| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 16/06/24 |
0 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
1 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/06/23 |
D |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
1 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/08/25 |
D |
Européenne |
43 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 000m |
Attelé |
PA |
|
|
| 07/04/23 |
D |
|
28 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/08/23 |
D |
Européenne |
36 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 050m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 16/03/23 |
2 |
|
24 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
|
| 13/05/26 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/02/26 |
9 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"0 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 22/01/26 |
1 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
|
| 28/11/25 |
0 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/11/25 |
0 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 25/11/20 |
2 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
| 15/12/20 |
2 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"3 |
|
| 29/12/20 |
1 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'12"8 |
|
| 25/01/21 |
3 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"7 |
|
| 15/02/21 |
6 |
|
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Principal animateur, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 27/06/25 |
7 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pas trop mal conclu. |
| 18/04/25 |
9 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"9 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/03/25 |
7 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 11/02/25 |
2 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a longtemps fait figure de lauréat, ne s'inclinant que pour finir. |
| 02/02/25 |
3 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Longtemps sur une troisième ligne, a bien conclu. |
| 27/12/24 |
6 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a reculé suite aux relais, puis a conclu correctement. |
| 11/10/24 |
0 |
Européenne |
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 03/09/24 |
1 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"2 |
|
| 09/04/22 |
D |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 24/02/23 |
5 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 23/12/22 |
7 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"6 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 27/06/20 |
D |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 17/03/26 |
7 |
À Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 18/12/24 |
D |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/09/24 |
4 |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 12/09/24 |
8 |
|
30 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 08/07/23 |
0 |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/05/22 |
D |
|
51 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Vite en retrait, a pris le galop au début de la ligne opposée. |
| 18/06/22 |
7 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 16/07/22 |
0 |
Européenne |
51 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 10/01/26 |
D |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP/PA |
|
|
| 24/12/21 |
8 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 25/05/20 |
1 |
|
16 000€ |
Vichy |
D |
2 200m |
Attelé |
|
1'16"6 |
|
| 31/05/23 |
1 |
|
26 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
|
| 06/09/25 |
D |
|
28 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
| 17/03/22 |
D |
Européenne |
34 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 01/06/20 |
2 |
|
16 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 17/04/24 |
0 |
|
35 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 21/03/24 |
D |
|
30 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/04/23 |
8 |
|
18 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 625m |
Attelé |
|
1'22"2 |
|
| 14/08/25 |
D |
|
28 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/05/23 |
D |
Européenne |
19 500€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 23/07/23 |
0 |
|
19 500€ |
Saint Omer |
G |
2 650m |
Attelé |
DA |
|
|
| 12/08/24 |
0 |
|
24 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+