Heros de Fleur M9 (FR)

Heros de Fleur
5a 3a 3a 5a 3a 6a (25) 0a 7a 2a 3a 0a 5a 2a 2a 2a 4a 3a (24) 6a
Heros de Fleur
  • Réductions kilométriques
  • 1'10"4
    Record Attelé :
  • 1'10"4
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Heros de Fleur

Musique

5a 3a 3a 5a 3a 6a (25) 0a 7a 2a 3a 0a 5a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
01/12/19 1 11 000€ Argentan D 2 300m Monté TNC
29/08/20 6 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 175m Attelé 1'88"8
10/01/20 7 36 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'20"0 lire

Très mal parti, n'a joué aucun rôle utile.

25/11/24 4 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 3 150m Attelé 1'19"7
18/01/24 5 6 000€ Be-Mons G 2 865m Attelé D4 1'19"3
21/01/20 6 32 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'19"2 lire

Rapidement fautif, n'a été ensuite qu'un simple figurant.

11/12/22 2 37 000€ Lyon Parilly G 4 075m Attelé D4 1'18"6
27/02/20 6 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'18"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé à la sortie du tournant final.

13/05/22 9 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'18"0 lire

Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé au bas de la montée.

24/11/19 3 12 000€ Angers D 2 425m Monté 1'17"7
13/11/19 6 15 000€ Reims D 2 550m Attelé 1'17"4
01/09/25 2 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé 1'17"3
12/05/20 3 37 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"2
04/11/25 2 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 3 150m Attelé 1'17"2
27/11/21 8 Européenne 80 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

05/02/20 3 27 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"0 lire

N'a quasiment jamais quitté la troisième position de tout le parcours.

20/11/25 7 Internat. 19 800€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé DA 1'16"6
14/02/26 5 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé DA 1'16"5
16/09/25 5 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé 1'16"3
17/02/20 6 32 000€ Vincennes G 2 175m Attelé 1'16"2 lire

Rapproché dans la descente, a nettement faibli pour finir.

07/01/26 6 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé 1'16"1
06/03/20 1 33 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé 1'16"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

06/03/21 5 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 850m Monté D4 1'16"0
26/12/23 9 12 000€ Vincennes G 2 900m Attelé D4 1'15"8
13/06/20 3 Européenne 44 000€ Laval G 2 875m Attelé 1'15"8
24/12/24 6 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé D4 1'15"7
06/12/24 6 Internat. 19 800€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé D4 1'15"7
23/11/22 1 36 000€ Mauquenchy G 2 875m Attelé D4 1'15"6
08/08/25 2 Internat. 1 500€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé 1'15"6
24/06/25 4 Internat. 5 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé 1'15"6
25/07/20 2 44 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'15"6
25/06/20 1 25 000€ Vichy D 2 975m Attelé 1'15"6
24/06/24 6 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé D4 1'15"5
20/01/26 3 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 1 650m Attelé D4 1'15"5
17/03/26 3 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé DA 1'15"5
12/07/24 6 Internat. 1 500€ Spa-Son Pardo - 1 650m Attelé 1'15"2
01/04/26 5 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé DA 1'15"1
14/11/20 2 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'15"0
21/10/25 3 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé 1'15"0
10/06/25 3 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé 1'14"9
19/05/24 1 Internat. 6 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé D4 1'14"9
26/07/24 4 Internat. 9 000€ Spa-Son Pardo - 1 650m Attelé D4 1'14"8
01/03/26 3 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé DA 1'14"7
07/06/22 3 Européenne 53 000€ Toulouse D 2 975m Attelé D4 1'14"7 lire

Progressivement rapproché à un tour du but, a conclu fort honorablement.

26/06/22 8 Groupe I 240 000€ Vincennes G 3 000m Monté D4 1'14"7 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

27/12/20 4 Groupe I 170 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'14"6
17/04/21 4 Européenne 59 000€ Vincennes G 2 700m Monté D4 1'14"4 lire

Longtemps troisième, a plafonné progressivement dans la phase finale.

19/05/20 5 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'14"3
25/07/25 2 Internat. Spa-Son Pardo - 1 650m Attelé 1'14"2
29/04/22 3 Groupe II 120 000€ Mauquenchy G 2 850m Monté D4 1'14"1

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)