| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 03/02/26 |
D |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A rapidement été disqualifiée. |
| 29/11/23 |
D |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
PA |
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 10/10/23 |
D |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
PA |
|
lire |
Principale animatrice, détachée des autres, a été sanctionnée dans la montée pour allures douteuses. |
| 16/09/23 |
D |
|
31 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
PA |
|
|
| 29/08/23 |
D |
|
27 000€ |
Vichy |
D |
2 975m |
Monté |
DP/PA |
|
|
| 08/08/23 |
D |
|
27 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Monté |
DP/PA |
1'16"2 |
|
| 19/07/23 |
D |
|
52 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
|
|
| 18/12/22 |
D |
Groupe I |
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Longtemps en queue de peloton, a rejoint les animateurs au sommet de la montée puis a complètement cédé avant de prendre le galop. |
| 29/10/22 |
D |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
|
| 03/11/25 |
D |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
|
| 28/06/22 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Progressivement rapprochée dans la montée, a été sanctionnée à la sortie du tournant final alors qu'elle marquait le pas. |
| 10/06/22 |
D |
|
22 000€ |
Lisieux |
D |
2 725m |
Monté |
D4 |
|
|
| 15/04/22 |
D |
|
23 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Attelé |
PA |
|
|
| 14/07/21 |
D |
|
12 000€ |
Durtal |
D |
2 850m |
Monté |
|
|
|
| 12/09/21 |
D |
|
17 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 675m |
Monté |
DP/PA |
|
|
| 08/02/21 |
D |
|
17 000€ |
Chateaubriant |
D |
2 400m |
Monté |
|
|
|
| 22/01/21 |
D |
|
18 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Monté |
DA |
|
|
| 23/03/22 |
0 |
|
22 000€ |
Lisieux |
D |
2 675m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/12/25 |
0 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A rejoint les animateurs dans la descente puis, a marqué le pas dans le dernier tournant. |
| 19/11/25 |
0 |
|
35 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
Une des animatrices, a cédé au dernier passage en face. |
| 13/01/23 |
9 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final. |
| 26/10/23 |
7 |
|
29 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Monté |
PA |
1'14"4 |
|
| 18/09/21 |
7 |
|
13 000€ |
Dieppe |
D |
2 550m |
Monté |
D4 |
1'20"5 |
|
| 15/12/23 |
7 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
P4 |
1'14"6 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé dans le tournant final. |
| 02/06/22 |
7 |
|
22 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 875m |
Monté |
PA |
1'15"6 |
|
| 31/07/25 |
6 |
|
34 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Monté |
DA |
1'13"9 |
|
| 19/05/23 |
6 |
|
20 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Monté |
|
1'15"0 |
|
| 12/06/23 |
6 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
|
1'14"1 |
|
| 13/07/22 |
5 |
|
19 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Monté |
DP/PA |
1'15"5 |
|
| 23/10/21 |
5 |
|
20 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
PA |
1'13"8 |
|
| 02/05/24 |
5 |
|
49 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'14"1 |
lire |
A rejoint les animateurs à un tour du but, marquant nettement le pas dans la phase finale. |
| 27/07/21 |
5 |
|
19 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Monté |
|
1'15"4 |
|
| 25/09/23 |
4 |
Européenne |
30 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Monté |
PA |
1'15"1 |
|
| 12/05/22 |
4 |
|
22 000€ |
Cholet |
D |
2 800m |
Monté |
PA |
1'14"8 |
|
| 18/11/22 |
4 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'13"6 |
lire |
A rejoint les animateurs dans la descente, se défendant très bien jusqu'à la fin. |
| 24/05/25 |
4 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'14"6 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 11/10/25 |
4 |
|
35 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
D4 |
1'13"6 |
|
| 19/12/25 |
4 |
|
54 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"5 |
|
| 18/04/26 |
3 |
Européenne |
68 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Longtemps dans la deuxième partie du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 15/11/21 |
3 |
|
14 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
PA |
1'13"6 |
|
| 28/09/25 |
2 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'11"2 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a longtemps eu sa chance pour la victoire, avant de s'incliner. |
| 06/12/20 |
2 |
|
12 000€ |
Chateaubriant |
D |
2 400m |
Monté |
|
1'17"5 |
|
| 24/03/26 |
2 |
Européenne |
68 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 250m |
Monté |
D4 |
1'11"9 |
|
| 01/12/22 |
2 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Après avoir attendu, a progressé dans la montée, s'inclinant aux abords du poteau. |
| 01/08/24 |
1 |
|
34 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 725m |
Monté |
D4 |
1'14"3 |
|
| 06/09/24 |
1 |
|
47 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 29/09/22 |
1 |
|
39 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
1'14"0 |
|
| 30/08/22 |
1 |
|
26 000€ |
Vichy |
D |
2 950m |
Monté |
D4 |
1'14"8 |
|
| 04/07/23 |
1 |
|
26 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Monté |
D4 |
1'15"2 |
|
| 31/07/22 |
1 |
|
20 000€ |
Saint Jean De Monts |
D |
2 625m |
Monté |
D4 |
1'18"1 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)