| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 17/02/20 |
D |
|
11 000€ |
Nantes |
G |
2 275m |
Attelé |
|
|
|
| 08/03/20 |
1 |
|
11 000€ |
Machecoul |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'21"5 |
|
| 18/05/20 |
D |
|
14 000€ |
Nantes |
G |
2 275m |
Attelé |
|
|
|
| 22/05/20 |
1 |
|
16 000€ |
Laval |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"6 |
|
| 18/06/20 |
D |
|
18 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 15/07/20 |
4 |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 31/07/20 |
7 |
|
18 000€ |
La Rochelle |
G |
2 500m |
Attelé |
|
1'16"9 |
|
| 01/11/20 |
6 |
|
28 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"6 |
lire |
A figuré au sein du peloton avant de terminer correctement. |
| 15/11/20 |
3 |
|
29 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'17"8 |
|
| 24/11/20 |
8 |
|
26 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"2 |
|
| 04/12/20 |
3 |
|
26 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 13/12/20 |
1 |
|
29 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 12/01/21 |
1 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"9 |
|
| 08/02/21 |
3 |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'16"1 |
|
| 06/03/21 |
4 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'15"2 |
|
| 09/07/21 |
D |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir attendu, terminait bien quand elle a pris le galop pour finir. |
| 21/07/21 |
3 |
|
20 000€ |
Les Sables D'Olonne |
G |
2 650m |
Attelé |
DP |
1'14"4 |
|
| 27/09/21 |
0 |
|
19 000€ |
Craon |
D |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 06/10/21 |
7 |
|
26 000€ |
Angers |
D |
3 125m |
Attelé |
DP |
1'17"9 |
|
| 18/11/21 |
9 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'13"8 |
|
| 07/12/21 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A été sanctionnée au bas de la descente. |
| 18/12/21 |
5 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'13"7 |
|
| 14/01/22 |
6 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'12"5 |
lire |
A rejoint les animatrices à mi-parcours, se défendant assez bien pour finir. |
| 23/01/22 |
3 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'16"0 |
|
| 25/02/22 |
8 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"8 |
lire |
Progressivement rapprochée en épaisseur dans la montée, a marqué le pas dans le dernier tournant. |
| 02/07/22 |
7 |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"7 |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 16/07/22 |
5 |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"4 |
|
| 05/08/22 |
1 |
|
28 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"4 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer nettement la plus forte pour finir. |
| 11/09/22 |
2 |
|
27 000€ |
Ecommoy |
D |
2 750m |
Attelé |
D4 |
1'18"5 |
|
| 07/11/22 |
5 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"9 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pas été très chanceuse dans le tournant final avant de bien terminer. |
| 19/11/22 |
0 |
|
36 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 30/11/22 |
3 |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 24/12/22 |
D |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/01/23 |
4 |
|
25 000€ |
Cordemais |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'14"9 |
|
| 03/02/23 |
D |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée au bas de la descente. |
| 12/02/23 |
1 |
|
18 000€ |
Maure De Bretagne |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 27/02/23 |
2 |
|
26 000€ |
Nantes |
G |
3 025m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 15/03/23 |
2 |
|
53 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'13"1 |
lire |
Principal animateur, a conservé courageusement le premier accessit. |
| 05/04/23 |
2 |
|
28 000€ |
Angers |
D |
2 350m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a longtemps eu sa chance pour la victoire, ne s'inclinant que près du but. |
| 19/04/23 |
D |
|
33 000€ |
Pontchateau |
G |
2 800m |
Attelé |
DP |
|
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 28/05/23 |
6 |
|
27 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
|
1'16"3 |
|
| 15/06/23 |
6 |
|
31 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
|
| 25/06/23 |
0 |
|
21 000€ |
La Roche Posay |
G |
3 175m |
Attelé |
DP |
|
|
| 07/07/23 |
1 |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
DP |
1'12"9 |
lire |
Progressivement rapprochée au dernier passage en face, a terminé ensuite la plus vite. |
| 26/07/23 |
1 |
|
52 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'14"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, est venue imposer sa loi dans la phase finale. |
| 10/08/23 |
3 |
Européenne |
71 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'15"0 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de bonne manière. |
| 10/09/23 |
0 |
Européenne |
25 000€ |
Chateaubriant |
D |
3 025m |
Attelé |
|
|
|
| 18/09/23 |
1 |
|
35 000€ |
Laval |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'13"4 |
|
| 01/10/23 |
D |
|
24 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 13/11/23 |
5 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'12"7 |
lire |
Après avoir figuré, a conclu de bonne manière, échouant de peu pour un meilleur classement. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+