| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 13/01/19 |
D |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Jamais en course, a été sanctionnée au sommet de la montée. |
| 04/03/21 |
5 |
Européenne |
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a progressé dans la montée, se défendant bien par la suite. |
| 15/08/21 |
D |
Européenne |
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 29/06/19 |
D |
Européenne |
56 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite en retrait, a été sanctionnée au bout de la ligne opposée. |
| 13/10/21 |
2 |
Européenne |
37 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
|
1'14"0 |
|
| 13/11/21 |
D |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
|
lire |
Longtemps en cinquième position, a été sanctionnée après un tour pour allures douteuses. |
| 05/11/20 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/01/21 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, n'a pu changer utilement de rythme pour finir. |
| 14/02/21 |
6 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'15"3 |
lire |
Une des animatrices, a progressivement faibli pour finir. |
| 26/06/21 |
2 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
| 08/07/21 |
3 |
|
17 000€ |
Lisieux |
D |
2 750m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 16/07/21 |
6 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
|
| 03/09/21 |
6 |
|
20 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 23/09/21 |
5 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'12"8 |
lire |
A rejoint les animatrices à mi-parcours, ne plafonnant que dans la phase finale. |
| 04/10/21 |
D |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
|
|
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 12/10/20 |
4 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'16"2 |
|
| 26/11/21 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
|
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 08/12/21 |
D |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
|
lire |
A été sanctionnée pour allures douteuses au premier passage en face. |
| 26/02/22 |
9 |
|
20 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 675m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 08/03/22 |
2 |
|
24 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 20/03/22 |
7 |
|
18 000€ |
Carpentras |
D |
2 675m |
Attelé |
D4 |
1'20"5 |
|
| 22/04/22 |
6 |
|
23 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"0 |
|
| 15/06/22 |
9 |
|
19 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 025m |
Attelé |
DP |
1'16"4 |
|
| 05/07/22 |
7 |
|
28 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"7 |
|
| 09/07/22 |
9 |
|
24 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
PA |
1'14"2 |
|
| 04/09/22 |
D |
|
17 000€ |
Feurs |
G |
2 050m |
Attelé |
DP |
|
|
| 17/11/19 |
0 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final. |
| 20/11/18 |
5 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'17"5 |
lire |
Vite en queue de peloton, a comblé du terrain dans la phase finale. |
| 04/12/18 |
1 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"4 |
lire |
Progressivement rapprochée dans la descente, s'est montrée facilement la plus forte dans la phase finale. |
| 30/12/18 |
6 |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'19"2 |
lire |
Retardée par une incartade avant de passer devant les tribunes, a attaqué au dernier passage en face avant de complètement céder dans le tournant final. |
| 11/02/19 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Principale animatrice, a été sanctionnée pour finir alors qu'elle marquait le pas. |
| 27/02/19 |
2 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"8 |
lire |
Une des animatrices, a très bien tenu sa partie dans la phase finale. |
| 23/03/19 |
D |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Rapidement aux avant-postes, s'est désunie en plaine. |
| 14/05/19 |
4 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'20"4 |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 31/05/19 |
D |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 29/09/19 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 13/10/19 |
D |
|
23 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 01/11/19 |
D |
|
32 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 24/10/20 |
D |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
|
|
| 04/01/20 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée au bout de la ligne opposée alors qu'elle venait aux avant-postes. |
| 10/01/20 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DA |
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 22/05/20 |
5 |
|
29 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'15"7 |
|
| 02/06/20 |
D |
|
29 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
|
|
| 23/06/20 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
|
|
| 14/07/20 |
2 |
|
20 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Monté |
DP |
1'14"3 |
|
| 01/08/20 |
D |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
|
|
|
| 22/08/20 |
4 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'15"5 |
|
| 18/09/20 |
4 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 01/11/18 |
2 |
|
13 000€ |
Cherbourg |
G |
2 625m |
Attelé |
|
1'18"6 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)