| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 15/03/20 |
D |
|
13 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 21/05/20 |
8 |
|
11 000€ |
Ecommoy |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 20/10/24 |
D |
|
42 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/10/24 |
5 |
|
5 500€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 25/09/24 |
0 |
|
90 000€ |
Cherbourg |
G |
2 600m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 17/07/23 |
D |
|
34 000€ |
Vire |
D |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée à un tour du but. |
| 16/09/20 |
D |
|
23 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
|
|
|
| 25/06/23 |
D |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, a été sanctionnée dans le dernier tournant. |
| 10/06/23 |
D |
|
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée à la sortie du premier tournant. |
| 16/04/23 |
D |
Course Amateur |
5 500€ |
Lisieux |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 07/05/22 |
0 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 11/06/22 |
8 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'11"5 |
lire |
Vite en queue de peloton, a conclu fort honorablement. |
| 23/01/21 |
1 |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
|
1'11"9 |
|
| 27/06/21 |
2 |
Groupe I |
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Après avoir figuré, s'est assurée le meilleur au sommet de la montée, s'inclinant dans les cent derniers mètres. |
| 26/06/22 |
3 |
Groupe I |
240 000€ |
Vincennes |
G |
3 000m |
Monté |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Après avoir figuré en bonne position, a conclu fort honorablement. |
| 14/11/24 |
7 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
DP |
1'13"2 |
lire |
Longtemps troisième, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 16/04/22 |
8 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"3 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 03/06/22 |
8 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'13"5 |
|
| 06/03/21 |
1 |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
|
1'13"6 |
|
| 13/05/23 |
6 |
Européenne |
40 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'13"8 |
lire |
Longtemps en retrait, a bien conclu sans avoir ses aises. |
| 28/07/20 |
1 |
|
20 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'13"8 |
|
| 24/04/21 |
7 |
Groupe II |
100 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'13"9 |
lire |
Après avoir évolué en retrait, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 07/01/21 |
1 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"1 |
lire |
Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé dans la montée et s'est montrée la plus forte pour finir. |
| 03/11/20 |
1 |
|
26 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"8 |
|
| 25/11/20 |
1 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'14"9 |
|
| 01/09/20 |
2 |
|
26 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 03/12/20 |
1 |
Européenne |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'15"0 |
|
| 22/06/20 |
6 |
|
17 000€ |
Saint Brieuc |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'17"0 |
|
| 14/09/24 |
7 |
|
8 000€ |
Vichy |
D |
4 325m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 01/07/20 |
6 |
|
14 000€ |
Lisieux |
D |
2 675m |
Attelé |
|
1'18"2 |
|
| 23/09/20 |
2 |
|
23 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Attelé |
|
1'18"5 |
|
| 09/02/20 |
5 |
|
11 000€ |
Vire |
D |
2 825m |
Attelé |
|
1'22"6 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+