Gold Voice F10 (FR)

- Entraîneur : Thomas Levesque
- Propriétaire : David Benchetrit
- Origine : par Jag de Bellouet et Lovely de Paris
- Courses courues : 80
- Victoires : 11
- Gains : 507 230€ Record : 1'10"3
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/08/23 | D | 59 000€ | Enghien Soisy | G | 2 900m | Attelé | D4 | 1'14"8 | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a été sanctionné dans le tournant final. | ||||||||||
| 30/05/22 | 1 | 25 000€ | Maure De Bretagne | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'14"2 | ||
| 17/06/22 | 1 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'13"6 | ||
| 27/07/22 | 2 | 44 000€ | Enghien Soisy | G | 2 900m | Attelé | D4 | 1'14"7 | lire | |
Mal partie, a progressé en face et a bien soutenu son effort jusqu'à la fin. | ||||||||||
| 07/10/22 | 1 | 44 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'13"9 | lire | |
A rejoint les animatrices aux tribunes, se montrant la plus forte pour finir. | ||||||||||
| 08/03/26 | 0 | 200 000€ | Cagnes Sur Mer | G | 1 609m | Attelé | DP/PA | lire | ||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||||
| 12/11/22 | 3 | 57 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'13"2 | lire | |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. | ||||||||||
| 08/01/23 | 2 | 44 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'14"0 | lire | |
Après avoir attendu, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. | ||||||||||
| 01/02/26 | 5 | 200 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Monté | D4 | 1'10"3 | lire | |
Longtemps sur une troisième ligne, a conclu fort honorablement. | ||||||||||
| 27/12/25 | 4 | 90 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Monté | D4 | 1'12"2 | ||
| 10/03/23 | 5 | 59 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | 1'12"8 | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, est venue faire illusion pour le succès dans le tournant final, plafonnant après la distance. | ||||||||||
| 25/03/23 | 1 | 59 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'13"7 | lire | |
Longtemps au sein du peloton, n'a pas été spécialement heureuse au sommet de la montée avant de terminer la plus vite. | ||||||||||
| 26/05/23 | D | 68 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | lire | ||
Après avoir attendu en retrait, a été mise hors course à la sortie du tournant final alors qu'elle progressait bien. | ||||||||||
| 21/06/23 | 6 | 90 000€ | Langon | G | 2 800m | Attelé | D4 | 1'14"6 | lire | |
Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. | ||||||||||
| 05/07/23 | 4 | 59 000€ | Enghien Soisy | G | 2 900m | Attelé | D4 | 1'13"9 | lire | |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout , a gagné un rang après enquête | ||||||||||
| 13/07/22 | D | 44 000€ | Enghien Soisy | G | 2 900m | Attelé | D4 | lire | ||
Très vite à la pointe du combat, a été sanctionnée à un tour du but. | ||||||||||
| 03/11/25 | 4 | 120 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Monté | D4 | 1'11"0 | ||
| 21/09/25 | 4 | 90 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | D4 | 1'13"1 | lire | |
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu fort honorablement. | ||||||||||
| 09/12/23 | 2 | 68 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Monté | D4 | 1'11"7 | lire | |
Attentiste au sein du peloton, a bien conclu, concernant courageusement le premier accessit. | ||||||||||
| 07/01/24 | 1 | 120 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Monté | D4 | 1'12"9 | lire | |
Après avoir attendu, a progressé au sommet de la montée pour prendre le meilleur peu après, se montrant la plus forte jusqu'au bout. | ||||||||||
| 21/01/24 | 0 | 700 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Monté | D4 | lire | ||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||||
| 02/09/25 | D | 120 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Monté | D4 | lire | ||
Après avoir figuré, a bien conclu pour prendre le premier accessit mais, pas au trot. | ||||||||||
| 02/03/24 | 7 | 240 000€ | Vincennes | G | 3 000m | Monté | D4 | 1'15"0 | lire | |
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. | ||||||||||
| 19/03/24 | 5 | 61 000€ | Enghien Soisy | G | 2 900m | Monté | D4 | 1'14"5 | lire | |
Longtemps sixième, n'a pas été capable de se rapprocher utilement pour finir. | ||||||||||
| 10/08/25 | 6 | 120 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Monté | DP/PA | 1'12"7 | lire | |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | ||||||||||
| 10/07/25 | 4 | 90 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Monté | D4 | 1'13"5 | ||
| 01/10/24 | 1 | 75 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Monté | D4 | 1'10"6 | lire | |
Longtemps en quatrième position, a su se montrer le plus fort pour finir. | ||||||||||
| 02/02/25 | 5 | 200 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Monté | D4 | 1'10"5 | lire | |
Longtemps sur une quatrième ligne, n'a pas mal conclu. | ||||||||||
| 19/01/25 | D | 700 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Monté | D4 | lire | ||
Après avoir bien figuré, a marqué le pas dans le tournant final puis a pris le galop. | ||||||||||
| 21/12/24 | 4 | 120 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Monté | D4 | 1'11"2 | lire | |
Jamais loin dans le parcours, n'a plafonné que pour finir. | ||||||||||
| 15/12/20 | 4 | 26 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'15"4 | ||
| 11/08/19 | D | 12 000€ | Saint Malo | D | 2 950m | Attelé | ||||
| 22/09/19 | 2 | 12 000€ | Le Mont Saint Michel | D | 2 675m | Attelé | 1'18"9 | |||
| 05/10/19 | 4 | 13 000€ | Amiens | D | 2 400m | Attelé | 1'18"2 | |||
| 01/11/19 | 9 | 13 000€ | Lisieux | D | 2 725m | Attelé | 1'19"7 | |||
| 01/12/19 | 4 | 13 000€ | Cherbourg | G | 2 625m | Attelé | 1'18"5 | |||
| 13/12/19 | 3 | 15 000€ | Graignes | G | 2 700m | Attelé | 1'17"4 | |||
| 14/07/20 | 3 | 12 000€ | Clairefontaine | D | 2 900m | Attelé | 1'21"6 | |||
| 27/07/20 | 3 | 16 000€ | Mauquenchy | G | 2 850m | Attelé | 1'17"9 | |||
| 11/08/20 | 0 | 17 000€ | Cabourg | D | 2 750m | Attelé | ||||
| 03/09/20 | 1 | 16 000€ | Le Croise Laroche | G | 2 825m | Attelé | 1'16"6 | |||
| 26/09/20 | 3 | 16 000€ | Nantes | G | 3 000m | Attelé | 1'16"0 | |||
| 07/11/20 | 6 | 11 000€ | Caen | D | 2 450m | Attelé | 1'14"4 | |||
| 22/11/20 | D | 12 000€ | Nantes | G | 2 275m | Attelé | D4 | |||
| 04/12/20 | 1 | 15 000€ | Chartres | G | 2 800m | Attelé | DA | 1'15"8 | ||
| 20/05/22 | 2 | 44 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'13"1 | ||
| 12/01/21 | 1 | 29 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DA | 1'13"4 | ||
| 22/04/22 | 1 | 23 000€ | Caen | D | 2 475m | Attelé | D4 | 1'14"4 | ||
| 13/07/19 | 3 | 13 000€ | Lisieux | D | 2 725m | Attelé | 1'18"4 | |||
| 24/02/22 | 1 | 39 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'13"2 | lire | |
Après avoir attendu, a progressé dans la ligne opposée avant de se montrer facilement la plus forte. | ||||||||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>



