| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 23/02/24 |
4 |
|
49 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"7 |
|
| 17/05/24 |
4 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"7 |
lire |
Attentiste à l'arrière-garde, n'a pas été très heureux dans le dernier tournant avant de bien conclure. |
| 11/02/25 |
8 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Très vite en bonne position, a longtemps eu le meilleur, ne s'inclinant que pour finir. |
| 25/02/22 |
7 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"5 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 20/11/23 |
4 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de très belle façon. |
| 28/03/25 |
5 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
A rejoint les animateurs au début de la montée, se défendant bien jusqu'à la fin. |
| 09/09/22 |
2 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 06/01/24 |
1 |
|
41 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"9 |
|
| 13/05/26 |
8 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"9 |
|
| 20/12/24 |
7 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"5 |
lire |
Longtemps en retrait, n'a pu que terminer honorablement. |
| 03/04/21 |
D |
|
18 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/11/24 |
0 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 02/12/24 |
0 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 30/06/22 |
0 |
|
26 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
|
| 01/05/22 |
D |
|
16 000€ |
La Rochelle |
G |
2 500m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 20/04/22 |
D |
|
25 000€ |
Cordemais |
G |
2 825m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Rapidement à la pointe du combat, s'est éliminé sur une incartade à moins d'un tour du but. |
| 11/03/22 |
D |
Européenne |
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
A été sanctionné dans le premier tournant. |
| 02/11/21 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 20/10/21 |
D |
|
18 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 16/04/21 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
|
| 11/11/24 |
0 |
|
25 000€ |
Angers |
D |
3 150m |
Attelé |
|
|
|
| 15/01/21 |
D |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/07/25 |
D |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
très vite en bonne position, s'est montré fautif dans la phase finale en marquant le pas. |
| 05/10/25 |
0 |
|
24 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 09/11/20 |
D |
|
14 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 28/11/25 |
0 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/10/20 |
D |
|
16 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 06/04/26 |
0 |
|
24 000€ |
Cholet |
D |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/04/26 |
D |
|
35 000€ |
Lyon Parilly |
G |
1 609m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/07/20 |
D |
|
12 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
|
|
|
| 19/02/23 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Très vite à la pointe du combat, a été sanctionné au sommet de la montée. |
| 08/10/23 |
5 |
|
18 500€ |
Nuille Sur Vicoin |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/08/23 |
2 |
|
18 500€ |
Josselin |
G |
2 625m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/06/23 |
5 |
|
21 000€ |
Rambouillet |
G |
2 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 01/12/23 |
0 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 25/05/23 |
D |
|
27 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/05/23 |
D |
|
24 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
DP |
|
|
| 14/01/24 |
0 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais loin dans le parcours, a marqué le pas pour finir. |
| 07/02/24 |
D |
|
27 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 23/04/23 |
6 |
|
25 000€ |
Alencon |
G |
2 650m |
Attelé |
DP |
|
|
| 16/09/23 |
5 |
|
17 500€ |
Le Pertre |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/03/24 |
D |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/02/23 |
0 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 20/01/23 |
D |
|
25 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 05/01/23 |
D |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, a été sanctionné dans la phase finale. |
| 23/12/22 |
0 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/08/22 |
0 |
|
10 000€ |
HOL-V4 WOLVEGA |
- |
2 600m |
Attelé |
DP |
|
|
| 21/06/24 |
0 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir évolué en retrait, n'a pas été très heureux à l'intersection des pistes ne pouvant ensuite se relancer. |
| 16/07/22 |
3 |
|
18 000€ |
Sable Sur Sarthe |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/07/22 |
D |
|
23 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+