/23 |
4 |
|
26 000€ |
Salon De Provence |
D |
3 025m |
Attelé |
PA |
1'15"0 |
|
| 23/07/24 |
8 |
|
26 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'16"1 |
|
| 12/06/20 |
7 |
|
26 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 14/11/20 |
2 |
|
26 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'13"8 |
|
| 09/08/21 |
1 |
|
25 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 13/01/21 |
D |
|
25 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
|
|
|
| 14/12/25 |
0 |
|
24 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 18/11/23 |
8 |
|
24 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 550m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"9 |
|
| 12/06/23 |
4 |
|
24 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'14"6 |
|
| 01/04/24 |
5 |
|
24 000€ |
Hyeres |
D |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'18"2 |
|
| 29/07/23 |
0 |
|
24 000€ |
Villereal |
D |
2 475m |
Attelé |
|
1'19"1 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+