Heros de Fleur M9 (FR)

Heros de Fleur
5a 3a 3a 5a 3a 6a (25) 0a 7a 2a 3a 0a 5a 2a 2a 2a 4a 3a (24) 6a
Heros de Fleur
  • Réductions kilométriques
  • 1'10"4
    Record Attelé :
  • 1'10"4
    Record Monté :
  • 1'16"6
    Dernier temps :
Heros de Fleur

Musique

5a 3a 3a 5a 3a 6a (25) 0a 7a 2a 3a 0a 5a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
20/11/25 7 Internat. 19 800€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé DA 1'16"6
04/11/25 2 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 3 150m Attelé 1'17"2
24/12/24 6 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé D4 1'15"7
28/09/25 0 Internat. 24 750€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé D4
16/09/25 5 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé 1'16"3
01/09/25 2 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé 1'17"3
08/08/25 2 Internat. 1 500€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé 1'15"6
25/07/25 2 Internat. Spa-Son Pardo - 1 650m Attelé 1'14"2
01/04/26 5 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé DA 1'15"1
10/06/25 3 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé 1'14"9
22/04/24 0 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé
18/07/20 0 Européenne 60 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé
01/08/20 6 Européenne 60 000€ Enghien Soisy G 1 609m Attelé 1'11"9
17/04/21 4 Européenne 59 000€ Vincennes G 2 700m Monté D4 1'14"4 lire

Longtemps troisième, a plafonné progressivement dans la phase finale.

27/11/21 8 Européenne 80 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

26/12/21 5 Européenne 80 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'12"1
07/06/22 3 Européenne 53 000€ Toulouse D 2 975m Attelé D4 1'14"7 lire

Progressivement rapproché à un tour du but, a conclu fort honorablement.

13/06/20 3 Européenne 44 000€ Laval G 2 875m Attelé 1'15"8
17/06/23 7 Européenne 90 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé D4 1'13"5 lire

Jamais loin dans le parcours, a progressivement faibli pour finir.

17/02/20 6 32 000€ Vincennes G 2 175m Attelé 1'16"2 lire

Rapproché dans la descente, a nettement faibli pour finir.

06/03/20 1 33 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé 1'16"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

12/05/20 3 37 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"2
05/02/20 3 27 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"0 lire

N'a quasiment jamais quitté la troisième position de tout le parcours.

25/06/20 1 25 000€ Vichy D 2 975m Attelé 1'15"6
21/01/20 6 32 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'19"2 lire

Rapidement fautif, n'a été ensuite qu'un simple figurant.

10/01/20 7 36 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'20"0 lire

Très mal parti, n'a joué aucun rôle utile.

01/12/19 1 11 000€ Argentan D 2 300m Monté TNC
24/11/19 3 12 000€ Angers D 2 425m Monté 1'17"7
13/11/19 6 15 000€ Reims D 2 550m Attelé 1'17"4
25/07/20 2 44 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'15"6
22/07/22 4 57 000€ Cabourg D 2 750m Monté D4 1'12"8
21/10/22 0 32 000€ Chartres G 2 825m Attelé
23/11/22 1 36 000€ Mauquenchy G 2 875m Attelé D4 1'15"6
11/12/22 2 37 000€ Lyon Parilly G 4 075m Attelé D4 1'18"6
11/03/23 7 35 000€ Le Croise Laroche G 2 850m Attelé D4 1'13"3 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement.

29/03/23 0 90 000€ Marseille Borely G 3 025m Attelé D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

14/05/23 0 50 000€ Rambouillet G 2 850m Attelé D4
04/07/23 9 120 000€ Vichy D 2 950m Attelé D4 1'14"1 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

26/12/23 9 12 000€ Vincennes G 2 900m Attelé D4 1'15"8
18/01/24 5 6 000€ Be-Mons G 2 865m Attelé D4 1'19"3
28/01/24 0 120 000€ Vincennes G 2 850m Monté D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+