| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 11/08/19 |
D |
|
12 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
|
|
|
| 13/05/26 |
0 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 07/11/20 |
6 |
|
11 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'14"4 |
|
| 26/09/20 |
3 |
|
16 000€ |
Nantes |
G |
3 000m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 03/09/20 |
1 |
|
16 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 11/08/20 |
0 |
|
17 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
|
|
|
| 27/07/20 |
3 |
|
16 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"9 |
|
| 13/12/19 |
3 |
|
15 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 13/07/19 |
3 |
|
13 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
|
1'18"4 |
|
| 22/09/19 |
2 |
|
12 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 675m |
Attelé |
|
1'18"9 |
|
| 05/10/19 |
4 |
|
13 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'18"2 |
|
| 01/12/19 |
4 |
|
13 000€ |
Cherbourg |
G |
2 625m |
Attelé |
|
1'18"5 |
|
| 14/07/20 |
3 |
|
12 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 900m |
Attelé |
|
1'21"6 |
|
| 01/11/19 |
9 |
|
13 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
|
1'19"7 |
|
| 04/12/20 |
1 |
|
15 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
DA |
1'15"8 |
|
| 01/09/21 |
3 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'14"8 |
lire |
Après avoir bien figuré, a conclu fort honorablement. |
| 17/08/21 |
7 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'14"8 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. |
| 22/07/21 |
4 |
|
15 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
DA |
1'13"7 |
|
| 13/07/21 |
5 |
|
17 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
DA |
1'15"0 |
|
| 08/02/21 |
5 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
1'15"9 |
lire |
Principale animatrice, a nettement faibli pour finir. |
| 12/01/21 |
1 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
1'13"4 |
|
| 04/01/21 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
|
|
| 22/02/21 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DA |
|
|
| 11/12/24 |
2 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"3 |
lire |
Principale animatrice, a été relayée en plaine, puis a conclu convenablement mais sans approcher le lauréat. |
| 07/01/24 |
1 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Après avoir attendu, a progressé au sommet de la montée pour prendre le meilleur peu après, se montrant la plus forte jusqu'au bout. |
| 14/11/24 |
4 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin. |
| 01/10/24 |
1 |
|
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'10"6 |
lire |
Longtemps en quatrième position, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 13/09/24 |
8 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'12"7 |
|
| 31/08/24 |
D |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/06/24 |
D |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, a été sanctionnée à l'entrée de la ligne droite en marquant le pas. |
| 25/05/24 |
0 |
Européenne |
75 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de belle façon. |
| 13/04/24 |
3 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"4 |
lire |
Après une très longue course d'attente, a rejoint les animateurs au sommet de la montée, perdant le premier accessit pour finir. |
| 19/03/24 |
5 |
|
61 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Monté |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Longtemps sixième, n'a pas été capable de se rapprocher utilement pour finir. |
| 02/03/24 |
7 |
|
240 000€ |
Vincennes |
G |
3 000m |
Monté |
D4 |
1'15"0 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. |
| 09/02/24 |
8 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Progressivement rapproché dans la montée pour rejoindre les animateurs, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 21/01/24 |
0 |
|
700 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 22/11/20 |
D |
|
12 000€ |
Nantes |
G |
2 275m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/12/24 |
4 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"2 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, n'a plafonné que pour finir. |
| 19/01/25 |
D |
|
700 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Après avoir bien figuré, a marqué le pas dans le tournant final puis a pris le galop. |
| 02/02/25 |
5 |
|
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'10"5 |
lire |
Longtemps sur une quatrième ligne, n'a pas mal conclu. |
| 16/02/25 |
2 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'10"9 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu. |
| 03/06/25 |
D |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Après avoir attendu, a rejoint les animateurs au sommet de la montée puis a plafonné dans la phase finale , a été distancée de la cinquième place. |
| 13/06/25 |
4 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'12"6 |
|
| 10/07/25 |
4 |
|
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'13"5 |
|
| 02/09/25 |
D |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, a bien conclu pour prendre le premier accessit mais, pas au trot. |
| 21/09/25 |
4 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'13"1 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu fort honorablement. |
| 03/11/25 |
4 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"0 |
|
| 27/12/25 |
4 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'12"2 |
|
| 11/01/26 |
8 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'12"5 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 01/02/26 |
5 |
|
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'10"3 |
lire |
Longtemps sur une troisième ligne, a conclu fort honorablement. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+