Heron de Jullou H9 (FR)

Heron de Jullou
6a 7a (25) 0a 6a 0a 0a 0m 0a 8a 0a 0a 5a 0a 6a 0a 6a (24) 0a 2a
Heron de Jullou
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"9
    Record Attelé :
  • 1'13"9
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Heron de Jullou

Musique

6a 7a (25) 0a 6a 0a 0a 0m 0a 8a 0a 0a 5a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
07/05/23 2 20 000€ Carpentras D 2 650m Attelé D4
01/10/23 4 18 500€ Nimes D 2 775m Attelé D4
10/09/23 4 24 000€ Nimes D 2 750m Attelé D4
15/08/23 2 18 000€ La Clayette D 2 675m Attelé D4
06/08/23 2 20 000€ Aix Les Bains D 2 700m Attelé D4
01/08/23 3 16 000€ Aix Les Bains D 2 725m Attelé D4
09/07/23 7 15 500€ Cluny G 2 725m Attelé D4
11/06/23 1 16 000€ Bollene D 2 800m Attelé D4 TNC
18/05/23 8 20 000€ Montlucon Neris D 3 025m Attelé D4
08/11/23 0 26 000€ Saint Galmier D 2 650m Monté D4
16/04/23 1 16 500€ L'Isle Sur Sorgue D 2 675m Attelé D4 1'18"9
30/10/22 7 20 000€ Saint Galmier D 2 675m Attelé D4 1'14"9
18/09/22 1 14 000€ Oraison D 2 675m Attelé D4 TNC
15/08/22 2 17 000€ La Clayette D 2 650m Attelé D4
09/08/22 9 15 000€ Aix Les Bains D 2 725m Attelé D4
10/07/22 2 15 000€ Carpentras D 2 675m Attelé D4 1'18"6
26/06/22 3 15 000€ Bollene D 2 825m Attelé D4 1'23"4
22/05/22 2 17 000€ Carpentras D 2 650m Attelé D4 1'19"3
04/05/25 0 16 500€ Montlucon Neris D 3 050m Attelé D4
03/03/26 6 5 000€ Be-Mons G 2 865m Attelé D4 1'15"4
05/02/26 7 6 000€ Be-Mons G 2 840m Attelé D4 1'15"9
18/12/25 0 4 000€ Be-Mons G 2 300m Attelé D4
10/12/25 6 6 000€ Be-Mons G 2 300m Attelé D4 1'15"3
21/11/25 0 4 000€ Be-Mons G 2 865m Attelé D4
15/08/25 0 18 000€ Miramont De Guyenne D 2 725m Attelé D4
14/07/25 0 26 000€ Beaumont De Lomagne D 2 400m Attelé D4
06/07/25 8 19 500€ Monpazier D 3 150m Attelé D4
08/04/23 4 16 500€ L'Isle Sur Sorgue D 2 675m Attelé D4
06/10/24 5 19 500€ Nimes D 2 775m Attelé D4
15/08/24 5 18 000€ La Clayette D 2 675m Attelé D4
26/06/24 D 32 000€ Vichy D 2 150m Attelé D4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est montré fautif en grimpant dans le sulky d'un rival devant lui dans le dernier tournant.

16/06/24 7 18 500€ Montlucon Neris D 3 050m Monté D4
09/05/24 5 16 500€ Montlucon Neris D 3 050m Attelé D4
20/04/24 2 16 500€ L'Isle Sur Sorgue D 2 675m Attelé D4
06/03/24 4 22 000€ Saint Galmier D 2 600m Attelé D4 1'14"4
03/04/22 3 16 000€ L'Isle Sur Sorgue D 2 675m Attelé D4 1'17"2
29/05/21 3 13 000€ Nimes D 2 775m Attelé D4
13/05/21 1 Course à Réclamer 10 000€ Montlucon Neris D 3 025m Attelé D4
30/06/21 4 22 000€ Vichy D 2 950m Attelé D4 1'16"0
07/09/21 0 17 000€ Beaumont De Lomagne D 2 575m Attelé D4
17/04/22 5 20 000€ Carpentras D 2 650m Attelé D4 1'21"5
27/02/22 2 15 000€ Nimes D 2 775m Attelé D4 1'19"9
14/02/22 D 17 000€ Lyon La Soie D 2 725m Attelé D4
17/01/22 4 19 000€ Lyon La Soie D 2 725m Attelé DA 1'15"6
21/02/21 8 15 000€ Saint Galmier D 2 675m Attelé DA 1'17"4
14/02/21 4 15 000€ Lyon La Soie D 2 700m Attelé DA 1'17"8
28/01/21 4 15 000€ Lyon La Soie D 2 725m Attelé DA 1'18"1
07/07/24 3 19 500€ Vitteaux D 2 625m Attelé DA
28/07/24 0 17 000€ Aix Les Bains D 2 725m Attelé DA
24/08/24 9 20 000€ Saint Galmier D 2 675m Attelé DA 1'16"4

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+