Grace du Kastel F10 (FR)

Grace du Kastel
(24) 0a 9a 6a 7a 6a 7a 5a 6a 7a 6a 0a 0a (23) 9a 5a 3a 8a 6a 0a
Grace du Kastel
  • Propriétaire : R. Theron
  • Entraîneur : R. Theron
  • Courses courues : 94
  • Victoires : 1
  • Gains : 32 870€
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"1
    Record Attelé :
  • 1'15"1
    Record Monté :
  • 1'19"1
    Dernier temps :
Grace du Kastel

Musique

(24) 0a 9a 6a 7a 6a 7a 5a 6a 7a 6a 0a 0a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
22/07/23 7 3 000€ Amiens D 2 900m Attelé 1'19"1
02/07/23 5 5 500€ Laon G 2 850m Attelé 1'17"8
26/12/19 8 33 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'16"9 lire

Rapidement en bonne position, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

10/09/20 D 16 000€ Reims D 2 550m Attelé
04/09/20 7 33 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'15"1 lire

Après avoir figuré, a faibli dans la phase finale.

22/08/20 0 29 000€ Vincennes G 2 100m Attelé
09/08/20 6 26 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé 1'15"4
28/07/20 6 16 000€ La Capelle G 2 700m Attelé 1'17"0
04/07/20 6 29 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'17"1
22/06/20 7 18 000€ La Capelle G 2 750m Attelé 1'15"9
05/06/20 D 15 000€ Chartres G 2 800m Attelé
10/03/20 D 33 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé lire

A rapidement été sanctionnée.

21/02/20 5 29 000€ Vincennes G 2 850m Attelé 1'16"9 lire

Longtemps en retrait, a conclu correctement.

30/01/20 D 33 000€ Vincennes G 2 700m Attelé lire

A été sanctionnée dans le premier tournant.

05/10/20 D 16 000€ Reims D 2 550m Attelé
18/12/19 D 29 000€ Vincennes G 2 175m Attelé lire

A rapidement été sanctionnée.

26/11/19 6 29 000€ Vincennes G 2 850m Attelé 1'16"0 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de belle façon.

17/10/19 8 33 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'17"4 lire

Une des animatrices, a marqué le pas dans la phase finale.

04/10/19 D 33 000€ Vincennes G 2 200m Attelé lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie dans le tournant final en marquant le pas.

20/09/19 5 33 000€ Vincennes G 2 100m Attelé 1'15"5 lire

Une des animatrices, a progressivement faibli pour finir.

06/09/19 D 33 000€ Vincennes G 2 850m Attelé lire

A rapidement été sanctionnée.

25/07/19 1 33 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'16"6 lire

Après avoir attendu, est venue dominer la situation dans la phase finale.

07/07/19 D 11 000€ Montier En Der D 3 000m Attelé
22/06/19 6 11 000€ Montier En Der D 3 000m Attelé
10/06/19 D 13 000€ Arras D 2 900m Attelé
02/06/19 D 11 000€ Montier En Der D 2 300m Attelé
10/08/21 0 19 000€ Cabourg D 2 750m Attelé
01/05/19 6 13 000€ Laon G 2 225m Attelé 1'19"1
03/07/22 4 Course Amateur 5 000€ Laon G 2 850m Attelé 1'15"9
05/06/22 9 Course Amateur 5 000€ Gournay En Bray D 2 550m Attelé
15/05/22 D Course Amateur 5 000€ Arras D 2 925m Attelé D4
01/05/22 8 Course Amateur 5 000€ Saint Omer G 2 625m Attelé 1'18"3
18/04/22 9 5 000€ Orleans G 3 400m Attelé
27/03/22 0 5 000€ Rambouillet G 2 800m Attelé
11/02/22 0 18 000€ Mauquenchy G 2 150m Attelé
14/11/21 0 15 000€ Lignieres G 2 825m Attelé
17/10/21 0 12 000€ Chalons En Champagne G 2 625m Attelé
25/09/21 D 17 000€ Chartres G 2 800m Attelé
09/08/22 7 Course Amateur 6 000€ Mauquenchy G 2 850m Attelé 1'18"2
14/07/21 D 14 000€ Clairefontaine D 2 900m Attelé D4
08/05/21 D 13 000€ Le Mans G 2 950m Attelé
13/04/21 0 37 000€ Vincennes G 2 100m Attelé lire

N'a joué aucun rôle utile.

08/03/21 9 20 000€ Le Croise Laroche G 2 700m Attelé 1'15"2
31/01/21 6 12 000€ Argentan D 2 800m Attelé 1'19"3
22/01/21 9 18 000€ Mauquenchy G 2 850m Attelé 1'16"6
12/01/21 D 29 000€ Vincennes G 2 100m Attelé
30/12/20 5 14 000€ Mauquenchy G 2 850m Attelé 1'16"1
06/12/20 0 29 000€ Vincennes G 2 100m Attelé DA
25/11/20 0 29 000€ Vincennes G 2 700m Attelé
02/11/20 0 26 000€ Vincennes G 2 175m Attelé

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)