| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 13/05/26 |
7 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"9 |
|
| 17/04/26 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 22/01/26 |
6 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"1 |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu convenablement. |
| 12/09/25 |
0 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Un des animateurs, a été progressivement dominé dans la phase finale. |
| 03/11/22 |
0 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 22/07/23 |
4 |
|
49 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"4 |
lire |
Rapidement fautif, a longtemps évolué dans la dernière partie du peloton, avant de progresser dans le dernier tournant et de bien terminer. |
| 02/07/22 |
0 |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 13/07/22 |
D |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 18/11/22 |
7 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement. |
| 21/01/22 |
7 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"5 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu convenablement. |
| 16/03/26 |
2 |
Européenne |
35 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
|
| 25/10/25 |
9 |
|
33 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'15"1 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 04/03/25 |
7 |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
|
| 21/12/21 |
2 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 21/09/22 |
0 |
|
32 000€ |
La Capelle |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Attentiste, a progressé en dehors jusque dans le tournant final, puis a cédé. |
| 20/03/25 |
7 |
|
30 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 23/02/25 |
3 |
|
30 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
| 10/02/21 |
9 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'16"4 |
|
| 30/09/21 |
2 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"4 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé à la sortie du tournant final, échouant de peu à la lutte. |
| 19/11/21 |
1 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
|
| 05/08/22 |
7 |
|
28 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"0 |
|
| 16/12/24 |
3 |
|
28 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"1 |
|
| 01/11/24 |
0 |
|
28 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 13/11/24 |
2 |
|
28 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a bien conclu, sans pouvoir cependant remonter le lauréat. |
| 15/05/23 |
3 |
|
27 000€ |
Vichy |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
|
| 28/10/24 |
4 |
|
27 000€ |
Toulouse |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'16"8 |
|
| 27/04/23 |
7 |
|
27 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"2 |
|
| 07/06/23 |
6 |
|
27 000€ |
Marseille Borely |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'12"2 |
|
| 06/04/26 |
2 |
|
27 000€ |
Strasbourg |
D |
2 800m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
|
| 25/11/24 |
D |
|
27 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Monté |
DP |
|
|
| 04/08/24 |
8 |
|
26 000€ |
Rochefort Sur Loire |
D |
3 000m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 31/08/20 |
4 |
|
26 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 20/07/24 |
2 |
|
26 000€ |
Montier En Der |
D |
3 025m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/11/20 |
6 |
|
26 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"4 |
|
| 29/03/25 |
9 |
|
25 000€ |
Nancy |
D |
2 625m |
Attelé |
D4 |
1'16"3 |
|
| 19/07/22 |
1 |
|
25 000€ |
Le Mans |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'17"6 |
|
| 25/07/25 |
4 |
|
25 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/12/25 |
1 |
|
25 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/02/26 |
2 |
|
24 000€ |
Saint Brieuc |
D |
3 150m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
|
| 23/11/25 |
2 |
|
24 000€ |
Cordemais |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
|
| 03/06/24 |
2 |
|
24 000€ |
Eauze |
G |
3 025m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/03/24 |
0 |
|
23 000€ |
Saint Brieuc |
D |
3 175m |
Attelé |
|
|
|
| 09/05/24 |
3 |
|
23 000€ |
Avignon |
G |
2 650m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 09/11/25 |
3 |
|
22 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'15"0 |
|
| 03/10/22 |
4 |
|
22 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 825m |
Monté |
DP |
1'15"4 |
|
| 26/08/22 |
5 |
|
22 000€ |
Divonne Les Bains |
G |
2 650m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"4 |
|
| 13/01/21 |
8 |
|
22 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP |
1'16"3 |
|
| 16/10/21 |
4 |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"2 |
|
| 27/01/22 |
3 |
|
22 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 050m |
Attelé |
DP/PA |
1'16"5 |
|
| 03/08/25 |
7 |
|
21 000€ |
Lignieres |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+