| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 01/04/26 |
8 |
|
64 000€ |
Angers |
D |
3 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"6 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu honorablement. |
| 10/09/23 |
0 |
Européenne |
25 000€ |
Chateaubriant |
D |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 07/07/23 |
1 |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
DP |
1'12"9 |
lire |
Progressivement rapprochée au dernier passage en face, a terminé ensuite la plus vite. |
| 28/05/23 |
6 |
|
27 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
|
1'16"3 |
|
| 05/04/23 |
2 |
|
28 000€ |
Angers |
D |
2 350m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a longtemps eu sa chance pour la victoire, ne s'inclinant que près du but. |
| 09/04/24 |
D |
|
33 000€ |
Cavaillon |
D |
2 525m |
Attelé |
DP |
|
|
| 23/08/24 |
9 |
Européenne |
37 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"3 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 11/09/22 |
2 |
|
27 000€ |
Ecommoy |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'18"5 |
|
| 05/08/22 |
1 |
|
28 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer nettement la plus forte pour finir. |
| 20/10/24 |
9 |
|
42 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
DP/PA |
1'11"3 |
|
| 17/12/24 |
2 |
|
35 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 550m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"2 |
|
| 06/03/25 |
5 |
|
35 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
|
| 06/10/21 |
7 |
|
26 000€ |
Angers |
D |
3 125m |
Attelé |
DP |
1'17"9 |
|
| 27/09/21 |
0 |
|
19 000€ |
Craon |
D |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 09/07/21 |
D |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir attendu, terminait bien quand elle a pris le galop pour finir. |
| 05/07/25 |
4 |
|
25 000€ |
Vichy |
D |
1 609m |
Attelé |
PA |
1'12"2 |
|
| 10/09/25 |
7 |
|
90 000€ |
Meslay Du Maine |
D |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'13"5 |
lire |
Longtemps sur une quatrième ligne, n'a pu que terminer honorablement. |
| 07/12/23 |
5 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'15"1 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 28/07/24 |
0 |
|
24 000€ |
Sable Sur Sarthe |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 25/05/24 |
0 |
Européenne |
71 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 10/05/24 |
3 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"3 |
lire |
Après avoir évolué en retrait, a bien conclu mais moins vite que Hostia. |
| 10/12/25 |
1 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'10"4 |
lire |
Longtemps sur une quatrième ligne, a su se montrer la plus forte dans la phase finale. |
| 08/03/24 |
7 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a bien conclu. |
| 06/02/26 |
6 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu sans avoir eu longtemps ses aises. |
| 22/12/23 |
9 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'15"2 |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 28/02/26 |
4 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'12"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été très chanceuse dans le dernier tournant avant de bien conclure. |
| 01/11/25 |
7 |
Européenne |
70 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"6 |
lire |
Longtemps quatrième, a progressivement marqué le pas dans la phase finale. |
| 13/11/23 |
5 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'12"7 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu de bonne manière, échouant de peu pour un meilleur classement. |
| 21/03/26 |
D |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 01/10/23 |
D |
|
24 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 18/09/23 |
1 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'13"4 |
|
| 25/06/23 |
0 |
|
21 000€ |
La Roche Posay |
G |
3 175m |
Attelé |
DP |
|
|
| 09/08/24 |
8 |
Européenne |
37 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 000m |
Attelé |
|
1'13"1 |
|
| 09/05/25 |
8 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"6 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 30/08/24 |
8 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'16"0 |
|
| 30/09/24 |
6 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"0 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu convenablement. |
| 20/10/25 |
6 |
|
35 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 800m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"2 |
|
| 08/10/25 |
8 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 900m |
Attelé |
DP |
1'13"5 |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pu que terminer à son rythme. |
| 06/10/24 |
0 |
|
28 000€ |
Cordemais |
G |
2 650m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 05/10/25 |
7 |
|
27 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Attelé |
DP |
|
|
| 09/11/24 |
8 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"8 |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 25/11/24 |
4 |
|
39 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"6 |
|
| 27/12/24 |
0 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 23/02/25 |
0 |
Européenne |
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/06/25 |
0 |
Européenne |
68 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 30/05/25 |
0 |
|
68 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
PA |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 11/04/25 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 24/11/20 |
8 |
|
26 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 18/12/21 |
5 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'13"7 |
|
| 07/12/21 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A été sanctionnée au bas de la descente. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+