| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 05/01/20 |
1 |
|
12 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
|
1'18"6 |
|
| 22/05/20 |
3 |
|
16 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"8 |
|
| 05/07/20 |
0 |
|
12 000€ |
Les Andelys |
G |
2 550m |
Attelé |
|
|
|
| 25/07/20 |
0 |
|
16 000€ |
Le Mans |
G |
2 950m |
Attelé |
|
|
|
| 08/08/20 |
4 |
|
26 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 25/08/20 |
D |
|
17 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
|
|
| 11/09/20 |
2 |
|
15 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 25/09/20 |
4 |
|
29 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
| 15/10/20 |
9 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"8 |
|
| 26/04/21 |
D |
|
13 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
|
|
|
| 08/05/21 |
2 |
|
16 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"8 |
|
| 23/05/21 |
6 |
|
17 000€ |
Chateaubriant |
D |
2 300m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 05/06/21 |
5 |
|
17 000€ |
Pontchateau |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 16/06/21 |
3 |
|
17 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
DA |
1'15"4 |
|
| 03/07/21 |
4 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'13"6 |
|
| 16/07/21 |
4 |
|
19 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
DA |
1'16"1 |
|
| 31/07/21 |
5 |
|
17 000€ |
Le Mans |
G |
2 850m |
Attelé |
DA |
1'16"4 |
|
| 11/08/21 |
D |
|
19 000€ |
Saint Malo |
D |
2 950m |
Attelé |
PA |
|
|
| 03/09/21 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/09/21 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 09/10/21 |
9 |
|
18 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 24/10/21 |
3 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"4 |
|
| 08/11/21 |
1 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
|
| 26/11/21 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/12/21 |
1 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"7 |
|
| 05/01/22 |
2 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a échoué d'un rien pour le succès. |
| 14/01/22 |
0 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. |
| 06/06/22 |
5 |
|
18 000€ |
Saint Malo |
D |
2 975m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 30/06/22 |
8 |
|
26 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"0 |
|
| 16/07/22 |
7 |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
PA |
1'13"5 |
|
| 07/08/22 |
1 |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 18/02/23 |
2 |
|
26 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 09/03/23 |
1 |
|
27 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
|
| 03/04/23 |
D |
|
27 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/04/23 |
6 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"7 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, est venue faire illusion à l'entrée de la ligne droite avant de plafonner. |
| 14/05/23 |
6 |
|
29 000€ |
Vichy |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 17/06/23 |
8 |
Européenne |
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
lire |
Très vite en bonne position, a nettement marqué le pendant la phase finale. |
| 29/10/23 |
9 |
|
18 500€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 12/11/23 |
9 |
|
25 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'13"7 |
|
| 27/11/23 |
4 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a échoué de peu pour un accessit, sans avoir eu ses aises un instant au sommet de la montée. |
| 04/12/23 |
1 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Principale animatrice, a su se montrer courageusement la plus forte jusqu'au bout. |
| 20/12/23 |
1 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte de haute lutte près du but. |
| 21/01/24 |
3 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Après avoir figuré, a eu sa chance pour le premier accessit jusqu'à la distance, le perdant sur le fil. |
| 06/02/24 |
7 |
|
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, n'a pu que terminer honorablement. |
| 13/03/24 |
0 |
|
30 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 29/03/24 |
7 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne façon. |
| 04/05/24 |
2 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a longtemps dû ronger son frein le long de la corde avant de bien terminer. |
| 08/06/24 |
7 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
|
| 28/06/24 |
3 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 16/07/24 |
D |
|
30 000€ |
Le Mans |
G |
2 975m |
Attelé |
D4 |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+