Heros de Fleur M9 (FR)

Heros de Fleur
5a 3a 3a 5a 3a 6a (25) 0a 7a 2a 3a 0a 5a 2a 2a 2a 4a 3a (24) 6a
Heros de Fleur
  • Réductions kilométriques
  • 1'10"4
    Record Attelé :
  • 1'10"4
    Record Monté :
  • 1'10"4
    Dernier temps :
Heros de Fleur

Musique

5a 3a 3a 5a 3a 6a (25) 0a 7a 2a 3a 0a 5a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
17/09/24 0 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé
31/01/21 0 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 100m Attelé D4
07/05/24 0 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé
22/04/24 0 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé
28/01/24 0 120 000€ Vincennes G 2 850m Monté D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

18/07/20 0 Européenne 60 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé
02/09/24 0 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé
22/06/22 0 Groupe III 90 000€ Toulouse D 2 975m Attelé D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

29/09/24 0 Internat. 24 750€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé D4
12/10/24 0 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé D4
09/11/24 0 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 1 650m Attelé
21/10/22 0 32 000€ Chartres G 2 825m Attelé
28/09/25 0 Internat. 24 750€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé D4
29/03/23 0 90 000€ Marseille Borely G 3 025m Attelé D4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

02/12/25 0 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé
14/05/23 0 50 000€ Rambouillet G 2 850m Attelé D4
30/07/22 9 Groupe II 120 000€ Enghien Soisy G 1 609m Attelé D4 1'10"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

01/08/20 6 Européenne 60 000€ Enghien Soisy G 1 609m Attelé 1'11"9
30/01/22 2 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'11"9
06/12/21 2 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'12"0
26/12/21 5 Européenne 80 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'12"1
19/05/21 1 Groupe II 100 000€ Caen D 2 450m Monté D4 1'12"3
07/09/22 7 Groupe III 90 000€ Meslay Du Maine D 2 900m Attelé D4 1'12"6 lire

A rejoint les animateurs au passage devant les tribunes, marquant progressivement le pas dans la phase finale.

14/02/21 5 Groupe I 200 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'12"8 lire

Principal animateur, a progressivement été dominé dans la phase finale.

22/07/22 4 57 000€ Cabourg D 2 750m Monté D4 1'12"8
27/06/21 5 Groupe I 200 000€ Vincennes G 2 850m Monté D4 1'12"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

16/04/22 4 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'13"0 lire

Un des animateurs, a progressivement faibli dans la phase finale.

17/08/22 8 Groupe II 150 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé D4 1'13"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

12/12/20 3 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 175m Monté 1'13"2
05/03/22 9 Groupe I 240 000€ Vincennes G 2 200m Monté D4 1'13"2
11/03/23 7 35 000€ Le Croise Laroche G 2 850m Attelé D4 1'13"3 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement.

05/09/20 1 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 175m Monté 1'13"4
24/01/21 3 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'13"4
04/06/21 5 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 700m Monté D4 1'13"5
17/06/23 7 Européenne 90 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé D4 1'13"5 lire

Jamais loin dans le parcours, a progressivement faibli pour finir.

03/11/22 6 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'13"6 lire

Très vite en bonne position, a marqué le pas au sommet de la montée.

24/04/21 3 Groupe II 100 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'13"7
09/11/22 6 Groupe III 90 000€ Nantes G 3 025m Attelé D4 1'13"8 lire

Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

08/01/22 3 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 700m Monté D4 1'14"0 lire

Un des animateurs, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

24/02/22 5 Groupe III 90 000€ Vincennes G 2 850m Attelé D4 1'14"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

04/07/23 9 120 000€ Vichy D 2 950m Attelé D4 1'14"1 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

29/04/22 3 Groupe II 120 000€ Mauquenchy G 2 850m Monté D4 1'14"1
25/07/25 2 Internat. Spa-Son Pardo - 1 650m Attelé 1'14"2
19/05/20 5 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'14"3
17/04/21 4 Européenne 59 000€ Vincennes G 2 700m Monté D4 1'14"4 lire

Longtemps troisième, a plafonné progressivement dans la phase finale.

27/12/20 4 Groupe I 170 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'14"6
26/06/22 8 Groupe I 240 000€ Vincennes G 3 000m Monté D4 1'14"7 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

07/06/22 3 Européenne 53 000€ Toulouse D 2 975m Attelé D4 1'14"7 lire

Progressivement rapproché à un tour du but, a conclu fort honorablement.

01/03/26 3 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé DA 1'14"7
26/07/24 4 Internat. 9 000€ Spa-Son Pardo - 1 650m Attelé D4 1'14"8

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+