Heros de Fleur M9 (FR)

Heros de Fleur
5a 3a 3a 5a 3a 6a (25) 0a 7a 2a 3a 0a 5a 2a 2a 2a 4a 3a (24) 6a
Heros de Fleur
  • Réductions kilométriques
  • 1'10"4
    Record Attelé :
  • 1'10"4
    Record Monté :
  • 1'17"7
    Dernier temps :
Heros de Fleur

Musique

5a 3a 3a 5a 3a 6a (25) 0a 7a 2a 3a 0a 5a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
24/11/19 3 12 000€ Angers D 2 425m Monté 1'17"7
13/11/19 6 15 000€ Reims D 2 550m Attelé 1'17"4
07/09/22 7 Groupe III 90 000€ Meslay Du Maine D 2 900m Attelé D4 1'12"6 lire

A rejoint les animateurs au passage devant les tribunes, marquant progressivement le pas dans la phase finale.

22/07/22 4 57 000€ Cabourg D 2 750m Monté D4 1'12"8
22/06/22 0 Groupe III 90 000€ Toulouse D 2 975m Attelé D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

07/06/22 3 Européenne 53 000€ Toulouse D 2 975m Attelé D4 1'14"7 lire

Progressivement rapproché à un tour du but, a conclu fort honorablement.

25/06/20 1 25 000€ Vichy D 2 975m Attelé 1'15"6
19/05/21 1 Groupe II 100 000€ Caen D 2 450m Monté D4 1'12"3
04/07/23 9 120 000€ Vichy D 2 950m Attelé D4 1'14"1 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

01/12/19 1 11 000€ Argentan D 2 300m Monté TNC
05/03/22 9 Groupe I 240 000€ Vincennes G 2 200m Monté D4 1'13"2
16/04/22 4 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'13"0 lire

Un des animateurs, a progressivement faibli dans la phase finale.

29/04/22 3 Groupe II 120 000€ Mauquenchy G 2 850m Monté D4 1'14"1
13/05/22 9 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'18"0 lire

Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé au bas de la montée.

24/02/22 5 Groupe III 90 000€ Vincennes G 2 850m Attelé D4 1'14"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

30/01/22 2 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'11"9
26/06/22 8 Groupe I 240 000€ Vincennes G 3 000m Monté D4 1'14"7 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

17/08/22 8 Groupe II 150 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé D4 1'13"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

08/01/22 3 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 700m Monté D4 1'14"0 lire

Un des animateurs, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

30/07/22 9 Groupe II 120 000€ Enghien Soisy G 1 609m Attelé D4 1'10"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

21/10/22 0 32 000€ Chartres G 2 825m Attelé
03/11/22 6 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'13"6 lire

Très vite en bonne position, a marqué le pas au sommet de la montée.

09/11/22 6 Groupe III 90 000€ Nantes G 3 025m Attelé D4 1'13"8 lire

Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

23/11/22 1 36 000€ Mauquenchy G 2 875m Attelé D4 1'15"6
11/12/22 2 37 000€ Lyon Parilly G 4 075m Attelé D4 1'18"6
11/03/23 7 35 000€ Le Croise Laroche G 2 850m Attelé D4 1'13"3 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement.

29/03/23 0 90 000€ Marseille Borely G 3 025m Attelé D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

14/05/23 0 50 000€ Rambouillet G 2 850m Attelé D4
17/06/23 7 Européenne 90 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé D4 1'13"5 lire

Jamais loin dans le parcours, a progressivement faibli pour finir.

26/12/23 9 12 000€ Vincennes G 2 900m Attelé D4 1'15"8
18/01/24 5 6 000€ Be-Mons G 2 865m Attelé D4 1'19"3
28/01/24 0 120 000€ Vincennes G 2 850m Monté D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

06/12/21 2 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'12"0
26/12/21 5 Européenne 80 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'12"1
10/01/20 7 36 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'20"0 lire

Très mal parti, n'a joué aucun rôle utile.

21/01/20 6 32 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'19"2 lire

Rapidement fautif, n'a été ensuite qu'un simple figurant.

05/02/20 3 27 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"0 lire

N'a quasiment jamais quitté la troisième position de tout le parcours.

17/02/20 6 32 000€ Vincennes G 2 175m Attelé 1'16"2 lire

Rapproché dans la descente, a nettement faibli pour finir.

27/02/20 6 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'18"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé à la sortie du tournant final.

06/03/20 1 33 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé 1'16"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

12/05/20 3 37 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"2
19/05/20 5 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'14"3
13/06/20 3 Européenne 44 000€ Laval G 2 875m Attelé 1'15"8
18/07/20 0 Européenne 60 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé
25/07/20 2 44 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'15"6
01/08/20 6 Européenne 60 000€ Enghien Soisy G 1 609m Attelé 1'11"9
29/08/20 6 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 175m Attelé 1'88"8
14/11/20 2 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'15"0
05/09/20 1 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 175m Monté 1'13"4
27/11/21 8 Européenne 80 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+