| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 20/09/25 |
5 |
|
150 000€ |
Be-Mons |
G |
2 840m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"7 |
|
| 07/10/23 |
1 |
|
40 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'12"0 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 12/10/24 |
5 |
|
40 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
P4 |
1'12"1 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a tardé pour pouvoir pleinement s'exprimer avant de bien terminer. |
| 21/01/26 |
5 |
|
58 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'12"8 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 13/12/25 |
3 |
|
58 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"7 |
|
| 14/12/24 |
1 |
|
58 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'13"4 |
|
| 22/01/25 |
1 |
|
49 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
P4 |
1'12"2 |
lire |
Longtemps sur une quatrième ligne, a gagné du terrain dans la ligne opposée avant de se montrer facilement la plus forte. |
| 04/05/21 |
1 |
|
17 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 16/06/21 |
D |
|
17 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 23/05/21 |
4 |
|
17 000€ |
Chateaubriant |
D |
2 300m |
Attelé |
|
1'16"1 |
|
| 05/09/23 |
5 |
Européenne |
23 000€ |
Dieppe |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'21"7 |
|
| 07/08/22 |
1 |
|
17 000€ |
Dieppe |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'18"8 |
|
| 12/07/23 |
4 |
|
49 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
|
1'14"2 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du dernier tournant. |
| 17/08/22 |
0 |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 13/07/24 |
D |
Européenne |
75 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionnée sans avoir eu ses aises. |
| 31/07/24 |
2 |
Européenne |
75 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de bonne manière. |
| 26/07/25 |
0 |
|
150 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 08/08/21 |
1 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"0 |
|
| 28/07/21 |
4 |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 10/07/21 |
D |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 10/08/25 |
D |
|
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
DP/PA |
|
lire |
Jamais en course, a été sanctionnée au bout de la ligne opposée. |
| 15/07/22 |
2 |
|
23 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 26/06/21 |
1 |
|
20 000€ |
La Capelle |
G |
2 750m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 21/09/22 |
1 |
|
32 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
lire |
Rapprochée dans la ligne opposée, s'est montrée la plus forte pour finir. |
| 03/09/25 |
3 |
|
120 000€ |
La Capelle |
G |
1 800m |
Attelé |
DP/PA |
1'10"4 |
lire |
Après avoir attendu, a progressé au dernier passage en face, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 05/06/24 |
3 |
|
90 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'12"4 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de belle façon. |
| 08/06/22 |
7 |
|
26 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"9 |
lire |
Après avoir attendu, a conclu honorablement. |
| 21/05/25 |
0 |
|
90 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
P4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 07/03/26 |
9 |
|
35 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Rapidement contrainte d'évoluer en troisième épaisseur, a logiquement marqué le pas dans la phase finale. |
| 12/10/20 |
6 |
|
12 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'18"4 |
|
| 14/11/22 |
1 |
|
36 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'13"7 |
|
| 26/10/20 |
2 |
|
14 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 15/11/21 |
1 |
|
34 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 10/04/24 |
7 |
|
90 000€ |
Lyon La Soie |
D |
3 250m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pas été très chanceuse en face avant de bien terminer. |
| 09/02/23 |
4 |
|
26 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'13"2 |
|
| 13/03/23 |
2 |
Européenne |
35 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'12"8 |
|
| 30/12/20 |
D |
|
14 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 20/09/20 |
1 |
|
12 000€ |
Saint Omer |
G |
2 625m |
Attelé |
|
1'19"5 |
|
| 18/04/21 |
5 |
|
13 000€ |
Saint Omer |
G |
2 625m |
Attelé |
|
|
|
| 24/11/20 |
9 |
|
26 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 08/12/23 |
4 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'13"7 |
lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, a bien conclu pour partager la quatrième place. |
| 02/11/21 |
6 |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 18/04/25 |
9 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
P4 |
1'13"3 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu convenablement. |
| 14/05/25 |
8 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'12"8 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 19/10/21 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 24/09/21 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 22/09/23 |
3 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'14"2 |
|
| 21/10/22 |
1 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a su se montrer la plus forte près du but. |
| 12/01/25 |
0 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Rapidement contrainte d'évoluer en épaisseur le nez au vent, a été retirée de la course dans la montée. |
| 30/10/25 |
6 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
P4 |
1'12"5 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+