| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 01/05/26 |
0 |
|
24 000€ |
Laon |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 26/04/26 |
1 |
À Réclamer |
10 000€ |
Elbeuf |
G |
2 750m |
Attelé |
PA |
|
|
| 05/04/26 |
2 |
À Réclamer |
10 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 600m |
Attelé |
PA |
1'15"2 |
|
| 17/03/26 |
D |
À Réclamer |
18 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
PA |
|
|
| 09/03/26 |
8 |
À Réclamer |
12 000€ |
Lyon La Soie |
D |
2 050m |
Attelé |
PA |
1'15"5 |
|
| 28/02/26 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 22/01/26 |
8 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
PA |
1'13"1 |
|
| 05/01/26 |
0 |
|
38 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
|
|
| 09/12/25 |
1 |
|
30 000€ |
Amiens |
D |
2 925m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"9 |
|
| 28/11/25 |
8 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"2 |
|
| 13/11/25 |
6 |
|
34 000€ |
Amiens |
D |
2 400m |
Attelé |
DP/PA |
1'14"0 |
|
| 28/09/25 |
9 |
Européenne |
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 05/09/25 |
7 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'11"1 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 20/08/25 |
8 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"9 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 03/08/25 |
A |
|
23 000€ |
Vittel |
D |
2 725m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 26/07/25 |
5 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"1 |
lire |
Après avoir évolué à l'arrière-garde, a conclu de bonne manière. |
| 05/07/25 |
2 |
|
52 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"1 |
|
| 20/06/25 |
9 |
Européenne |
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'13"1 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 06/06/25 |
8 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP/PA |
1'11"7 |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 30/05/25 |
0 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP |
|
|
| 29/04/25 |
6 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
DP |
1'14"0 |
|
| 22/04/25 |
7 |
À Réclamer |
18 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"0 |
|
| 02/06/24 |
D |
|
24 000€ |
La Roche Posay |
G |
3 150m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/05/24 |
7 |
|
56 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"2 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/12/23 |
D |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 17/11/23 |
0 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 28/10/23 |
0 |
Européenne |
53 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 07/10/23 |
7 |
|
29 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
1'13"2 |
|
| 25/09/23 |
0 |
|
42 000€ |
Craon |
D |
3 500m |
Attelé |
DP |
|
|
| 17/09/23 |
0 |
|
24 000€ |
Rambouillet |
G |
2 825m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 03/09/23 |
0 |
Européenne |
27 000€ |
Alencon |
G |
2 625m |
Attelé |
|
|
|
| 11/02/23 |
8 |
|
36 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'14"6 |
|
| 06/02/23 |
5 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
|
1'15"5 |
|
| 27/01/23 |
4 |
|
37 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'15"2 |
|
| 11/01/23 |
5 |
|
28 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 950m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
|
| 23/12/22 |
3 |
|
37 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 925m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
|
| 18/11/22 |
7 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"0 |
lire |
n'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 03/11/22 |
4 |
Groupe II |
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP/PA |
1'12"3 |
lire |
Après avoir évolué en queue de peloton, a progressé dans la montée, terminant convenablement. |
| 25/10/22 |
1 |
|
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DP/PA |
1'11"9 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a su se montrer nettement le plus fort dans la phase finale. |
| 18/10/22 |
D |
|
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
|
lire |
Jamais en bonne position, a été sanctionné dans le tournant final. |
| 03/10/22 |
4 |
|
34 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"8 |
|
| 22/09/22 |
7 |
Européenne |
59 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"4 |
lire |
A reculé tout au long du parcours suite aux relais, avant de revenir terminer de belle manière sans avoir ses aises. |
| 12/09/22 |
3 |
|
29 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"4 |
|
| 02/09/22 |
8 |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'14"2 |
lire |
après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu sans avoir toutes ses aises. |
| 11/08/22 |
4 |
|
51 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
D4 |
1'13"5 |
|
| 06/08/22 |
9 |
|
20 000€ |
Compiegne |
G |
2 825m |
Attelé |
DP |
|
|
| 23/07/22 |
6 |
|
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP |
1'13"7 |
lire |
Après avoir figuré en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 09/07/22 |
5 |
|
44 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
DP |
1'14"1 |
lire |
N'a quasiment jamais quitté la cinquième position de tout le parcours. |
| 23/05/22 |
6 |
|
21 000€ |
Strasbourg |
D |
2 825m |
Attelé |
DP/PA |
1'15"2 |
|
| 04/05/22 |
D |
Européenne |
59 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DP/PA |
|
lire |
Jamais menaçant, s'est désuni dans le tournant final. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+