| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 28/07/24 |
D |
|
50 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Vite aux avant-postes, a pris le galop dans le tournant final. |
| 06/06/22 |
D |
|
23 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 25/07/22 |
D |
|
14 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 025m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/08/22 |
D |
|
15 000€ |
Dieppe |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 10/01/23 |
D |
|
16 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 050m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 30/04/23 |
5 |
|
16 500€ |
Arras |
D |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 27/05/23 |
D |
|
19 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 01/07/23 |
D |
|
17 500€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/08/23 |
D |
|
7 000€ |
Brehal |
D |
3 425m |
Attelé |
|
|
|
| 03/09/23 |
2 |
|
17 500€ |
Gournay En Bray |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/06/24 |
D |
|
22 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
DA |
|
|
| 18/05/23 |
D |
|
21 000€ |
Dozule |
D |
2 900m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 02/12/24 |
0 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Longtemps en retrait, est venu au contact des animateurs dans le dernier tournant avant de faiblir. |
| 11/12/24 |
0 |
|
26 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 725m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 01/03/25 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
PA |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/03/25 |
0 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 31/08/25 |
9 |
|
20 000€ |
Montier En Der |
D |
3 050m |
Attelé |
|
|
|
| 04/10/25 |
0 |
|
31 000€ |
Cabourg |
D |
2 775m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/11/25 |
D |
|
34 000€ |
Saint Galmier |
D |
2 600m |
Attelé |
DA |
|
|
| 13/11/25 |
D |
|
34 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
| 15/12/25 |
0 |
|
27 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 03/01/26 |
0 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 16/05/21 |
1 |
|
12 000€ |
Carpentras |
D |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 16/08/20 |
5 |
|
12 000€ |
Dieppe |
D |
2 550m |
Attelé |
|
|
|
| 28/02/21 |
D |
|
14 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
|
|
|
| 14/03/21 |
1 |
|
11 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 500m |
Attelé |
|
|
|
| 28/03/21 |
3 |
|
11 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 525m |
Attelé |
|
|
|
| 18/04/21 |
3 |
|
12 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 500m |
Attelé |
|
|
|
| 16/07/21 |
0 |
|
19 000€ |
Cabourg |
D |
2 750m |
Attelé |
|
|
|
| 10/08/21 |
4 |
|
12 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 03/08/20 |
5 |
|
12 000€ |
Dieppe |
D |
2 550m |
Attelé |
|
|
|
| 07/06/20 |
D |
|
11 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 17/05/20 |
5 |
|
12 000€ |
Rambouillet |
G |
2 000m |
Attelé |
|
|
|
| 13/03/22 |
3 |
|
13 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 500m |
Attelé |
|
|
|
| 21/09/25 |
7 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a plafonné nettement pour finir. |
| 20/12/24 |
9 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"7 |
lire |
Vite aux avant-postes, a marqué le pas pour finir. |
| 09/03/23 |
2 |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'11"9 |
|
| 11/03/24 |
4 |
Européenne |
33 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
|
| 20/11/23 |
1 |
|
37 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Principal animateur, n'a pas été approché pour finir. |
| 14/01/24 |
9 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
Un des animateurs, a cédé dans la montée. |
| 17/01/23 |
1 |
|
39 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
lire |
Principal animateur, a su se montrer facilement le plus fort pour finir. |
| 01/12/23 |
9 |
Européenne |
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pu que terminer honorablement. |
| 11/02/25 |
7 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"6 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 13/11/23 |
1 |
|
20 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
|
| 04/10/24 |
8 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 18/10/23 |
1 |
|
21 000€ |
Reims |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
|
| 07/10/23 |
3 |
|
29 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
|
| 12/09/22 |
7 |
|
20 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
|
| 17/12/23 |
1 |
|
24 000€ |
Argentan |
D |
2 150m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 18/08/23 |
6 |
|
26 000€ |
Cabourg |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
1'14"0 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+