Heros de Fleur M9 (FR)

Heros de Fleur
5a 3a 3a 5a 3a 6a (25) 0a 7a 2a 3a 0a 5a 2a 2a 2a 4a 3a (24) 6a
Heros de Fleur
  • Réductions kilométriques
  • 1'10"4
    Record Attelé :
  • 1'10"4
    Record Monté :
  • 1'14"3
    Dernier temps :
Heros de Fleur

Musique

5a 3a 3a 5a 3a 6a (25) 0a 7a 2a 3a 0a 5a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
19/05/20 5 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'14"3
27/06/21 5 Groupe I 200 000€ Vincennes G 2 850m Monté D4 1'12"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

04/06/21 5 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 700m Monté D4 1'13"5
25/11/24 4 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 3 150m Attelé 1'19"7
22/07/22 4 57 000€ Cabourg D 2 750m Monté D4 1'12"8
27/12/20 4 Groupe I 170 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'14"6
26/07/24 4 Internat. 9 000€ Spa-Son Pardo - 1 650m Attelé D4 1'14"8
24/06/25 4 Internat. 5 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé 1'15"6
17/04/21 4 Européenne 59 000€ Vincennes G 2 700m Monté D4 1'14"4 lire

Longtemps troisième, a plafonné progressivement dans la phase finale.

16/04/22 4 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 700m Attelé D4 1'13"0 lire

Un des animateurs, a progressivement faibli dans la phase finale.

21/10/25 3 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé 1'15"0
13/06/20 3 Européenne 44 000€ Laval G 2 875m Attelé 1'15"8
12/05/20 3 37 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"2
05/02/20 3 27 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'17"0 lire

N'a quasiment jamais quitté la troisième position de tout le parcours.

20/01/26 3 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 1 650m Attelé D4 1'15"5
01/03/26 3 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé DA 1'14"7
10/06/25 3 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé 1'14"9
17/03/26 3 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé DA 1'15"5
24/11/19 3 12 000€ Angers D 2 425m Monté 1'17"7
12/12/20 3 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 175m Monté 1'13"2
07/06/22 3 Européenne 53 000€ Toulouse D 2 975m Attelé D4 1'14"7 lire

Progressivement rapproché à un tour du but, a conclu fort honorablement.

29/04/22 3 Groupe II 120 000€ Mauquenchy G 2 850m Monté D4 1'14"1
24/01/21 3 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'13"4
08/01/22 3 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 700m Monté D4 1'14"0 lire

Un des animateurs, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.

24/04/21 3 Groupe II 100 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'13"7
14/11/20 2 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'15"0
11/12/22 2 37 000€ Lyon Parilly G 4 075m Attelé D4 1'18"6
30/01/22 2 Groupe II 120 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'11"9
04/11/25 2 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 3 150m Attelé 1'17"2
06/12/21 2 Groupe II 100 000€ Vincennes G 2 175m Monté D4 1'12"0
01/09/25 2 Internat. 8 000€ Spa-Son Pardo - 2 650m Attelé 1'17"3
08/08/25 2 Internat. 1 500€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé 1'15"6
25/07/25 2 Internat. Spa-Son Pardo - 1 650m Attelé 1'14"2
25/07/20 2 44 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé 1'15"6
19/05/21 1 Groupe II 100 000€ Caen D 2 450m Monté D4 1'12"3
06/03/20 1 33 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé 1'16"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

19/05/24 1 Internat. 6 000€ Spa-Son Pardo - 2 150m Attelé D4 1'14"9
25/06/20 1 25 000€ Vichy D 2 975m Attelé 1'15"6
01/12/19 1 11 000€ Argentan D 2 300m Monté TNC
23/11/22 1 36 000€ Mauquenchy G 2 875m Attelé D4 1'15"6
05/09/20 1 Groupe II 85 000€ Vincennes G 2 175m Monté 1'13"4

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)