| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 12/09/24 |
8 |
|
30 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 20/01/22 |
9 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"2 |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 02/02/23 |
9 |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 18/11/24 |
9 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 18/04/25 |
9 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"9 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 01/07/25 |
9 |
|
37 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'15"3 |
lire |
Après avoir évolué sur une quatrième ligne, n'a pas été très heureux en face avant de revenir terminer correctement. |
| 05/02/26 |
9 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"0 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 25/09/21 |
0 |
|
25 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
|
|
| 29/04/22 |
0 |
|
51 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/07/22 |
0 |
Européenne |
51 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 23/09/22 |
0 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 18/05/23 |
0 |
|
21 000€ |
Laon |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 08/07/23 |
0 |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 23/07/23 |
0 |
|
19 500€ |
Saint Omer |
G |
2 650m |
Attelé |
DA |
|
|
| 17/04/24 |
0 |
|
35 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 26/05/24 |
0 |
|
21 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 05/06/24 |
0 |
|
31 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A figuré en début de parcours, marquant nettement le pas dans la phase finale. |
| 16/06/24 |
0 |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
1 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 21/07/24 |
0 |
|
24 000€ |
Lignieres |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 12/08/24 |
0 |
|
24 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/10/24 |
0 |
Européenne |
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 21/07/25 |
0 |
|
35 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 16/10/25 |
0 |
|
29 000€ |
Chartres |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 16/11/25 |
0 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 28/11/25 |
0 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/12/25 |
0 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 19/02/26 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais loin dans le parcours, a marqué le pas dans le dernier tournant. |
| 13/05/26 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/06/20 |
D |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
|
| 15/07/20 |
D |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 16/08/20 |
D |
|
14 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 10/04/21 |
D |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
S'est désuni dans le premier tournant. |
| 09/05/21 |
D |
Européenne |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/02/22 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, s'est désuni dans la phase finale. |
| 05/03/22 |
D |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 17/03/22 |
D |
Européenne |
34 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 27/03/22 |
D |
|
22 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 09/04/22 |
D |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/05/22 |
D |
|
51 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Vite en retrait, a pris le galop au début de la ligne opposée. |
| 12/09/22 |
D |
|
29 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/11/22 |
D |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A vite été sanctionné. |
| 28/11/22 |
D |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 04/12/22 |
D |
Groupe III |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 13/01/23 |
D |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP/PA |
|
lire |
jamais en course, a été sanctionné pour finir. |
| 19/01/23 |
D |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais en course, a été sanctionné dans le tournant final. |
| 07/04/23 |
D |
|
28 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/05/23 |
D |
Européenne |
19 500€ |
Chalons En Champagne |
G |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/06/23 |
D |
|
30 000€ |
La Capelle |
G |
1 800m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/08/23 |
D |
Européenne |
36 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 050m |
Attelé |
|
1'15"4 |
|
| 21/03/24 |
D |
|
30 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+