| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 30/12/20 |
6 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
1'15"6 |
|
| 21/01/21 |
8 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
lire |
A rejoint les animatrices dans la descente, marquant le pas dans la ligne droite. |
| 26/02/22 |
0 |
|
26 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 02/10/21 |
7 |
|
20 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
1'16"9 |
|
| 14/10/21 |
1 |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Principale animatrice, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 11/11/21 |
1 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
A rejoint les animatrices en plaine, se montrant la plus forte dans la phase finale. |
| 13/07/21 |
1 |
|
17 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
|
| 18/06/21 |
0 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 01/06/21 |
D |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en cherchant vainement un jour. |
| 19/11/21 |
1 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Est venue prendre la tête dans la descente, se montrant facilement la plus forte dans la phase finale. |
| 08/05/21 |
1 |
|
17 000€ |
Le Mans |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 27/07/25 |
3 |
|
50 000€ |
Brehal |
D |
3 450m |
Attelé |
D4 |
1'18"0 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de belle façon. |
| 30/04/22 |
D |
Européenne |
37 000€ |
Cholet |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/08/22 |
6 |
|
23 000€ |
Craon |
D |
2 800m |
Attelé |
|
1'22"1 |
|
| 27/04/25 |
D |
|
50 000€ |
Vitre |
D |
3 275m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Longtemps sur une cinquième ligne, s'est montrée fautive à l'entrée de la ligne droite alors qu'elle se rapprochait vivement. |
| 13/04/25 |
1 |
|
50 000€ |
Tours |
D |
3 550m |
Attelé |
D4 |
1'12"7 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a vivement progressé au bout de la ligne opposée avant de se montrer la plus forte pour finir. |
| 02/04/25 |
6 |
|
64 000€ |
Angers |
D |
3 125m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
lire |
A intégré le groupe de tête à mille mètres du but, puis a conclu fort honorablement. |
| 08/09/25 |
4 |
|
80 000€ |
Craon |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'19"1 |
lire |
Après avoir figuré sur une cinquième ligne, a conclu de bonne façon. |
| 13/07/19 |
4 |
|
12 000€ |
Montmirail |
D |
2 200m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 11/08/19 |
1 |
|
12 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
|
1'18"8 |
|
| 13/08/20 |
3 |
|
16 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 05/03/20 |
D |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A très vite été sanctionnée. |
| 25/04/21 |
3 |
|
16 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
|
1'20"4 |
|
| 05/08/21 |
2 |
|
19 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 02/09/24 |
0 |
|
80 000€ |
Craon |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement. |
| 18/08/24 |
0 |
|
50 000€ |
Montier En Der |
D |
3 075m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 07/11/20 |
7 |
|
11 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'14"7 |
|
| 29/04/24 |
0 |
|
64 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 675m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 03/04/24 |
1 |
|
64 000€ |
Angers |
D |
3 125m |
Attelé |
D4 |
1'16"2 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 23/05/21 |
2 |
|
13 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
D4 |
1'17"5 |
|
| 20/08/23 |
0 |
|
50 000€ |
Montier En Der |
D |
3 075m |
Attelé |
|
|
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement. |
| 05/02/21 |
4 |
|
17 000€ |
Angers |
D |
3 125m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 21/02/21 |
2 |
|
13 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 675m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 07/03/21 |
9 |
|
13 000€ |
Cholet |
D |
2 825m |
Attelé |
DP |
1'17"9 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+