I Love du Cherisay H8 (FR)

I Love du Cherisay
7a 4a 2a 4a 2a 0a (25) 2m 0a (24) 3m Dm 8m 3m 8a 0a (23) 3m 8a Da 0a
I Love du Cherisay
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"2
    Record Attelé :
  • 1'13"2
    Record Monté :
  • 1'16"1
    Dernier temps :
I Love du Cherisay

Musique

7a 4a 2a 4a 2a 0a (25) 2m 0a (24) 3m Dm 8m
DateRgCat.Alloc.HippodromeCDist.Spé.Fer.Réd. Km
31/07/21 1 11 000€ Ranes D 2 150m Attelé
17/01/26 0 5 500€ Argentan D 2 900m Attelé
08/06/25 2 24 000€ Lisieux D 2 725m Monté 1'16"1
25/05/25 0 27 000€ Argentan D 2 875m Attelé
03/10/24 3 23 000€ Cabourg D 2 750m Monté 1'14"7
15/09/24 D 16 000€ Niort D 2 475m Monté DP
10/08/24 3 19 000€ Argentan D 2 875m Monté DP 1'15"8
27/09/23 0 34 000€ Le Mont Saint Michel D 2 675m Attelé
06/09/23 0 23 000€ Vire D 2 850m Attelé
16/08/23 D 17 500€ Dozule D 2 925m Attelé
07/09/22 4 19 000€ Meslay Du Maine D 2 875m Attelé D4 1'16"3
14/06/22 0 20 000€ Argentan D 2 800m Attelé D4
02/07/21 7 11 000€ Villedieu Les Poeles D 2 800m Attelé TNC
08/09/21 1 17 000€ Amiens D 2 400m Attelé 1'15"2
24/03/22 7 18 000€ Caen D 2 200m Attelé D4 1'15"4
20/02/22 8 15 000€ Argentan D 2 900m Attelé 1'19"1
15/11/21 0 15 000€ Caen D 2 450m Attelé
28/12/21 6 19 000€ Cabourg D 2 775m Attelé 1'17"1
21/05/22 7 20 000€ Caen D 2 450m Attelé 1'15"4
08/07/24 0 21 000€ Les Sables D'Olonne G 2 650m Attelé lire

N'a joué aucun rôle utile.

08/05/26 7 22 000€ Elbeuf G 2 750m Attelé DP/PA
28/03/26 4 26 000€ Laval G 2 850m Attelé DP/PA 1'13"7
01/03/26 2 21 000€ Cherbourg G 2 625m Attelé DP/PA 1'14"2
18/02/26 4 19 000€ Laval G 2 850m Attelé DP/PA 1'14"8
01/02/26 2 19 500€ Cherbourg G 2 625m Attelé DP/PA 1'14"4
20/10/21 8 20 000€ La Capelle G 2 700m Attelé 1'17"2
30/08/24 8 24 000€ Laval G 2 850m Monté DP 1'15"7
11/01/22 8 33 000€ Vincennes G 2 850m Attelé 1'16"1
21/07/24 8 17 500€ Bagnoles De L'Orne G 2 875m Attelé
28/11/23 3 41 000€ Vincennes G 2 200m Monté D4 1'13"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

08/11/23 8 35 000€ Nantes G 3 000m Attelé PA 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a plafonné progressivement dans la phase finale.

19/10/23 D 41 000€ Enghien Soisy G 2 150m Attelé DP/PA
07/04/22 5 20 000€ Mauquenchy G 2 850m Attelé D4 1'17"3
09/07/23 0 18 500€ Sable Sur Sarthe G 2 825m Attelé
25/06/23 8 15 000€ Rambouillet G 2 825m Attelé
17/10/22 1 39 000€ Enghien Soisy G 2 250m Monté PA 1'14"3
29/09/22 1 33 000€ Enghien Soisy G 2 875m Attelé D4 1'14"5
21/04/22 A 39 000€ Enghien Soisy G 2 875m Monté
08/08/22 1 20 000€ Les Sables D'Olonne G 2 650m Attelé D4 1'15"2
24/07/22 3 12 000€ Agon Coutainville G 3 475m Attelé

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)