| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 02/12/25 |
0 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 29/03/23 |
0 |
|
90 000€ |
Marseille Borely |
G |
3 025m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 09/11/24 |
0 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
1 650m |
Attelé |
|
|
|
| 14/05/23 |
0 |
|
50 000€ |
Rambouillet |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/07/20 |
0 |
Européenne |
60 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 07/05/24 |
0 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 12/10/24 |
0 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/09/25 |
0 |
Internat. |
24 750€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/04/24 |
0 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 21/10/22 |
0 |
|
32 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 22/06/22 |
0 |
Groupe III |
90 000€ |
Toulouse |
D |
2 975m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/01/24 |
0 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 29/09/24 |
0 |
Internat. |
24 750€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/09/24 |
0 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 02/09/24 |
0 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 31/01/21 |
0 |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/05/22 |
9 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'18"0 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé au bas de la montée. |
| 05/03/22 |
9 |
Groupe I |
240 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"2 |
|
| 26/12/23 |
9 |
|
12 000€ |
Vincennes |
G |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'15"8 |
|
| 30/07/22 |
9 |
Groupe II |
120 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
D4 |
1'10"4 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 04/07/23 |
9 |
|
120 000€ |
Vichy |
D |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 17/08/22 |
8 |
Groupe II |
150 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 27/11/21 |
8 |
Européenne |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'17"0 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 26/06/22 |
8 |
Groupe I |
240 000€ |
Vincennes |
G |
3 000m |
Monté |
D4 |
1'14"7 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 11/03/23 |
7 |
|
35 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement. |
| 20/11/25 |
7 |
Internat. |
19 800€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
DA |
1'16"6 |
|
| 17/06/23 |
7 |
Européenne |
90 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a progressivement faibli pour finir. |
| 07/09/22 |
7 |
Groupe III |
90 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
A rejoint les animateurs au passage devant les tribunes, marquant progressivement le pas dans la phase finale. |
| 10/01/20 |
7 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'20"0 |
lire |
Très mal parti, n'a joué aucun rôle utile. |
| 09/11/22 |
6 |
Groupe III |
90 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 03/11/22 |
6 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Très vite en bonne position, a marqué le pas au sommet de la montée. |
| 12/07/24 |
6 |
Internat. |
1 500€ |
Spa-Son Pardo |
- |
1 650m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 24/06/24 |
6 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 29/08/20 |
6 |
Groupe II |
85 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'88"8 |
|
| 01/08/20 |
6 |
Européenne |
60 000€ |
Enghien Soisy |
G |
1 609m |
Attelé |
|
1'11"9 |
|
| 06/12/24 |
6 |
Internat. |
19 800€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
|
| 24/12/24 |
6 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'15"7 |
|
| 27/02/20 |
6 |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'18"1 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé à la sortie du tournant final. |
| 17/02/20 |
6 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'16"2 |
lire |
Rapproché dans la descente, a nettement faibli pour finir. |
| 07/01/26 |
6 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
|
1'16"1 |
|
| 21/01/20 |
6 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'19"2 |
lire |
Rapidement fautif, n'a été ensuite qu'un simple figurant. |
| 13/11/19 |
6 |
|
15 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 18/01/24 |
5 |
|
6 000€ |
Be-Mons |
G |
2 865m |
Attelé |
D4 |
1'19"3 |
|
| 01/04/26 |
5 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
DA |
1'15"1 |
|
| 16/09/25 |
5 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"3 |
|
| 14/02/26 |
5 |
Internat. |
8 000€ |
Spa-Son Pardo |
- |
2 650m |
Attelé |
DA |
1'16"5 |
|
| 14/02/21 |
5 |
Groupe I |
200 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"8 |
lire |
Principal animateur, a progressivement été dominé dans la phase finale. |
| 06/03/21 |
5 |
Groupe II |
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'16"0 |
|
| 24/02/22 |
5 |
Groupe III |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. |
| 26/12/21 |
5 |
Européenne |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"1 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+