| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 01/07/20 |
D |
|
29 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 19/06/20 |
D |
|
33 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
|
| 02/06/20 |
3 |
|
33 000€ |
Laval |
G |
2 225m |
Attelé |
|
1'15"3 |
|
| 23/05/20 |
D |
|
33 000€ |
Laval |
G |
2 050m |
Attelé |
|
|
|
| 06/03/20 |
D |
|
33 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
Longtemps en retrait, s'est désuni dans la phase finale. |
| 17/02/20 |
2 |
|
32 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Attelé |
|
1'15"7 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière. |
| 05/02/20 |
6 |
|
27 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'18"1 |
lire |
Tout de suite en deuxième position, a plafonné progressivement pour finir. |
| 25/01/20 |
6 |
|
27 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Attelé |
|
1'16"9 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 12/01/20 |
1 |
|
11 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'20"8 |
|
| 04/12/21 |
7 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'16"0 |
|
| 22/10/21 |
3 |
|
25 000€ |
Chartres |
G |
2 800m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 09/11/21 |
8 |
|
34 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"0 |
|
| 28/08/21 |
5 |
|
45 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"2 |
|
| 09/08/21 |
2 |
|
25 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP/PA |
1'16"2 |
|
| 22/11/21 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désuni dans le dernier tournant. |
| 28/07/21 |
D |
|
22 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 19/07/21 |
1 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"6 |
|
| 14/07/21 |
D |
|
22 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
|
|
| 08/06/21 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 14/12/21 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Après avoir figuré, s'est désuni à la sortie du tournant final. |
| 19/05/21 |
D |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 11/05/21 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 20/04/21 |
5 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'13"6 |
|
| 26/12/21 |
D |
|
33 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 22/01/26 |
8 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
PA |
1'13"1 |
|
| 09/03/26 |
8 |
À Réclamer |
12 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 050m |
Attelé |
PA |
1'15"5 |
|
| 22/04/25 |
7 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"0 |
|
| 29/04/25 |
6 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 17/03/26 |
D |
À Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
PA |
|
|
| 05/04/26 |
2 |
À Réclamer |
10 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 600m |
Attelé |
PA |
1'15"2 |
|
| 28/11/25 |
8 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"2 |
|
| 26/04/26 |
1 |
À Réclamer |
10 000€ |
Elbeuf |
G |
2 750m |
Attelé |
PA |
|
|
| 20/06/25 |
9 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"1 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/09/25 |
9 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 20/08/25 |
8 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"9 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 04/05/22 |
D |
Européenne |
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Jamais menaçant, s'est désuni dans le tournant final. |
| 02/09/22 |
8 |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
lire |
après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu sans avoir toutes ses aises. |
| 17/11/23 |
0 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 28/10/23 |
0 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 22/09/22 |
7 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"4 |
lire |
A reculé tout au long du parcours suite aux relais, avant de revenir terminer de belle manière sans avoir ses aises. |
| 03/09/23 |
0 |
Européenne |
27 000€ |
Alencon |
G |
2 625m |
Attelé |
|
|
|
| 30/01/21 |
3 |
Européenne |
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
|
| 07/02/21 |
D |
Européenne |
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 18/11/22 |
7 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"0 |
lire |
n'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 03/11/22 |
4 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP/PA |
1'12"3 |
lire |
Après avoir évolué en queue de peloton, a progressé dans la montée, terminant convenablement. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+