| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 22/07/20 |
D |
|
12 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 05/01/23 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, a été sanctionné dans la phase finale. |
| 20/01/23 |
D |
|
25 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 19/02/23 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, a été sanctionné au sommet de la montée. |
| 15/05/23 |
D |
|
24 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
DP |
|
|
| 25/05/23 |
D |
|
27 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/07/22 |
D |
|
23 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 01/05/22 |
D |
|
16 000€ |
La Rochelle |
G |
2 500m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 20/04/22 |
D |
|
25 000€ |
Cordemais |
G |
2 825m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Rapidement à la pointe du combat, s'est éliminé sur une incartade à moins d'un tour du but. |
| 11/03/22 |
D |
Européenne |
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
A été sanctionné dans le premier tournant. |
| 07/02/24 |
D |
|
27 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/03/24 |
D |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/11/21 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 20/10/21 |
D |
|
18 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 11/10/20 |
D |
|
16 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 09/11/20 |
D |
|
14 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 16/04/21 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
|
| 03/04/21 |
D |
|
18 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/07/25 |
D |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
très vite en bonne position, s'est montré fautif dans la phase finale en marquant le pas. |
| 15/01/21 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/04/26 |
D |
|
35 000€ |
Lyon Parilly |
G |
1 609m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/08/22 |
0 |
|
10 000€ |
HOL-V4 WOLVEGA |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
|
|
| 14/01/24 |
0 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais loin dans le parcours, a marqué le pas pour finir. |
| 06/04/26 |
0 |
|
24 000€ |
Cholet |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/02/23 |
0 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 28/11/25 |
0 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/06/22 |
0 |
|
26 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
|
| 01/12/23 |
0 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/10/25 |
0 |
|
24 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 23/12/22 |
0 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 21/06/24 |
0 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir évolué en retrait, n'a pas été très heureux à l'intersection des pistes ne pouvant ensuite se relancer. |
| 11/11/24 |
0 |
|
25 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
|
|
|
| 18/11/24 |
0 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 02/12/24 |
0 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 07/11/25 |
9 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"7 |
|
| 05/02/25 |
9 |
|
27 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
| 13/05/26 |
8 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"9 |
|
| 10/06/23 |
8 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"5 |
|
| 15/06/23 |
8 |
|
27 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"8 |
|
| 27/12/23 |
8 |
|
20 000€ |
Pontchateau |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'17"9 |
|
| 08/06/24 |
8 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
|
| 11/02/25 |
8 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Très vite en bonne position, a longtemps eu le meilleur, ne s'inclinant que pour finir. |
| 24/07/21 |
8 |
|
20 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 29/04/21 |
7 |
|
18 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 18/09/20 |
7 |
|
12 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"9 |
|
| 16/08/24 |
7 |
|
22 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 04/06/23 |
7 |
|
16 500€ |
La Roche Posay |
G |
3 175m |
Attelé |
DP |
1'20"6 |
|
| 25/02/22 |
7 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"5 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 20/12/24 |
7 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"5 |
lire |
Longtemps en retrait, n'a pu que terminer honorablement. |
| 24/10/22 |
6 |
|
34 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
DP |
1'15"6 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a conclu convenablement. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+