| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 26/07/25 |
D |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
très vite en bonne position, s'est montré fautif dans la phase finale en marquant le pas. |
| 15/01/21 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/03/21 |
1 |
|
15 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'15"6 |
|
| 03/04/21 |
D |
|
18 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 28/06/25 |
5 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a joué de malchance dans la ligne opposée avant de très bien terminer. |
| 13/06/25 |
1 |
|
34 000€ |
Feurs |
G |
2 225m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 01/06/25 |
3 |
|
29 000€ |
Chartres |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
|
| 08/05/25 |
5 |
|
25 000€ |
Le Mans |
G |
2 975m |
Attelé |
D4 |
1'16"5 |
|
| 16/08/24 |
7 |
|
22 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'15"5 |
|
| 28/03/25 |
5 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
A rejoint les animateurs au début de la montée, se défendant bien jusqu'à la fin. |
| 08/04/22 |
3 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Très vite derrière les animateurs, a assez bien tenu sa partie pour finir. |
| 10/06/22 |
6 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"3 |
lire |
Après avoir attendu, a rejoint les leaders dans la montée, puis a ensuite marqué le pas. |
| 12/03/25 |
4 |
|
30 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
lire |
Après avoir figuré sur une quatrième ligne, a conclu fort honorablement. |
| 16/07/22 |
3 |
|
18 000€ |
Sable Sur Sarthe |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/07/22 |
2 |
|
22 000€ |
La Rochelle |
G |
2 500m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 04/08/22 |
5 |
|
25 000€ |
La Rochelle |
G |
2 500m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
|
| 11/02/25 |
8 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Très vite en bonne position, a longtemps eu le meilleur, ne s'inclinant que pour finir. |
| 09/09/22 |
2 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 02/12/24 |
0 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 19/11/22 |
4 |
|
36 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a plafonné dans la phase finale. |
| 18/11/24 |
0 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/01/23 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, a été sanctionné dans la phase finale. |
| 04/06/23 |
7 |
|
16 500€ |
La Roche Posay |
G |
3 175m |
Attelé |
DP |
1'20"6 |
|
| 05/10/25 |
0 |
|
24 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 07/11/25 |
9 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"7 |
|
| 15/05/23 |
D |
|
24 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
DP |
|
|
| 16/04/21 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
|
| 20/11/21 |
4 |
|
34 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
|
| 30/06/22 |
0 |
|
26 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
|
| 28/08/22 |
5 |
|
10 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
1'15"1 |
|
| 28/08/22 |
0 |
|
10 000€ |
HOL-V4 WOLVEGA |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
|
|
| 24/10/22 |
6 |
|
34 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
DP |
1'15"6 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 23/04/23 |
6 |
|
25 000€ |
Alencon |
G |
2 650m |
Attelé |
DP |
|
|
| 23/12/22 |
0 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 22/07/20 |
D |
|
12 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 18/09/20 |
7 |
|
12 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"9 |
|
| 04/10/20 |
1 |
|
12 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'18"7 |
|
| 11/10/20 |
D |
|
16 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 09/11/20 |
D |
|
14 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 22/11/20 |
5 |
|
12 000€ |
Nantes |
G |
2 275m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 06/12/20 |
3 |
|
12 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 23/12/20 |
1 |
|
15 000€ |
Pontchateau |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'15"6 |
|
| 08/07/20 |
3 |
|
12 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'18"2 |
|
| 29/04/21 |
7 |
|
18 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 24/07/21 |
8 |
|
20 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 20/10/21 |
D |
|
18 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 02/02/22 |
6 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"2 |
lire |
Après avoir attendu, a progressé dans le tournant final, marquant progressivement le pas par la suite. |
| 20/01/23 |
D |
|
25 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 11/11/24 |
0 |
|
25 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
|
|
|
| 05/02/25 |
9 |
|
27 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+