Heros de Fleur M9 (FR)

Heros de Fleur
5a 3a 3a 5a 3a 6a (25) 0a 7a 2a 3a 0a 5a 2a 2a 2a 4a 3a (24) 6a
Heros de Fleur
  • Réductions kilométriques
  • 1'10"4
    Record Attelé :
  • 1'10"4
    Record Monté :
  • 1'13"4
    Dernier temps :
Heros de Fleur

Musique

5a 3a 3a 5a 3a 6a (25) 0a 7a 2a 3a 0a 5a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
31/01/21 0 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4
24/01/21 3 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'13"4
27/12/20 4 Groupe I 170 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'14"6
12/12/20 3 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 175m Monté 1'13"2
04/06/21 5 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 700m Monté D4 1'13"5
05/09/20 1 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 175m Monté 1'13"4
29/08/20 6 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 175m Attelé 1'88"8
01/08/20 6 Européenne 60 000€ Enghien Soisy G 1 609m Attelé 1'11"9
25/07/20 2 44 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'15"6
18/07/20 0 Européenne 60 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé
06/03/20 1 33 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé 1'16"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

13/06/20 3 Européenne 44 000€ Laval G 2 875m Attelé 1'15"8
19/05/20 5 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'14"3
12/05/20 3 37 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"2
05/03/22 9 Groupe I 240 000€ Vincennes G 2 200m Monté D4 1'13"2
30/07/22 9 Groupe II 120 000€ Enghien Soisy G 1 609m Attelé D4 1'10"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

10/01/20 7 36 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'20"0 lire

Très mal parti, n'a joué aucun rôle utile.

26/06/22 8 Groupe I 240 000€ Vincennes G 3 000m Monté D4 1'14"7 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

21/01/20 6 32 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'19"2 lire

Rapidement fautif, n'a été ensuite qu'un simple figurant.

05/02/20 3 27 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"0 lire

N'a quasiment jamais quitté la troisième position de tout le parcours.

13/05/22 9 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'18"0 lire

Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé au bas de la montée.

29/04/22 3 Groupe II 120 000€ Mauquenchy G 2 850m Monté D4 1'14"1
16/04/22 4 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'13"0 lire

Un des animateurs, a progressivement faibli dans la phase finale.

24/02/22 5 Groupe III 90 000€ Vincennes G 2 850m Attelé D4 1'14"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

17/02/20 6 32 000€ Vincennes G 2 175m Attelé 1'16"2 lire

Rapproché dans la descente, a nettement faibli pour finir.

30/01/22 2 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'11"9
08/01/22 3 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 700m Monté D4 1'14"0 lire

Un des animateurs, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

26/12/21 5 Européenne 80 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'12"1
06/12/21 2 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'12"0
27/11/21 8 Européenne 80 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

27/06/21 5 Groupe I 200 000€ Vincennes G 2 850m Monté D4 1'12"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

24/11/19 3 12 000€ Angers D 2 425m Monté 1'17"7
01/12/19 1 11 000€ Argentan D 2 300m Monté TNC
25/06/20 1 25 000€ Vichy D 2 975m Attelé 1'15"6
19/05/21 1 Groupe II 100 000€ Caen D 2 450m Monté D4 1'12"3
04/07/23 9 120 000€ Vichy D 2 950m Attelé D4 1'14"1 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

07/06/22 3 Européenne 53 000€ Toulouse D 2 975m Attelé D4 1'14"7 lire

Progressivement rapproché à un tour du but, a conclu fort honorablement.

22/06/22 0 Groupe III 90 000€ Toulouse D 2 975m Attelé D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

22/07/22 4 57 000€ Cabourg D 2 750m Monté D4 1'12"8
07/09/22 7 Groupe III 90 000€ Meslay Du Maine D 2 900m Attelé D4 1'12"6 lire

A rejoint les animateurs au passage devant les tribunes, marquant progressivement le pas dans la phase finale.

13/11/19 6 15 000€ Reims D 2 550m Attelé 1'17"4

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+