| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 18/12/24 |
D |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 07/04/23 |
D |
|
28 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/04/23 |
8 |
|
18 000€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 625m |
Attelé |
|
1'22"2 |
|
| 08/05/23 |
D |
Européenne |
19 500€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/05/23 |
0 |
|
21 000€ |
Laon |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 31/05/23 |
1 |
|
26 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
|
| 18/06/23 |
D |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
1 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/07/23 |
0 |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 16/07/23 |
3 |
|
24 000€ |
Lignieres |
G |
2 775m |
Attelé |
DA |
1'16"1 |
|
| 23/07/23 |
0 |
|
19 500€ |
Saint Omer |
G |
2 650m |
Attelé |
DA |
|
|
| 01/08/23 |
6 |
|
27 000€ |
La Capelle |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 13/08/23 |
D |
Européenne |
36 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 050m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 20/08/23 |
5 |
|
20 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
|
| 08/05/24 |
D |
|
26 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/05/24 |
0 |
|
21 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/06/24 |
0 |
|
31 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A figuré en début de parcours, marquant nettement le pas dans la phase finale. |
| 16/06/24 |
0 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
1 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/07/24 |
D |
|
24 000€ |
Feurs |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/07/24 |
0 |
|
24 000€ |
Lignieres |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 12/08/24 |
0 |
|
24 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/08/24 |
5 |
|
20 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 03/09/24 |
1 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"2 |
|
| 12/09/24 |
8 |
|
30 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 28/09/24 |
4 |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 11/10/24 |
0 |
Européenne |
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 18/10/24 |
4 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Longtemps sur une quatrième ligne, a conclu fort honorablement. |
| 18/11/24 |
9 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 14/08/25 |
D |
|
28 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/05/26 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/04/26 |
4 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
|
| 17/03/26 |
7 |
À Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 19/02/26 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais loin dans le parcours, a marqué le pas dans le dernier tournant. |
| 05/02/26 |
9 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"0 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 22/01/26 |
1 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
|
| 10/01/26 |
D |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP/PA |
|
|
| 27/12/25 |
0 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 28/11/25 |
0 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/11/25 |
0 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 16/10/25 |
0 |
|
29 000€ |
Chartres |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 22/08/25 |
D |
Européenne |
43 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 675m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/04/25 |
9 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"9 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 27/12/24 |
6 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a reculé suite aux relais, puis a conclu correctement. |
| 07/01/25 |
D |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été disqualifié. |
| 02/02/25 |
3 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Longtemps sur une troisième ligne, a bien conclu. |
| 11/02/25 |
2 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a longtemps fait figure de lauréat, ne s'inclinant que pour finir. |
| 26/02/25 |
D |
|
35 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/03/25 |
7 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 27/06/25 |
7 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pas trop mal conclu. |
| 11/08/25 |
D |
Européenne |
43 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 000m |
Attelé |
PA |
|
|
| 21/07/25 |
0 |
|
35 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+