Hold Up des Ventes H9 (FR)

Hold Up des Ventes
1m 3m 6m 7a (25) 0a 4m 2m 1m 6a 1a 2a 4a 6a (24) 5a 0a 8a 6a 0a
Hold Up des Ventes
  • Réductions kilométriques
  • 1'11"9
    Record Attelé :
  • 1'11"9
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Hold Up des Ventes

Musique

1m 3m 6m 7a (25) 0a 4m 2m 1m 6a 1a 2a 4a
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
23/04/23 1 18 500€ Elbeuf G 2 775m Attelé TNC
16/02/21 1 13 000€ Vire D 2 825m Attelé 1'20"5
04/10/20 2 12 000€ Cherbourg G 2 650m Attelé 1'18"6
10/01/21 3 12 000€ Argentan D 2 875m Attelé 1'18"4
29/11/20 7 12 000€ Cherbourg G 2 625m Attelé 1'17"4
15/07/21 4 15 000€ Saint Malo D 2 950m Attelé 1'17"2
13/09/20 3 12 000€ Le Mont Saint Michel D 2 675m Attelé 1'16"8
31/07/23 2 27 000€ Mauquenchy G 2 875m Attelé 1'16"4
27/02/23 1 23 000€ Nantes G 3 000m Monté 1'16"1
18/10/20 4 12 000€ Meslay Du Maine D 2 875m Attelé 1'16"1
26/12/24 5 30 000€ Argentan D 2 900m Attelé 1'16"0
16/09/21 1 18 000€ Mauquenchy G 2 850m Attelé 1'15"7
01/11/21 1 18 000€ Le Croise Laroche G 2 700m Attelé 1'15"7
09/10/21 1 18 000€ Laval G 2 850m Attelé 1'15"5
24/11/21 8 17 000€ Le Mans G 2 975m Attelé 1'15"2
25/04/22 7 19 000€ Caen D 2 450m Attelé 1'15"1
10/12/23 7 72 000€ Vincennes G 2 850m Attelé 1'15"0 lire

Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir.

11/08/22 1 16 000€ Graignes G 2 725m Attelé PA 1'14"9
11/11/23 3 25 000€ Angers D 3 150m Attelé 1'14"8
21/12/23 1 34 000€ Meslay Du Maine D 2 600m Attelé 1'14"6
30/01/23 4 46 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'14"5 lire

Jamais loin dans le parcours, n'a plafonné que pour finir.

15/07/22 4 23 000€ Les Sables D'Olonne G 2 650m Attelé 1'14"5
26/07/22 3 23 000€ La Capelle G 2 700m Attelé 1'14"4
16/10/25 1 59 000€ Enghien Soisy G 2 875m Monté 1'14"4
02/01/23 1 20 000€ Mauquenchy G 2 850m Monté 1'14"4
01/06/23 2 30 000€ Graignes G 2 725m Attelé 1'14"3
21/04/25 4 24 000€ Cholet D 2 825m Attelé 1'14"2
08/10/22 6 26 000€ Laval G 2 850m Attelé PA 1'14"2
30/05/24 8 34 000€ Meslay Du Maine D 2 875m Attelé 1'14"0
25/10/22 6 44 000€ Vincennes G 2 850m Attelé PA 1'14"0
16/12/21 8 29 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'13"8
04/05/23 1 49 000€ Enghien Soisy G 2 875m Monté 1'13"8
06/03/26 3 Européenne 68 000€ Enghien Soisy G 2 875m Monté PA 1'13"7
08/11/24 6 35 000€ Laval G 2 850m Attelé 1'13"7
15/06/22 3 22 000€ Angers D 2 350m Attelé 1'13"7
27/08/22 2 39 000€ Vincennes G 2 700m Attelé PA 1'13"7
26/10/25 2 Européenne 61 000€ Enghien Soisy G 2 875m Monté 1'13"6
18/08/23 3 33 000€ Cabourg D 2 775m Attelé 1'13"6 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu de très belle façon.

23/11/23 4 Européenne 53 000€ Vincennes G 2 850m Attelé 1'13"4 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu de belle manière.

11/07/23 1 31 000€ Cabourg D 2 775m Attelé 1'13"3 lire

A rejoint les animateurs au dernier passage en face, se montrant le plus fort tout au long de la phase finale.

11/10/25 6 35 000€ Caen D 2 475m Attelé 1'13"3 lire

Longtemps à l'arrière-garde, a conclu fort honorablement.

11/01/23 3 25 000€ Angers D 2 350m Attelé 1'13"2
09/03/23 1 27 000€ Caen D 2 450m Monté 1'13"1
30/11/25 4 68 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'13"0 lire

Après avoir figuré en épaisseur, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

08/02/26 7 59 000€ Vincennes G 2 875m Attelé 1'13"0 lire

Après avoir attendu à l'arrière-garde, n'a pas trop mal conclu.

20/02/26 6 61 000€ Vincennes G 2 700m Monté 1'13"0
22/04/26 1 Européenne 34 000€ Chateaubriant D 3 025m Monté 1'12"9 lire

Après avoir figuré derrière le groupe de tête, a su se montrer très facilement le plus fort dans la phase finale.

04/04/25 6 59 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'12"6 lire

Après avoir évolué en retrait, a conclu de bonne façon.

20/06/25 1 59 000€ Vincennes G 2 700m Attelé 1'12"6 lire

Longtemps au sein du peloton, a rejoint les animateurs dans la montée, se montrant ensuite facilement le plus fort.

17/11/24 8 Européenne 56 000€ Vincennes G 2 100m Attelé 1'11"9

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+